Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то недавно писал, что бронирование товара происходит не в момент оформления заказа, а в момент оплаты - нашел подтверждение. Оформлял центы дней 10 назад и вот только решил оплатить первые штук 10 прошло, а дальше - не проходит платеж на вебмани, ошибка намекает на нехватку чего-то. А оказывается, на странице товара продавец поставил уже "нет в наличии".
Посмотреть вложение 153176
Логично, что тоже самое может быть и не с центами, а с любым товаром, так что "мариновать" сильно долго не стоит, может оказаться потраченными усилиями.
У меня так произошло с двумя товарами, которых понабирала на разные аккаунты.

Всё хорошо, скрипт что-то сбивался. Может из-за того, что в версии инкогнито работала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123 и kiki5


Не внимательно читаешь. Я писал про Леново k5 плей. Его можно было оформить с купонами на РБ примерно за 38$. С этой суммы получаешь пошлину близкую к сумме, что берут посредники.
Прямо в своем сообщении читай, ЕСЛИ ДО СОТКИ БАКСОВ...
До сотки я писал, что не сильно бьет по карману. А про стоимость уровня посредников, это про конкретную модель lenova на прошлой распродаже.
 
Кстати недавно заметил такую вещь выручает очень:
Когда вставляешь свой E-mail в поле то бывает, что вылезает свайп (а потом в большинстве случаев капча), так вот достаточно добавить или убрать пробел в конце E-mail и этот свайп пропадет. Работает точно на мобильной версии, возможно и на ББ.
Просто на капчу тратится лешнее время)

Хотя наверное у про Абузеров все за счет скриптов)
 
  • Like
Реакции: kiki5, AlinaK и nwolf27
Всё вставляется кроме края и города, никак не получается с ними.
Удалите скрипт и добавьте снова (так как Вы там что то удали добавляли не то что надо) и измените данные под себя, как на первом Вашем скрине.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Хотелось бы спросить финансовых аналитиков форума, что там на завтра вырисовывается с курсом ? Сегодня хотелки оформить, или до завтра отложить.
лучше сегодня оформить сегодняшние хотелки, чем завтра вчерашние)
 
Вот если у вас в РБ такие проблемы, то зачем было сразу оплачивать? Сделали заказ, напишите продавцу, договоритесь, убедитесь на 100% что он понял и напишет нормальную цену (и даже это не гарантия, но уже что-то, может даже фото с посылки прислать, раньше модно было).
А так есть вероятность, что он поспешил, распечатал и отправил побыстрее. Не оправдываю продавца, но можно было бы и подстраховаться, если все равно в итоге откажетесь.
к 2021г это будут проблемы не только РБ..
да, поспешил оплачивать сразу. но так как там было применено 2 купона и продавца и алишный, стараюсь такие покупки не мариновать, а сразу оплачивать. проды в последнее время очень любят корректировать цену и потом уже точно никакие уточнения не помогут.
 
Последнее редактирование:
Удалите скрипт и добавьте снова (так как Вы там что то удали добавляли не то что надо) и измените данные под себя, как на первом Вашем скрине.
Да,спасибо вам большое. Теперь жить легче стало) Методом проб и ошибок поняла, что нельзя редактировать скрипт, только удалять и но новой, иначе ничего не сохраняется. Или 2 скрипта работают одновременно, и ни один не сохранил введенные редактированные данные.

Всегда вводила адрес уже на процессе оплаты и думала, что я делаю не так, что скрипт отказывается работать.
 
Хотелось бы спросить финансовых аналитиков форума, что там на завтра вырисовывается с курсом ? Сегодня хотелки оформить, или до завтра отложить.
Пару центов вверх, около 20 центов завтра доплата
 
  • Like
Реакции: krysa и sonik33
Заметил 2 тонкости, при получении нескольких 3.99 на акка:
 
  • Like
Реакции: Walero
Блять али издевается надо мной, нарегал вчера этих новорегов, тут же завезли 3,99. Ладно думаю втарю по 2 купона завтра.
Захожу, блять, а все лоты, что хотел потарить сегодня - стали центовиками, так еще и с переплатой по доллару.
ну так затарь первым какой то др. нужный товар, а на второй центовик уже превратится в товар под 3.99...
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Ух какой акк нашел) Знаю что было, но похвастаться-то хочется...
 
а можно я тут такой нубовский вопрос размещу:?
а купоны алика типа 3/4 10/100 и тд автоматом система по рефке раздает? или как?
 
3.99 так и не тарятся пока? Или уже попустило?
 
Не понимаю, вчера дало по второму купону 3.99, а сегодня даёт 0.98((
 
Бот Али сволочь! Заказ от 30 мая, под купон 8/16 еще вчера висел на отправке, сегодня закрыт. Почти все заказы от ГолдВея закрыты, и эйрдотсы и ми бэнды(

Может продавец сам сбрасывать типо подозрительный заказ?

--Ссылка удалена--
от 30 мая? Заказ из будущего? ничеси...
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
к 2021г это будут проблемы не только РБ..
да, поспешил оплачивать сразу. но так как там было применено 2 купона и продавца и алишный, стараюсь такие покупки не мариновать, а сразу оплачивать. проды в последнее время очень любят корректировать цену и потом уже точно никакие уточнения не помогут.
понимаю, все мы задним числом молодцы) может и я бы так сделал в таком случае, понадеявшись на продавца, скоро узнаем, печальный лимит когда и нас коснется.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Я вот тут играюсь с треками НП и оказывается, что номер они во
Словил ошибку 7200001
И что то про смену валюты на баксы
Что ща фигня?)
я часто такое ловлю. после этого заказы не закрывают в основном и я их оплачиваю как обычно вебманями
 
Кстати недавно заметил такую вещь выручает очень:
Когда вставляешь свой E-mail в поле то бывает, что вылезает свайп (а потом в большинстве случаев капча), так вот достаточно добавить или убрать пробел в конце E-mail и этот свайп пропадет. Работает точно на мобильной версии, возможно и на ББ.
Просто на капчу тратится лешнее время)

Хотя наверное у про Абузеров все за счет скриптов)
а можно сначала писать пароль, потом быстро вставлять е-мейл и жать вход, пока али не прочухался и не будет ни того, ни другого
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и Hidemi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.