Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня затарил 2 аккаунта по 2 купона (1 реф + купон палс) и на 3 аккаунте моментально клоз с 53 ошибкой при переходе к оплате. Товар абсолютно незадроченный, менял акк со сменой ай-пи + новые коверки + новый товар и снова 53 ошибка. 3 акка в пустую. Смотрю отписывались, что было такое, не увидел как победить. Спасайте.
 
У меня вчерашним новорегам тоже только 0,98 дает (хз почему так), более старым насыпает 3.99 по третьему кругу.
на старые с заказами или без заказов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кажется али не справляется с потоком абузеров. Только что отоварил купон 4/5, а в моих купонах купон так же висит действительный)
 
Как брать 4/5 ?
А то вместо них купоны 100/1000 и т.д
Проблвал и на ру и на сом.
И через прокси /США.

За то, если отовариться по рефссылке только не этими говно купонами на например промкод BIGNEW, то на основу прилетает 7.8/15.61$
 
  • Like
Реакции: A123
кому как. Для РБ этот прод оказался говнистым и ненадежным. Сразу после заказа написал ему в чат, чтобы при отправке указал меньше стоимость в CN'ке. через день ответ: извини, мы указали реальную стоимость. Хотя у них же в быстрых ответах следующее:
Поэтому свой заслуженный кол он получит по праву и от посылки придётся отказаться.
Вот если у вас в РБ такие проблемы, то зачем было сразу оплачивать? Сделали заказ, напишите продавцу, договоритесь, убедитесь на 100% что он понял и напишет нормальную цену (и даже это не гарантия, но уже что-то, может даже фото с посылки прислать, раньше модно было).
А так есть вероятность, что он поспешил, распечатал и отправил побыстрее. Не оправдываю продавца, но можно было бы и подстраховаться, если все равно в итоге откажетесь.
 
Сегодня затарил 2 аккаунта по 2 купона (1 реф + купон палс) и на 3 аккаунте моментально клоз с 53 ошибкой при переходе к оплате. Товар абсолютно незадроченный, менял акк со сменой ай-пи + новые коверки + новый товар и снова 53 ошибка. 3 акка в пустую. Смотрю отписывались, что было такое, не увидел как победить. Спасайте.
Если один и тот же товар - то у меня аналогично, на 3-4 аккаунте начинает клозить. Кроме менять товар, ничего и не придумаешь.
Ну или позже заказывать, сразу не протолкнешь. Сегодня такая ерунда началась, раньше было куда проще.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Вот если у вас в РБ такие проблемы, то зачем было сразу оплачивать? Сделали заказ, напишите продавцу, договоритесь, убедитесь на 100% что он понял и напишет нормальную цену (и даже это не гарантия, но уже что-то, может даже фото с посылки прислать, раньше модно было).
А так есть вероятность, что он поспешил, распечатал и отправил побыстрее. Не оправдываю продавца, но можно было бы и подстраховаться, если все равно в итоге откажетесь.
Совершенно верно, всегда договариваюсь о цене в декларации до покупки товара который свыше 22 евро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если один и тот же товар - то у меня аналогично, на 3-4 аккаунте начинает клозить. Кроме менять товар, ничего и не придумаешь.
Ну или позже заказывать, сразу не протолкнешь. Сегодня такая ерунда началась, раньше было куда проще.
В том и дело, что товар новый. Его не тарил вообще. Платки мелкие для поделок.
 
Сегодня затарил 2 аккаунта по 2 купона (1 реф + купон палс) и на 3 аккаунте моментально клоз с 53 ошибкой при переходе к оплате. Товар абсолютно незадроченный, менял акк со сменой ай-пи + новые коверки + новый товар и снова 53 ошибка. 3 акка в пустую. Смотрю отписывались, что было такое, не увидел как победить. Спасайте.
Смени валюту или индекс
 
  • Like
Реакции: vadim500
Словил ошибку 7200001
И что то про смену валюты на баксы
Что ща фигня?)
 
Кто подскажет, как работает скрипт по автоматическому заполнению адреса? В графе город /край писать на русском или английском? Али ведь предлагает варианты на русском. Пробовала и так и так, скрипт всё равно не запускается.


Восклицательные знаки означают, что что-то не так? Пробовала убирать пробелы перед "=" Восклицательные знаки пропадают, но скрипт всё равно не действует.
Как работает этот пункт с ячейками? Я копирую из таблицы, а дальше что? Если нажимаю кнопки, то вставляется полностью скопированное в одну строку. Никакой подсветки нет.
Помогите, пожалуйста автоматизировать процесс.
 
Словил ошибку 7200001
И что то про смену валюты на баксы
Что ща фигня?)
то, что у вас товар за мало денег) эта ошибка на закрытие не влияет, есть она и есть
 
Сегодня затарил 2 аккаунта по 2 купона (1 реф + купон палс) и на 3 аккаунте моментально клоз с 53 ошибкой при переходе к оплате. Товар абсолютно незадроченный, менял акк со сменой ай-пи + новые коверки + новый товар и снова 53 ошибка. 3 акка в пустую. Смотрю отписывались, что было такое, не увидел как победить. Спасайте.
Ну если так пригорает,доставай телефункен,в вп оформляй,оплатишь на бб,в край сменишь товар,так и узнаешь задрочен он или нет;)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня аналогичная ситуация, 2 заказа не пришло, спор и т д. Через еву пробывал раза 4, твердят купон невозвратный. Подскажи, что за глобальный сайт и чат?
В чат можно попасть через еву. В поиске на форуме это легко найти.
https://time2.link
 
  • Like
Реакции: Sano88
Кто подскажет, как работает скрипт по автоматическому заполнению адреса? В графе город /край писать на русском или английском? Али ведь предлагает варианты на русском. Пробовала и так и так, скрипт всё равно не запускается.


Восклицательные знаки означают, что что-то не так? Пробовала убирать пробелы перед "=" Восклицательные знаки пропадают, но скрипт всё равно не действует.
Как работает этот пункт с ячейками? Я копирую из таблицы, а дальше что? Если нажимаю кнопки, то вставляется полностью скопированное в одну строку. Никакой подсветки нет.
Помогите, пожалуйста автоматизировать процесс.
На английском, и адрес вставляй на этой странице https://ilogisticsaddress.aliexpress.com/addressList.htm предварительно выбрав на ней свою страну (если только выбрать в верху это не поможет).
 
  • Like
Реакции: AlinaK
пошлина будет на уровне оплаты посреднику через Россию. Сейчас все что меньше сотки баксов, не сильно бъет по карману.
Не знаю что у тебя там за посредники, которые берут от 20$ за доставку телефона, но те, что пользуюсь я, берут 10 до 1кг.
 
Хотелось бы спросить финансовых аналитиков форума, что там на завтра вырисовывается с курсом ? Сегодня хотелки оформить, или до завтра отложить.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и krysa
На английском, и адрес вставляй на этой странице https://ilogisticsaddress.aliexpress.com/addressList.htm предварительно выбрав на ней свою страну (если только выбрать в верху это не поможет).
Всё вставляется кроме края и города, никак не получается с ними.
 
Не знаю что у тебя там за посредники, которые берут от 20$ за доставку телефона, но те, что пользуюсь я, берут 10 до 1кг.
Не внимательно читаешь. Я писал про Леново k5 плей. Его можно было оформить с купонами на РБ примерно за 38$. С этой суммы получаешь пошлину близкую к сумме, что берут посредники.
 
Не внимательно читаешь. Я писал про Леново k5 плей. Его можно было оформить с купонами на РБ примерно за 38$. С этой суммы получить пошлину близкую к сумме что берут посредники.
Прямо в своем сообщении читай, ЕСЛИ ДО СОТКИ БАКСОВ...
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
У меня аналогичная ситуация, 2 заказа не пришло, спор и т д. Через еву пробывал раза 4, твердят купон невозвратный.
У меня один заказ, 4 оператора говорят также - купон невозвратный, один вообще сам слился из чата. И главное, все пишут не беспокойся деньги вернуться на карту скоро-скоро, да это и понятно спор то выигран, а я им всё про купон...:( В итоге пока забил, когда возмещение закончится может подолблю их ещё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.