Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только у меня такая проблема?
с утра сделал 10 (цент + 3.99) спецом полез проврять, 7 живы, а 3 именно 3.99 закрыл бот а центы живы.
(если что у меня сейчас 12-45)
вчерашних все 42 не проверял, выборочно проверил 6 шт, все живое (цент + 3.99 + 3.99)
все в Украину на один адрес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не. у меня клозов при оплате давно не было
 
  • Like
Реакции: A123 и nwolf27
Я про клоз при оплате, а не про вчерашние
Если один и тот же товар, больше 10 заказов подряд, то проскакивает такой клоз при оплате. Чередую товар, что бы перерыв в заказах какой то был. Вообще редко.
 
  • Like
Реакции: A123
Стало жесточайше крыть 3.99, на ровном месте. Только у меня такая проблема?

Вопрос не про бота, а про закрытие при оплате.
2дня назад 2 заказа оплатить не смог.сразу закрыло.вчера было все ок
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Ребята, товар с купоном 3,99 доходит до оплаты финтом, потом через секунду финишед, у кого было?
 
Здравствуйте, есть сейчас действующие промокоды от 2 тр?
 
Читаю тему, у вас здесь принято самим себе купоны набивать, но может будет не трудно помочь, нужно пару купонов 500/1000. В теме реферальные ссылки размещала ссыль
 
Блять али издевается надо мной, нарегал вчера этих новорегов, тут же завезли 3,99. Ладно думаю втарю по 2 купона завтра.
Захожу, блять, а все лоты, что хотел потарить сегодня - стали центовиками, так еще и с переплатой по доллару.
 
Я про клоз при оплате, а не про вчерашние
Тоже сегодня не могу оплатить, клозит сразу: Код ошибки: CSC_7200053
Пробовал на двух разных акках товары от трёх продавцов. До этого последний раз такой клоз ловил недели 2-3 назад, после этого успешно оплатил почти сотню заказов (часть из них закрыл бот через несколько часов - но это другое).
Или гайки затягивают или нужно отдохнуть немного, хз.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Здравствуйте, есть сейчас действующие промокоды от 2 тр?
Скорее всего 8/16 наилучший под эту сумму

Читаю тему, у вас здесь принято самим себе купоны набивать, но может будет не трудно помочь, нужно пару купонов 500/1000. В теме реферальные ссылки размещала ссыль

Акков нарегаю пачку, но тарить скорее всего буду не сегодня. И хз, дают ли сейчас 500/1000 без отоварки реферальных купонов (а насыпало говнокупоны, а не 4/5)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скрепка
Купоны пистолета НР 3.99/4.99 при оплате паленой картой будет клоз или нет?
 
новорега нельзя паленой платить--клозит.
в старореге прокатит

Ну, не знаю...У меня на основном аккаунте с заюзанной картой заказы закрывало, если карта засветилась на нескольких акках, ее везде начинает крыть
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
Стало жесточайше крыть 3.99, на ровном месте. Только у меня такая проблема?

Вопрос не про бота, а про закрытие при оплате.
Подтверждаю,тоже впервые клознуло:(
 
Подтверждаю получение второго 399 через 24 ч, а не через 12 ч как раньше.
Не вводите людей в заблуждение! дают как раньше через 12 часов. Только сейчас получил по 3-му купону на 5 акках подряд. первые получал вчера в 9 часов.А мышку я получал центовку. Хрень полная! Она большая, кот ее боится. И ездит еле-еле. Постоянно останавливается даже по гладкому линолиуму. Движок слабый!
 
  • Like
Реакции: Picasso
Подтверждаю,тоже впервые клознуло:(
Вообще, с момента начала последней распродажи, али был достаточно лоялен на множественные заказы на один адрес и одно имя ( с коверками), до 10 заказов в день без проблем пускало на оплату. Возможно просто накопилась критическая масса инфы по индексу+адрес+фио, а возможно прикрутили что-то на серваке. Думаю до завтра отдохнуть, а там проверю на дух заказах ( на себя и на родственника в соседнем городе).
 
Знаю, что уже много раз было, но через поиск чет не получается найти...
Как правильно коверкать номер для Новой Почты и для Мист Экспресс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.