Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал телефоны у леново и одни часы у хонора. Леново сначала 1/3 заказов отправили, а потом написали, чтобы я дал нормальный адрес, хонор сделал так же. Адрес из коверкателя, т.е. фио нормальное, а улица сильно коверканная. Стоит ли давать нормальный адрес или ждать отправки?
 


Тоже закрывать стало при оформлении 3.99. 10 штук с утречка хорошо зашли, а сейчас с большим трудом пропихиваются.
Прочла, что у других тоже кроет и прям на душе спокойно стало. На миру и смерть красна :)
 
Вообще, с момента начала последней распродажи, али был достаточно лоялен на множественные заказы на один адрес и одно имя ( с коверками), до 10 заказов в день без проблем пускало на оплату. Возможно просто накопилась критическая масса инфы по индексу+адрес+фио, а возможно прикрутили что-то на серваке. Думаю до завтра отдохнуть, а там проверю на дух заказах ( на себя и на родственника в соседнем городе).
Не в моем случае,я который год тарю примерно одинаковое колличество и уже четко вижу когда норм идет,а когда нет.
Клозы случаются,но чисто из-за моего тупняка,а с моими заказами можно хоть с домофона тарить задней ногой:D
Камрад спросил,я подтвердил,ток он в десятки раз больше заказов тарит чем я;)
Вангую,али нам какбы намекает,тарьте то что вам насыпали!:D
Эх надо засолы 6/10 добить както:D
 
Я про клоз при оплате, а не про вчерашние
у меня так бывает когда устроиство ( телефон ) кидает в бан .... и после этого 99% случаев на нём всегда клоз сразу... захожу с другова устроиства на тот же АКК через 2 часа и отовариваю всё норм
 
Почта Сингапура это конечно полная жесть. Судя по данным сайта отслеживания, последний посылки, которые ушли, были 19 марта. У меня у самого Hand over to airline 2020-04-05 и на этом все.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Тоже закрывать стало при оформлении 3.99. 10 штук с утречка хорошо зашли, а сейчас с большим трудом пропихиваются.
Прочла, что у других тоже кроет и прям на душе спокойно стало. На миру и смерть красна :)
у меня тфу тфу пока что всё ок ,с утра 20 удачных без клозов .. наверно подкрутили болт в ПК отоварку раз у вас кроет .. на счёт клозов при оплате связаных с устроиством я выше описал какие у меня и раньше проблемы были и как их в 99% можно решить
 
  • Like
Реакции: Prosto_4elovek и Vikka589
Ну, не знаю...У меня на основном аккаунте с заюзанной картой заказы закрывало, если карта засветилась на нескольких акках, ее везде начинает крыть
Повторюсь, мб это только у меня, но я сейчас в аиде эксперемента одной картой оплачиваю, порядка 15-20 акков, около 40 заказов - все проходит и оплачивпется.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
У кого как повторные купоны на старые аккаунты дает? Сегодня что-то на большинство дали 2.78, хотя до этого этот купон не помню когда последний раз видел.
Я попробовал на затаренных 399 получать повторно, после трех попыток стало ясно что это форменный онанизм и трата времени впустую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Повторюсь, мб это только у меня, но я сейчас в аиде эксперемента одной картой оплачиваю, порядка 15-20 акков, около 40 заказов - все проходит и оплачивпется.
Оплачивается ещё не значит что отправится
 
Жесть,что за азс?Я бы всех знакомых за 5 литров запряг
КЛО. При чем я их абузить начал где-то через дней 7 после старта акции. Сначала был в другом регионе, потом несколько дней провтыкал. Но дней за 7 наабузил больше сотки литров... Еще и по разным азс с канистрам бегал, чтобы не примелькаться... И потом литров 50 в канистрах у кореша в гараже болталось...
 
Заказал телефоны у леново и одни часы у хонора. Леново сначала 1/3 заказов отправили, а потом написали, чтобы я дал нормальный адрес, хонор сделал так же. Адрес из коверкателя, т.е. фио нормальное, а улица сильно коверканная. Стоит ли давать нормальный адрес или ждать отправки?

Пиши нормальный адрес в отдельном сообщении. (а не там, где исправить данные). У меня нормально проходило, я даже номер телефона реальный просил указать.
 
  • Like
Реакции: MortSet
Оплачиваются вроде норм, а вот на старых акках получить 3,99 пока не получилось, сыпет 0,98 ((
 
Как всегда проверяю аккаунт на наличие попадания под пул защиты через взятие купона 3/4. Берутся на португальских, франц, немец, но если переводишь доставку на РФ, то аккаунт уже автоматом уходит на проверку защиты. Т.е гаечка закручивается дальше.

Есть промокоды?
 
Я попробовал на затаренных 399 получать повторно, после трех попыток стало ясно что это форменный онанизм и трата времени впустую.

Стабильно насыпало по 5-6 купонов на акк, иногда до 8 купонов. Но вот именно сегодня утром хрень какая-то, 25% - 0.98(это норма, часть акков "выдохлась"), 25% - 3.99 и 50% - какого-то хрена 2.78, которые за последний месяц у меня один-два раза только вылазили.
 
Кто может кинуть в личку сайты с центовиками из шапки, репы не хватает. Буду очень признателен!
 
Не вводите людей в заблуждение! дают как раньше через 12 часов. Только сейчас получил по 3-му купону на 5 акках подряд. первые получал вчера в 9 часов.А мышку я получал центовку. Хрень полная! Она большая, кот ее боится. И ездит еле-еле. Постоянно останавливается даже по гладкому линолиуму. Движок слабый!
Была пачка НР с равными условиями. Брал 4/5+399.
Через 12ч пошел за вторым 399, а
получил 098 на 2/3 акков. Забил на остальную 1/3. Так эта часть и дала вторые 399 через 24-26 часов. Нах мне врать?
Это у меня так было. Ну а в заблуждение_ точно, не вводитесь.. Стандартом 399 не понять.
ps. За "новые" 12 часов могли как затянуть, так и послабить..

У кого нормальная еще мышь есть?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.