Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня тоже насыпало и сейчас стабильно насыпает, но на акки без заказов или на оформленные, но не оплаченные.
стоит только оплатить один заказ и потом всегда 0,98 сыпет, хоть что делай. :lol:
сегодня дает как и всегда, разницы не заметил...

Понял, значит у меня что-то не то, может кликалку подлатать надо.
А по заказам, то у меня вообще без разницы, оплачен или нет. Вчера, например, дало восьмой по счету 3.99 на акк, где семь предыдущих 3.99 оформлены, оплачены и отправлены.

Народ, сорян за оффтоп, но такой вопрос, года 3 назад делал себе на freenom домен, и настраивал как-то на Яндекс, что все отправленные письма на такой домен приходили на Яндекс.
В этом году что-то с фриномом не задолось сделал себе на REG домен, и привязал к почте мейл.ру, но у мейла проблемы чтобы приходили сообщения нужно создвавать пользователя отдельно с доменом и потом заходить в него. Т.е. просто на рандомную почту не приходят. А на фриноме как-то делал что все сообщения приходят на один ящик яндекса.
В REGе моожно как-то так сделать?

Если правильно помню, то freenom и REG тут не при делах. В яндексе есть галочка "Получать почту на несуществующие адреса", в мейле попробуй поискать что-то похожее.
 
у меня тоже Леново попросил правильный адрес .я написал в личных сообщениях ему.жду трек
агналогично с леново. прод сговорчивый.
коверканый он адрес попросил исправить. я в личке дал. все довольны
но с 20 марта в сингапуре завис мой тел. срок 59 дней.
 
Если правильно помню, то freenom и REG тут не при делах. В яндексе есть галочка "Получать почту на несуществующие адреса", в мейле попробуй поискать что-то похожее.
Да в том и дело там даже чтобы смотреть в почту нужно отдельно входить в предварительно созданный ящик. Может тогда реально на Яндекс перевести домен.
 
У кого-нибудь работает User-Agent Switcher на FF, если выбрать мобильный ? У меня после регистрации аккаунта пишет - акк (или адрес) abnormal .
В чем причина?
 
У кого-нибудь работает User-Agent Switcher на FF, если выбрать мобильный ? У меня после регистрации аккаунта пишет - акк (или адрес) abnormal .
В чем причина?
Верка пришла, разблокируй акк
 
Если правильно помню, то freenom и REG тут не при делах. В яндексе есть галочка "Получать почту на несуществующие адреса", в мейле попробуй поискать что-то похожее.
В маил почте есть анонимайзер, слздаются под основной фейковые. Так что без проблем, кроме капчи при создании
 
У кого-нибудь работает User-Agent Switcher на FF, если выбрать мобильный ? У меня после регистрации аккаунта пишет - акк (или адрес) abnormal .
В чем причина?
Скорее всего вылезла верка на этот акк
 
  • Like
Реакции: memorex и yarikqwerty
Оставить подтверждение по смс а е-нум выключить?
нет, все выключить.
Где именно енум отключается, если серт на пк закинуть ?
А можно, пожалуйста, поподробнее где именно эта настройка?
И главное - в инкогнито тоже можно будет платить без подтверждения через енум?
Зайти на https://security.webmoney.ru, затем Защита > Подтверждения и нажимаем отключить e-num, смс не нужно включать.
150403213825_enum010.png
 
Так что без проблем
Кроме одно мааленькой проблемки - алишерчик даёт только 10 алиасов на одну почту.
Местные абузеры 10 почт за 2 наносекунды заюзают.
 
В маил почте есть анонимайзер, слздаются под основной фейковые. Так что без проблем, кроме капчи при создании

Это вообще не то, речь про личный домен.

Так не просит верку.
Давно аккаунты не регал, но присоединяюсь к товарищам выше. Если память не изменяет, это верка. Пробовал просто с бб на такой аккаунт зайти?
 
  • Like
Реакции: memorex
В маил почте есть анонимайзер, слздаются под основной фейковые. Так что без проблем, кроме капчи при создании
Тут все равно придется отдельно создавать ящик, а необходимо чтобы не важно какой ящик, даже несуществующие по домену приходило все в одно место
 
А по заказам, то у меня вообще без разницы, оплачен или нет. Вчера, например, дало восьмой по счету 3.99 на акк, где семь предыдущих 3.99 оформлены, оплачены и отправлены.

везет, что на оплаченных опять 3.99 дает...
у меня нивкакую, даже если через несколько дней после последней стрельбы играть :D
 
SY13585842145 Заказы с такими треками к кому нибудь доходят??
Пять треков есть и ни один не пришел. В основном батарейки.

Пришли через 2 месяца с финскими треками U_FI
 
Это вообще не то, речь про личный домен.


Давно аккаунты не регал, но присоединяюсь к товарищам выше. Если память не изменяет, это верка. Пробовал просто с бб на такой аккаунт зайти?
Да, прошел верку. Осталось бота победить - закрывает все, сука.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.