Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новорега нельзя паленой платить--клозит.
в старореге прокатит
Если у двух разных аккаунтов рега датируется от месяца мая то ок, на старорегах прокатит
А вообще лучше в лс это все обсуждать а то я полветки уже "загадил" как одна личность
Простите все) не специально
 
Как-то на очередное "скидка 99% при заказе более двух штук" с купоном доплата вышла 20 рублей. Когда продавец начал ныть - я сказал "не хочу портить свою статистику" и попросил "отправить заказ" и сразу его подтвердить, типа сумма небольшая.
На самом деле я хотел понаставить единиц и опустить рейтинг магазина (если бы я отменил заказ, то отзыв оставить не смог бы, нужна либо отмена по неотправки, либо "отправка" заказа).

Продавец походу это прознал и юлил до последнего, пока через 2 недели не проставился статус "закрыт по причинам безопасности". Интересно, как он добился этого?
пожаловался на тебя. у меня было с купоном не стал отправлять, срок продлевал я. хотел на него пожаловаться , а он опередил(смарт утопленик тачскрин плохо на нем работает). А потом в переписке какой такой заказ давай номер, мы отправляем в течении 3 дней. цена чуть чуть заниженная была на товаре(-100-150руб)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А чё, номиналы между 3,99 и 7,98 теперь тоже *4???
Набивал 5,61/11 (ещё пару дней назад такой же брал) - дало 5,61/22,44 :angry::am::am:
Посмотреть вложение 153122
Остальные, до 8/16 тоже так или есть *2?
Отвечу сам себе, ближе к 8/16 пока дают *2, по кр мере 7,09/14..
1588761834.jpg
 
Как же он замахал... Есть ли какой то фильтр на уровне форума на такие хрени?
Про новорегфильтр знаю.
 
Напомните плиз, если на аккаунт уже получено 10 купонов за реферральные ссылки приглашения - больше на него купонов в принипе не дадут, или каждый месяц лимит обнуляется и можно снова приглашать?
 
  • Like
Реакции: zavod16
Давно не тарил алик, подскажите плиз, как сгенерировать правильную реф ссылку 4/5, а то новорегам сыпет хрень какую-то
 
  • Like
Реакции: alex09 и Samson
  • Like
Реакции: Istera и Kkkramb
letyshops оказался большим гавном чем EPN . епн скрысил 50 баксов а летишопс 300 баков. " К сожалению, ваш аккаунт не может быть разблокирован. В силу нарушения клиентского соглашения, пункт 9.2.1: "Получение сообщения от Рекламодателя о случаях, когда сумма подлежащего начислению Клиенту кэшбэка является большей, чем фактическая сумма оплаты заказа". дебилы мля
Кашевар???
 
Я всегда выжидаю час как минимум и оплачиваю. Месяц тьху тьху ни одного закрытого заказа
айпишник на оплату надо менять если несколько заказов подряд буду оплачивать с разных акков? всегда просто новый айпишник делаю на оплату, может зря?
 
айпишник на оплату надо менять если несколько заказов подряд буду оплачивать с разных акков? всегда просто новый айпишник делаю на оплату, может зря?
Беру купон, заказываю и потом оплачиваю одним ip
Не рискую оплачивать другим ip
 
  • Like
Реакции: vanhelsinger
Кто знает сайты со списком товаров под 4/5. или до 320 рублей? очень нужен список товаров разных! Спасибо!
 
letyshops оказался большим гавном чем EPN . епн скрысил 50 баксов а летишопс 300 баков. " К сожалению, ваш аккаунт не может быть разблокирован. В силу нарушения клиентского соглашения, пункт 9.2.1: "Получение сообщения от Рекламодателя о случаях, когда сумма подлежащего начислению Клиенту кэшбэка является большей, чем фактическая сумма оплаты заказа". дебилы мля
Я одного не понимаю, зачем вы держите такие суммы там? У меня, конечно, объёмы меньше, но за всё время с лети вывел под 30к р. Так вот, всегда выводил деньги если набиралось больше 1000р, а если срочно нужно было пополнить мобилу то и после 500р. выводил бабло. Зачем вы там храните деньги? На банковском счёте надёжнее!
 
  • Like
Реакции: Hidemi и ЪЪъЁЖ
Чё-то центовики нынче идут трудно. Позавчера две штуки заказал (как и ранее это делал десятками), специально вчера не заходил, чтоб не заклозило случайно. А сегодня захожу проверить - оба заказа закрыты. Жесть какая-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.