Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


3.99 так и не тарятся пока? Или уже попустило?
Попробовал по методе Ополона - убрать левые символы в адресе и это сработало на двух акках. На первом акке сразу прошло на оплату, на втором акке было много мусора в адресе и фио - там сразу ошибка 53. Перебил адрес и фио и заказ залетел. Пока что такие дела, но али явно вентиль подзакрутил, теперь после нажатия кнопки оплатить заказ намного дольше думает сервак - клознуть или пропустить дальше, явно по какой-то базе пробивают дополнительно, вчера такого не было.
пс
и капчи при логине до сегодняшнего дня уже около месяца не было, кмк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: udaleser и Demy
Кто-нибудь писал скрипт по извлечению трек-номера из заказа? Скрипт Andronio извлекает название, цену товара, дату, номер заказа, но там нет трек-номера. Volk7,приводил свою таблицу, куда прикручены трек номера, сайты по их отслеживанию и другие параметры. Как это сделать?
 
та
Не понимаю, вчера дало по второму купону 3.99, а сегодня даёт 0.98((
та же фигня... Разные пулы айпи, разные юзверьагенты... Разные ссылки. И чистые и рефки. Единственное на что грешу,- на всех сразу набил и 3,99 и 4/5... Короче 1 акк отоварил 3,99+4/5-все равно 0,98 насыпало...
 
  • Like
Реакции: Walero
Сорян, что дал гавноеду повод, не ведитесь...хитер падла )). Игнор и еще один ушел в веселую коробочку )) Сколько их там.... ))) В коробочке, даже страшно представить..... Приходят на ум кадры из "Черного зеркала" )) Срут все друг другу на голову и т.д. т. п. все что он любит.. "Гавноеды в коробочке" - отличный мем ))
Шутка про гавноеда:
Вы знаете почему Shiteater не носит маску...Она белая как туалетная бумага и сразу его выдает ))
 
Последнее редактирование:
Попробовал по методе Ополона - убрать левые символы в адресе и это сработало на двух акках. На первом акке сразу прошло на оплату, на втором акке было много мусора в адресе и фио - там сразу ошибка 53. Перебил адрес и фио и заказ залетел. Пока что такие дела, но али явно вентиль подзакрутил, теперь после нажатия кнопки оплатить заказ намного дольше думает сервак - клознуть или пропустить дальше, явно по какой-то базе пробивают дополнительно, вчера такого не было.
пс
и капчи при логине до сегодняшнего дня уже около месяца не было, кмк
Странно, хотел сейчас попробовать, а смотрю заказ пролез оказывается, хз как
 
Когда у бота менструальный цикл закончится :recourse:
 
  • Like
Реакции: TEC и Modern888
Попробовал по методе Ополона - убрать левые символы в адресе и это сработало на двух акках
И третий заказ на третьем акке прошёл. Совпадение? Возможно.
 
В том и дело, что товар новый. Его не тарил вообще. Платки мелкие для поделок
Ты не понял. Берешь товар, таришь его раз, его же два раза, на третий кроет. Тут особо не важно, тарил ты его вчера или нет.

ну так затарь первым какой то др. нужный товар, а на второй центовик уже превратится в товар под 3.99...
Тогда ему придется ждать еще 12 часов сверху и брать второй 3.99, чтобы тарить по 2 шт нужного товара, как собирался изначально.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Какой-то треш последнее время тут твориться. Этот даун этого и добивается. Зачем вообще реагировать на все эти тупые вопросы, цель которых прослеживается практически сразу - разжечь и устроить срач? Лучше использовать метод DS - в игнор и едем дальше.
Жесть, неужели это про меня? Ну что за люди..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хватить драконить народ.
читалось много но не увиделось текста? да, много флуда. как раз изза такого вот ..

1. игра пистолет -гуглим. читаем. + применяем поиск тут на форуме.
2. пистолет для РФ не работает - и надо менять страну/язык. это на пред.страницах тоже есть.
3. пишут нажать ф12 - нажми,посмотри что получится. в разных браузерах. ведь пистолет - это игра для МП. а не Браузера. копать куда дальше понятно? даже писали неоднократно про юзер агента. при желании - эмулятор андроида поставить можно )))
купоны настреливаешь 3,99 но взять -не дает. поэтому на сейчас это бессмысленная затея. разве что пытаться через рефов сумарно набить себе купон.
ну я же говорил что уже давно поменял страну в настройках, вы через строчку читаете что ли. Ф12 тоже нажимал, типо эмулятор телефона, на глобальный сайт тоже перешел..
 
И третий заказ на третьем акке прошёл. Совпадение? Возможно.
Осталось доподлинно выяснить, какие символы нынче али считает левыми, а какие - допустимы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну я же говорил что уже давно поменял страну в настройках, вы через строчку читаете что ли. Ф12 тоже нажимал, типо эмулятор телефона, на глобальный сайт тоже перешел..
Т.е. тебе до сих пор не удалось запустить пистолет, даже после того как разжевали уже ну просто всё, что только можно?
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Hidemi
Осталось доподлинно выяснить, какие символы нынче али считает левыми, а какие - допустимы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Т.е. тебе до сих пор не удалось запустить пистолет, даже после того как разжевали уже ну просто всё, что только можно?
Ну не пашет, шо поделать. Все сделал как сказали. Видимо ну его нафиг, если потом все равно еще более проблематичнее будет купон использовать
 
Человек который говорил про клозы по индексу... мне кажется ты прав. У меня капец все крыло как в то время ( следил за апрельской темой когда не был зареган ) а сейчас у меня наоборот поперло хотя у все больше-больше людей стали возникать те самые клозы даже до оплаты. <- К слову у меня такого ни разу не было))) Хахах
 
поделитесь скриптом, который перекидывает с aliexpress.ru на глобальную английскую версию
Есть плагин для ФФ
А для хрома есть интересно?
Кажется такой (сам Хромом не пользуюсь)

ALIENG в хроме у меня не работает, а вот GlobalAliexpress, оказывается, легко портировать с ФФ на хром, чуть подправил, вроде работает (в архиве для хрома до 72 версии и после)
 
Ну не пашет, шо поделать. Все сделал как сказали. Видимо ну его нафиг, если потом все равно еще более проблематичнее будет купон использовать

Судя по всему так и будет, если весьма простая процедура со всеми подсказками так и не сложилась в готовый пазл. Там просто негде накосячить. Но тебе удалось. Осталось только сходить в церковь свечку поставить...

Использовать сложнее, это факт. Особенно сейчас.

Тебе действительно разжевали. Потрать время хотя бы на эксперименты с тем, что тебе подсказали. У всех работает, у тебя нет. Чудес не бывает - что-то делаешь не так.
 
  • Like
Реакции: Akunar и Hidemi
Сегодня за целый день не дало второй 3,99 ни на одном из более чем 20 аккаунтов. Раньше тоже замечал : один день не даёт повторные 3,99 , а на другой сыпет вторые и третьи щедро. Так что сегодня видно не тот день.
 
  • Like
Реакции: Andre92
Сегодня за целый день не дало второй 3,99 ни на одном из более чем 20 аккаунтов. Раньше тоже замечал : один день не даёт повторные 3,99 , а на другой сыпет вторые и третьи щедро. Так что сегодня видно не тот день.
Ну значить посмотрим завтра...как пойдёт)
 
Человек который говорил про клозы по индексу... мне кажется ты прав. У меня капец все крыло как в то время ( следил за апрельской темой когда не был зареган ) а сейчас у меня наоборот поперло хотя у все больше-больше людей стали возникать те самые клозы даже до оплаты. <- К слову у меня такого ни разу не было))) Хахах
А связь? Думаешь твой индекс особенный? Так проверяется просто, у кого не идет на свой - не пойдет и на рандомный индекс, в большинстве случаев.

Я стал на прошлой неделе по утрам пить зеленый чай вместо кофе - и вместе с этим, заказов больше успешных. Вот думаю проверить еще с черным чаем, или пить зеленый, раз уже поперло.
 
Последнее редактирование:
Никак не получается сделать рефку для получения на основу 7.5/15. По старым насыпает 4/5 рефу, а на основу 5/10.
Делаю с РУшного, с глобала, один фиг...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.