Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, кто нибудь может объяснить, почему насыпали 7.8$, хотя обещали 6$, а потом 5$? По рефке 4/5 давало
Присоединяюсь. Пропустил момент с 7.8$
Как получать 6/10 5/10 понятно, не пойму откуда 7/8 взялся, объясните дураку?
 
  • Like
Реакции: Modern888
Понеслась...получил около 50-яти 500/1000 нарефанные две недели назад. Начинаю тарить)))
 
проды прекрасно видят сколько вы реально заплатили за товар
Если продавец сознательный то он может нажать на кнопочки "report buyer"
Это они завидуют, что нам он достаётся дешевле, чем они сами его закупают :D
 
немного сменили чат с лайв оператором,кто знает как теперь достучатся?(получил компенсацию за неотправленный 16/17 всего 5/5.01...)
 
letyshops оказался большим гавном чем EPN . епн скрысил 50 баксов а летишопс 300 баков. " К сожалению, ваш аккаунт не может быть разблокирован. В силу нарушения клиентского соглашения, пункт 9.2.1: "Получение сообщения от Рекламодателя о случаях, когда сумма подлежащего начислению Клиенту кэшбэка является большей, чем фактическая сумма оплаты заказа". дебилы мля
 
letyshops оказался большим гавном чем EPN . епн скрысил 50 баксов а летишопс 300 баков. " К сожалению, ваш аккаунт не может быть разблокирован. В силу нарушения клиентского соглашения, пункт 9.2.1: "Получение сообщения от Рекламодателя о случаях, когда сумма подлежащего начислению Клиенту кэшбэка является большей, чем фактическая сумма оплаты заказа". дебилы мля
Затрас знал, Затрас предупреждал....
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и faza20
я например постоянно покупаю один и тот же товар у одного продавца и если в первые дни брал по 10-20 штук то сейчас может начать жестко клозить после 4-5
Самое блин обидное, что я тарил до этого у другого прода этот товар под 8/16, но видимо ему надоел (а, может, и не только я) и он зараза сделал 1100 р доставку. А этот нашёл у нового почти за столько же, и дало купить вообще только раз, дальше чашка+финиш. Никогда такого не было...хоть сколько бери, я так и старался на каждом акке тарить по возможности один товар.
У остальных он на 1,5-2 бакса дороже.
Непруха какая-то короче (.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и SanSanovich
Да, кстати, насчёт этого. Тут уже писали но на всякий случай повторю что проды прекрасно видят сколько вы реально заплатили за товар а сколько будет начислено от самой площадки и у некоторых продов это вызывает вопросы:
получается изменение бесплатной доставки товара на платную после заказа совсем не совпадение
 
Присоединяюсь. Пропустил момент с 7.8$
Как получать 6/10 5/10 понятно, не пойму откуда 7/8 взялся, объясните дураку?
7.8$ дают за приглашение с российского аккаунта вместо 5/10
 
  • Like
Реакции: Modern888
7.8$ дают за приглашение с российского аккаунта вместо 5/10
А раньше также было? Рефка была с глобальной версии .com. Возможно ли на российский аккаунт получить 6/10 (изменить регион)?
5/10 и 6/10 - есть ли разница при получении?
 
Еще один счастливчик с предыдущей страницы поймал бан на лети. П.с. у самого два фейка и одна основа, вывел около 200$ за все время со всех аккаунтов. Надеюсь я не буду следующим... (у меня пока нет бана)
 
аналогично мартовские заказы с распродажи треки сингапура начало апреля передано авиакомпании и все на этом
мибенды, телефоны, приставки, уши и тд
и че делать все на спор по завершению сроков!?
другого выхода нет
ну может площадка автоматом продлит срок тогда придется еще подождать
 
вывел около 200$ за все время со всех аккаунтов.
кому ты нужен с такими обьемами. у меня основной ак забанили на который не абузил вообще, аку больше 5ти лет. 20 000 руб. забанили и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.