Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде бы и праздников сейчас в Китае нет, а отправлять товар они не спешат. Уже 6 день в статусе "ожидает отправки", а осталось 7 часов...
 
  • Like
Реакции: Максимка88
Просьба строго не судите! Нашел фишку/баг. небольшой хайд от меня)
например товар ( независимо от цвета или размера) стоит с бесплатной доставкой но как только вы хотите купить два или три таких же товара ( нажимаете плюсик для увеличения количества), то доставка становится платной.
Для того чтобы купить бесплатно хоть 40000 этого же товара нужно( по порядку!!!):
1 добавить его в избранное и удалить из корзины (если есть).
2 перейти с кэшбэка на али чтобы он засчитался
3 перейти в избранное и открыть нужный товар
4 выбрать нужные параметры ( цвет и размер) и добавить в корзину (да нужно добавить именно одну штуку товара)
5 найти "плата за доставку" если она нужна и тоже добавить ее в корзину в виде одной штуки.
6 перейти в корзину
7 сначала! нужно увеличить количество товара который вам нужен затем ОТДЕЛЬНО выделить его галочкой, доставка не должна поменяться то есть должна остаться бесплатной
8 добиваем если надо "плату за доставку" чтобы было под купон
9 переходим к оплате и радуемся)\
Не знаю отправит ли продавец но я себе только что нафармил зарядных кабелей таким способом. отпишусь если заказ клознется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому то нужна помощь пишите в телеграмм я там на связи (почти)
 
Эта фишка не всегда срабатывает.

А только у меня пропала функция загрузить картинку?
 
  • Like
Реакции: A123
такой вопросик - есть трек в Украину RO...EE
Обычно они мистом приходят. НО в этот раз трек не пробиваетси ни на мисте ни на НП, ни на укрпочте
А вот по сервису cainiao посылка в Украине и вчера была неуспешная попытка вручения. На укрпочте я вчера был, посылки забрал, этой не было. Как же найти посылку, у кого она еще может быть?
 
такой вопросик - есть трек в Украину RO...EE
Обычно они мистом приходят. НО в этот раз трек не пробиваетси ни на мисте ни на НП, ни на укрпочте
А вот по сервису cainiao посылка в Украине и вчера была неуспешная попытка вручения. На укрпочте я вчера был, посылки забрал, этой не было. Как же найти посылку, у кого она еще может быть?
попробуй тут пробить, возможно перемаркирован на другой трек
http://express.4px.com/
 
  • Like
Реакции: A123
Эта фишка не всегда срабатывает.

А только у меня пропала функция загрузить картинку?
Нет. Не только у тебя. Картинки отключены так как проводиться перепись основных аккаунтов говноеда, с которых он на это пожалуется. )))))))))))))))))
 
Я имею ввиду, что мол он как-то натравливает или кидает Али на проверку, ну не мог же он 7 дней Ботом не проверятся, а тут сегодня закрыли, при том что обычно Алибот меньше чем за сутки кроет
Думаю, да. Вот полезная инфа.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-maj.104662/page-45#post-2282700
 
  • Like
Реакции: Alexl95.krg
Просьба строго не судите! Нашел фишку/баг. небольшой хайд от меня)
например товар ( независимо от цвета или размера) стоит с бесплатной доставкой но как только вы хотите купить два или три таких же товара ( нажимаете плюсик для увеличения количества), то доставка становится платной.
Для того чтобы купить бесплатно хоть 40000 этого же товара нужно( по порядку!!!):
1 добавить его в избранное и удалить из корзины (если есть).
2 перейти с кэшбэка на али чтобы он засчитался
3 перейти в избранное и открыть нужный товар
4 выбрать нужные параметры ( цвет и размер) и добавить в корзину (да нужно добавить именно одну штуку товара)
5 найти "плата за доставку" если она нужна и тоже добавить ее в корзину в виде одной штуки.
6 перейти в корзину
7 сначала! нужно увеличить количество товара который вам нужен затем ОТДЕЛЬНО выделить его галочкой, доставка не должна поменяться то есть должна остаться бесплатной
8 добиваем если надо "плату за доставку" чтобы было под купон
9 переходим к оплате и радуемся)\
Не знаю отправит ли продавец но я себе только что нафармил зарядных кабелей таким способом. отпишусь если заказ клознется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому то нужна помощь пишите в телеграмм я там на связи (почти)

сколько лишней возьни, но фишку нашли не вы, и хайд вы тоже не поставили. Про эту фишку написал ранее кто-то, когда речь зашла о том, что если в лоте есть опция товара с бесплатной доставкой, то можно перескочить с него на другую опцию где платная и тоже будет бесплатная.

В итоге ваш вариант с меньшим числом шагов:
1. Если при изменений количества становится платная доставка, то просто добавьте в корзину 1штуку и уже в корзине правьте количество.
 
Пистолеты с ошибкой 9001 - оживают через 2 недели, ессли раньше плeвались, пока один такой обнаружил и это не точно: мог чего-то напутать ))
П.С. 2 таких акка обнаружил - уже не моя ошибка ))
не ожили к сожалению. На 2 акках такое. Видимо "черная меточка" надолго пристала.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Захожу в купоны,остался последний 6/10,оформляю товар+ добивка и выхожу из акка,через минут15-20 захожу с другого бб,почтаверка вседела,короче оплачиваю только товар,товар ожидает отправки и купон наместе:eek:
Комрады у кого есть 6/10 проверьте.

Тут явно когото глючит,но я вроде до одного считать умею:D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вроде бы и праздников сейчас в Китае нет, а отправлять товар они не спешат. Уже 6 день в статусе "ожидает отправки", а осталось 7 часов...
Аналогичная хрень. Мне кажется это специально тянется, чтобы отменили заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот купон так купон дали за рефа...
Прям аттракцион невидимой щедрости)
 
Вроде бы и праздников сейчас в Китае нет, а отправлять товар они не спешат. Уже 6 день в статусе "ожидает отправки", а осталось 7 часов...
Я сегодня 5ти продавцам написал вопрос :"Вы собираетесь отправлять товар или нет?". И, о чудо! Всё пятеро в течении 2х часов дали треки.
 
сколько лишней возьни, но фишку нашли не вы, и хайд вы тоже не поставили. Про эту фишку написал ранее кто-то, когда речь зашла о том, что если в лоте есть опция товара с бесплатной доставкой, то можно перескочить с него на другую опцию где платная и тоже будет бесплатная.

В итоге ваш вариант с меньшим числом шагов:
1. Если при изменений количества становится платная доставка, то просто добавьте в корзину 1штуку и уже в корзине правьте количество.
Разве эта тема с увеличением товара в корзине и бесплатной доставкой не давно известна? Про это ещё пол года назад в ВК группах по али писали точно.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
такой вопросик - есть трек в Украину RO...EE
Обычно они мистом приходят. НО в этот раз трек не пробиваетси ни на мисте ни на НП, ни на укрпочте
А вот по сервису cainiao посылка в Украине и вчера была неуспешная попытка вручения. На укрпочте я вчера был, посылки забрал, этой не было. Как же найти посылку, у кого она еще может быть?
У меня недавно была похожая ситуация: на всех сайтах трекинга посылок отображалось, что посылка идет Новой почтой, но она не была зарегистрирована в их базе. Оказалось, что ее перемаркировали на мист экспресс. Единственный сайт, который мне помог был https://postal.ninja/ . Так бы я ее не нашел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сегодня 5ти продавцам написал вопрос :"Вы собираетесь отправлять товар или нет?". И, о чудо! Всё пятеро в течении 2х часов дали треки.
Я написал, но ответа нет и не прочитано.
 
А есть истории успеха по отбиваю каши с епна? У меня спилили не так уж много , баксов 20, столько же я вывел и осталось около 5 не подтвержденных. Чисто технически сделать 100+ скринов возможно и состряпать 5 писем в ТП. Вопрос в целесообразности этого занятия. У кого-то были удачные решения вопроса?
 
НР. Стало сыпать вторые 399 после вчерашних 098, в том числе на отправленные. Проверяйте.
А вы их вручную собираете или программой? А то честно говоря не вижу смысла вместо 4+3.99, брать только 3.9 за то же время.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.