Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блять али издевается надо мной, нарегал вчера этих новорегов, тут же завезли 3,99. Ладно думаю втарю по 2 купона завтра.
Захожу, блять, а все лоты, что хотел потарить сегодня - стали центовиками, так еще и с переплатой по доллару.
ну так если тарить 3.99 то кажись можно просто оформить центовик любой, и все центовики станут обычными. тогда перейти на 3.99
---------Двойное сообщение соединено: ---------
SY13585842145 Заказы с такими треками к кому нибудь доходят??
Пять треков есть и ни один не пришел. В основном батарейки.
Приходили, но чоень долго шли. тоже батарейки 2032
 
Народ, сорян за оффтоп, но такой вопрос, года 3 назад делал себе на freenom домен, и настраивал как-то на Яндекс, что все отправленные письма на такой домен приходили на Яндекс.
В этом году что-то с фриномом не задолось сделал себе на REG домен, и привязал к почте мейл.ру, но у мейла проблемы чтобы приходили сообщения нужно создвавать пользователя отдельно с доменом и потом заходить в него. Т.е. просто на рандомную почту не приходят. А на фриноме как-то делал что все сообщения приходят на один ящик яндекса.
В REGе моожно как-то так сделать?
Тоже успешно пользуюсь фрином+яндекс несколько лет, всё работает чётко. В прошлом месяце ещё один домен там зарегал и привязал к яндексу, думал что первый домен в бане у али, так как крыло всё подряд. Но али хватку отпустил и второй домен пока лежит без работы. Я к тому птшу, что с фриномом всё ок, привязывается и работает. Только времени убить можно полдня, но с 10-й попытки всё получится :)
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Тоже успешно пользуюсь фрином+яндекс несколько лет, всё работает чётко. В прошлом месяце ещё один домен там зарегал и привязал к яндексу, думал что первый домен в бане у али, так как крыло всё подряд. Но али хватку отпустил и второй домен пока лежит без работы. Я к тому птшу, что с фриномом всё ок, привязывается и работает. Только времени убить можно полдня, но с 10-й попытки всё получится :)

А то что все письма приходят на одну почту Яндекса настраиваться во фриноме или в Яндексе?
 
нет, все выключить.


Зайти на https://security.webmoney.ru, затем Защита > Подтверждения и нажимаем отключить e-num, смс не нужно включать.
150403213825_enum010.png
Раз пошла такая пьянка, что сделать еще чтоб без подтверждения платить?
Про сертификаты какие-то писали..
 
А то что все письма приходят на одну почту Яндекса настраиваться во фриноме или в Яндексе?
В яндексе, причём это по дефолту активно если не ошибаюсь. То есть никуда глубоко лезть и настраивать этот момент не нужно, это точно.
 
  • Like
Реакции: Alexl95.krg
И началась она очень давно. И никто не угадает где и как. А я поделюсь. Уверен здесь не найдется человека, который абузил оптовый отдел DX.com(хоть кто-то знает как он называется, я именно про сайт оптового отдела?).

Так как никто не написал правильный ответ.
Volumerate.com - но сайт уже и не работает.
 
Бот Али сволочь! Заказ от 30 мая, под купон 8/16 еще вчера висел на отправке, сегодня закрыт. Почти все заказы от ГолдВея закрыты, и эйрдотсы и ми бэнды(

Может продавец сам сбрасывать типо подозрительный заказ?

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: white0880, Oleina и A123
Бот Али сволочь! Заказ от 30 мая, под купон 8/16 еще вчера висел на отправке, сегодня закрыт. Почти все заказы от ГолдВея закрыты, и эйрдотсы и ми бэнды(

Может продавец сам сбрасывать типо подозрительный заказ?

--Ссылка удалена--

очень похоже, что прод
Спасибо за инфу, как раз надо заказы такие делать
 
  • Like
Реакции: Oleina
Согласен. Хочешь чему-то научиться, играй в песочнице с теми кто опытней тебя.

На каком форуме в то время черпали инфу? в одиночку это нереально
Тогда он назывался еще "Ибей форум". Ныне Такер.


второй 3.99 не дает. вместо его 0.98 ?

также блин
Подтверждаю,тоже впервые клознуло:(
тоже самое. Праздники что ли отмечают и работать не хотят?
 
В яндексе, причём это по дефолту активно если не ошибаюсь. То есть никуда глубоко лезть и настраивать этот момент не нужно, это точно.
Все, перевел домен на Яндекс, посмотрим что там) Спсибо
 
  • Like
Реакции: jddno
У меня такая ситуация. Если захожу на недавно зареганные акки через впн - очень часто вылазит запрос кода. присланного на почту, захожу с динамического ip (РБ, Byfly) - все нормально. Получается с впнами все же беда, не могу нормальный найти.
Пользует роутер Mi 3g на падаване, вроде прошаренная прошивка. Вот только с кодами и скриптами у меня совсем туго. Может кто пользуется таким же и знает какой скрипт, в идеале для сброса WAN (в меню это зовется как "Управление подключением - Отключить-Подключить заново). Поделитесь пж)
 
Ахаха, мне третьи сутки подряд (играю раз в день) сыпят купон 0.98 в пистолете))) как лечиться?)))
 
Сам нет, Али "настучать" может.
Я имею ввиду, что мол он как-то натравливает или кидает Али на проверку, ну не мог же он 7 дней Ботом не проверятся, а тут сегодня закрыли, при том что обычно Алибот меньше чем за сутки кроет
 
  • Like
Реакции: Oleina
В яндексе, причём это по дефолту активно если не ошибаюсь. То есть никуда глубоко лезть и настраивать этот момент не нужно, это точно.
Я настраивал в яндексе. Там выбирается реальный ящик на домене, для пересылки на него сообщений, приходящих на несуществующие ящики на домене.
 
Жесть,что за азс?Я бы всех знакомых за 5 литров запряг
О чудо.... мир абуза, оказывается не замыкается на ветке БД Vs гавноед - https://mipped.com/f/forums/halyava/ Не зря ее из халявы исключили..... Владельцы авто в наших странах - априоре не абузеры, ИМХО ))) Овцы которых стригут все и вся ( сам просто слушаю Асланяна, наслышан про вашего брата).
 
Я настраивал в яндексе. Там выбирается реальный ящик на домене, для пересылки на него сообщений, приходящих на несуществующие ящики на домене.
Воот мне тоже так кажется что-то такое было... Потому что пока я что-то тут не нашел в настройках ничего( А на REG видимо нет такой функции впринципе.
Потому-что раньше у меня была на Яндекс обычный ящик созданный на моем домене, и там была вся почта....
А теперь я что-то вожусь с почтой для Бизнеса и т.п.
 
SY13585842145 Заказы с такими треками к кому нибудь доходят??
Пять треков есть и ни один не пришел. В основном батарейки.
В Украину перемаркировка на 906...(Почта Киргизии вроде). Наклеечку верхнюю отдери и все увидишь.
 
Раз пошла такая пьянка, что сделать еще чтоб без подтверждения платить?
Про сертификаты какие-то писали..
Подтверждения чего ? Вы же енум выключаете, разве не он был подтверждением ?
 
Все, большое спасибо настроил Яндекс почту на домен, теперь спокойно можно на любую почту с домена приходит все в один ящик. Все-таки в самом яндексе настраивается)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.