Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати прикол. В заказах где треки почты Сингапура таки значится, что это АлиЭкспресс стандарт. А мне тут китаец один рассказал, что АлиСтадарт возвращает продавцу бабло в случае проигрыша споров по срокам... Можете у своих поспрашивать... Так что если это так, то это будет абуз АлиЭкспресса, АлиБабы и Каньяна а не прода.
 
  • Like
Реакции: moiparol
SY13585842145 Заказы с такими треками к кому нибудь доходят??
Пять треков есть и ни один не пришел. В основном батарейки.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
кстати прикол. В заказах где треки почты Сингапура таки значится, что это АлиЭкспресс стандарт. А мне тут китаец один рассказал, что АлиСтадарт возвращает продавцу бабло в случае проигрыша споров по срокам... Можете у своих поспрашивать... Так что если это так, то это будет абуз АлиЭкспресса, АлиБабы и Каньяна а не прода.

Всегда так было. Если доставка Aliexpress Standart Shipping то работает их карманная логистика Cainiao которая страхует отправления. В случае проблем возвращают стоимость товара продавану.
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
  • Like
Реакции: saps
SY13585842145 Заказы с такими треками к кому нибудь доходят??
Пять треков есть и ни один не пришел. В основном батарейки.
В центовиках много таких треков получил на аккумуляторы, все пришли, шли некоторые долго, по итогу на посылках стоят другие треки - выручало только ведение записей заказов чтобы понять что именно пришло.
 
SY13585842145 Заказы с такими треками к кому нибудь доходят??
Пять треков есть и ни один не пришел. В основном батарейки.
это неотслежка. Мне часть доходила. Но это и от почтового отделения зависит... Бывают такие уроды, что у них никакая неотслежка кроме стекол-чехлов не доходит...
 
В Украину приходят безтреками через Укрпочту, бросают в почтовый ящик.
Несколько таких посылок с батарейками-"таблетками" для часов пришли за месяц, еще одна где-то катается уже 70 дней.
 
Заказал телефоны у леново и одни часы у хонора. Леново сначала 1/3 заказов отправили, а потом написали, чтобы я дал нормальный адрес, хонор сделал так же. Адрес из коверкателя, т.е. фио нормальное, а улица сильно коверканная. Стоит ли давать нормальный адрес или ждать отправки?
у меня тоже Леново попросил правильный адрес .я написал в личных сообщениях ему.жду трек
 
SY13585842145 Заказы с такими треками к кому нибудь доходят??
Пять треков есть и ни один не пришел. В основном батарейки.
энолупы из центов отправляли мне под таким треком. все 12 заказов пришли в течение двух месяцев только. РФ область
 
Стабильно насыпало по 5-6 купонов на акк, иногда до 8 купонов. Но вот именно сегодня утром хрень какая-то, 25% - 0.98(это норма, часть акков "выдохлась"), 25% - 3.99 и 50% - какого-то хрена 2.78, которые за последний месяц у меня один-два раза только вылазили.

у меня тоже насыпало и сейчас стабильно насыпает, но на акки без заказов или на оформленные, но не оплаченные.
стоит только оплатить один заказ и потом всегда 0,98 сыпет, хоть что делай. :lol:
сегодня дает как и всегда, разницы не заметил...
 
НР. Стало сыпать вторые 399 после вчерашних 098, в том числе на отправленные. Проверяйте.
 
Если не дает оформить в корзине выдавая код CSC_7200053 -51-52, отовариваю на следующий день, нормально заходит с тем же товаром
 
  • Like
Реакции: assasasa, A123 и Dimans
https://1c.now.sh/
но сейчас что то нет товаров там....
Ага, али там что-то намутил, то ошибки какие-то на стороне сервера, то "Flow control" (ограничивают количество запросов, возможно, VPS-ка попала в "чёрный список"). :no:

Upd:
Да, судя по всему, VPS-ка попала под блок, т.к. со своего компуктера работает нормально (только али почему-то выдаёт меньше товаров, видимо, какие-то "особенности" связанные с айпи).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime
Народ, сорян за оффтоп, но такой вопрос, года 3 назад делал себе на freenom домен, и настраивал как-то на Яндекс, что все отправленные письма на такой домен приходили на Яндекс.
В этом году что-то с фриномом не задолось сделал себе на REG домен, и привязал к почте мейл.ру, но у мейла проблемы чтобы приходили сообщения нужно создвавать пользователя отдельно с доменом и потом заходить в него. Т.е. просто на рандомную почту не приходят. А на фриноме как-то делал что все сообщения приходят на один ящик яндекса.
В REGе моожно как-то так сделать?
 
что-то слышно с почтой Сингапура? телефон с марта подвис :( что делать непонятно, по спору один фиг деньги скорее всего не вернут
аналогично мартовские заказы с распродажи треки сингапура начало апреля передано авиакомпании и все на этом
мибенды, телефоны, приставки, уши и тд
и че делать все на спор по завершению сроков!?
другого выхода нет
ну может площадка автоматом продлит срок тогда придется еще подождать

А у вас в каких числах передано на международную перевозку? У меня два товара идут по трекам RB...SG. Один был передан авиакомпании 31.03, а второй - 08.04. Тот который 31.03 добавлен на экспорт 28.04 (Despatched to overseas). На waitpost.ru импорт ожидается 08.05. Вторая посылка (08.04) пока еще ждет своего контейнера...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.