Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бред, вчера на этом акке все ок, отправлено и ожидает отправки, а сегодня закрывает
 
Бред, вчера на этом акке все ок, отправлено и ожидает отправки, а сегодня закрывает
ну я же тебе сказал пост мой читай.у меня до сегодняшнего дня было все ок тоже.ждемс
 
  • Like
Реакции: zamok222
Стало жесточайше крыть 3.99, на ровном месте. Только у меня такая проблема?

Вопрос не про бота, а про закрытие при оплате.

Бро у нас похоже с тобой одна беда.напиши в личку
Разобрался кто почему кроет 3.99 при оплате?!
Какие объемы у вас? Я старореги тарю, хрен знает сколько времени делаю по 4 заказа у 4 продов в сутки, плюс дополнительно парочку заказов. Итого 20 в сутки, иногда больше. Сегодня в этом плане все как обычно, клозов ни при оформлении, ни потом не наблюдаю. Тарю на один адрес, если что.

А есть способ, чтобы товар, на странице которого написано, что доставка бесплатная, при добавлении в корзину так и оставалось, а то написано доставка бесплатная, добавляю в корзину становится платной и так со многими товарами.

У меня такая фигня была только тогда, когда адрес забит в мою страну, а в настройках аккаунта стоит другая. Итого получается, что, например, почта Сингапура на этом лоте в США бесплатная и оно показывает бесплатную доставку. А когда кидаю в корзину, то доставка сохраняется, имеем ту же почту Сингапура, но вот на мой адрес, в Украину, эта доставка уже платная. Проблема решается довольно просто, товар надо выбирать со своей страной в настройках.

Может я не так понял и речь о совсем другом. Но я такое встречал только в описанном выше случае.
 
  • Like
Реакции: A123 и Vikka589
Стало после 1-го 3.99 сыпать 2.78 из-за чего не понятно. Оба купона на новореге по прямой ссылке через сутки. Кто столкнулся с этим сегодня?

Разобрался. Были несколько купонов передержаны до двое суток, и на них 2.78 вторым давало.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте сколько можно сейчас выжать если покупка от 68 долларов? Пистолетные 16 это максимум? Или ещё как то можно больше сделать ?
 
Здравствуйте сколько можно сейчас выжать если покупка от 68 долларов? Пистолетные 16 это максимум? Или ещё как то можно больше сделать ?
вряд ли больше скинешь
 
Возврат купонов еще работает.
Заказ по жирным купонам не пришел, открыл спор. Спор закрылся в мою пользу.
Через еву никак не получалось и пришлось выйти в чат на глобальном сайте.
Просил именно компенсационный купон, за не полученный не по моей вине заказ. Первый оператор долго динамила и, в итоге, отключилась. Вторая после 10 минут общения поинтересовалась: компенсировали мне сгоревший купон ранее? Ответил, что нет и с большим трудом получил купон в игре пригласи друга.
Стандартное подождите пару минут, после чего сообщила - ждите ответ по вашему вопросу на почту через 3-5 дней.
Итог: 5/5.01 вместо 13.54/14.54 :)
У меня аналогичная ситуация, 2 заказа не пришло, спор и т д. Через еву пробывал раза 4, твердят купон невозвратный. Подскажи, что за глобальный сайт и чат?
 
Последнее редактирование:
это ваши фантазии, ничем не обоснованные, продавцы нормально всё шлют, никаких 30% не закрывает. Сами себе придумываете, потому что не имеете статистики, что у людей нормально всё и не закрывает. Ищите у себя проблему и будет счастье. У продавцов которые не высылают не заказывайте, может там уже и магазина скоро не будет.
идите на 4 пда
--Ссылка удалена--
 
кто выигрывал спор на нерабочую видео карту какие пруфы надо прикреплять в личку.спасибо.
Я покупал gt730, а у нее фризы или как их там. Открыл спор приложил фотку экрана (с яндекса) с битой картинкой на мониторе. Мне деньги вернули полностью.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Просьба строго не судите! Нашел фишку/баг. небольшой хайд от меня)
например товар ( независимо от цвета или размера) стоит с бесплатной доставкой но как только вы хотите купить два или три таких же товара ( нажимаете плюсик для увеличения количества), то доставка становится платной.
Для того чтобы купить бесплатно хоть 40000 этого же товара нужно( по порядку!!!):
1 добавить его в избранное и удалить из корзины (если есть).
2 перейти с кэшбэка на али чтобы он засчитался
3 перейти в избранное и открыть нужный товар
4 выбрать нужные параметры ( цвет и размер) и добавить в корзину (да нужно добавить именно одну штуку товара)
5 найти "плата за доставку" если она нужна и тоже добавить ее в корзину в виде одной штуки.
6 перейти в корзину
7 сначала! нужно увеличить количество товара который вам нужен затем ОТДЕЛЬНО выделить его галочкой, доставка не должна поменяться то есть должна остаться бесплатной
8 добиваем если надо "плату за доставку" чтобы было под купон
9 переходим к оплате и радуемся)\
Не знаю отправит ли продавец но я себе только что нафармил зарядных кабелей таким способом. отпишусь если заказ клознется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому то нужна помощь пишите в телеграмм я там на связи (почти)
AlinaK выкладывала не большой гайд, проще просто отключить инет потыркать сколько нужно и вуаля
 
Может я не так понял и речь о совсем другом. Но я такое встречал только в описанном выше случае.
Нет, не об этом. Есть такие товары (чего-то там For Special Goods) где написано, что доставка бесплатная, кидаешь в корзину или сразу "Купить" и она становится платной; в ББ на странице оформления бесплатной доставки уже вообще нет, в мобильном юзер-агенте она есть, но не применяется.
 
агналогично с леново. прод сговорчивый.
коверканый он адрес попросил исправить. я в личке дал. все довольны
кому как. Для РБ этот прод оказался говнистым и ненадежным. Сразу после заказа написал ему в чат, чтобы при отправке указал меньше стоимость в CN'ке. через день ответ: извини, мы указали реальную стоимость. Хотя у них же в быстрых ответах следующее:
Поэтому свой заслуженный кол он получит по праву и от посылки придётся отказаться.
 
  • Like
Реакции: thehawk и vadim500
Ааа, сгорают пара купонов 3.99, никак не могу победить закрытие заказов по ним
 
аа, сгорают пара купонов 3.99, никак не могу победить закрытие заказов по ним
Забей и возьми новые на другой акк. Если ты уже там получил 3-4 подряд - без перерыва ничего не оформишь. После двух клозов у меня еще проходило сегодня, но исключительно со сменой товара.
 
Ребята, как получить вторую 3,99? Ни в какую не дает вторую 3,99, только 0,98 или 2,7$
 
кому как. Для РБ этот прод оказался говнистым и ненадежным. Сразу после заказа написал ему в чат, чтобы при отправке указал меньше стоимость в CN'ке. через день ответ: извини, мы указали реальную стоимость. Хотя у них же в быстрых ответах следующее:
Поэтому свой заслуженный кол он получит по праву и от посылки придётся отказаться.
С января уменьшили пошлину с 30 до 15%. Если брал с купоном 16/64, k5 плэй, то пошлина будет на уровне оплаты посреднику через Россию. Сейчас все что меньше сотки баксов, не сильно бъет по карману.
 
Ребята, как получить вторую 3,99? Ни в какую не дает вторую 3,99, только 0,98 или 2,7$
У меня вчерашним новорегам тоже только 0,98 дает (хз почему так), более старым насыпает 3.99 по третьему кругу.
 
кому как. Для РБ этот прод оказался говнистым и ненадежным. Сразу после заказа написал ему в чат, чтобы при отправке указал меньше стоимость в CN'ке. через день ответ: извини, мы указали реальную стоимость. Хотя у них же в быстрых ответах следующее:
Поэтому свой заслуженный кол он получит по праву и от посылки придётся отказаться.
тут ты не прав
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.