Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а 16/64 сейчас играются? (все что после первых 3,99)
 
Не соглашусь. Создал домен года 3 назад, точно не помню, тогда был массовый абуз и первый домен алик вероятно забанил, я тогда создал ещё 7)) В итоге у меня 8 доменов, есть не просят, регаю через раз на каждый, да и всё. Причем и первый сейчас юзаю и норм. Никаких лишних времязатрат нет, зато всё валится в одну кучу, единственное сейчас сортировать менее удобно стало, когда письма пошли на всех языках мира, но плюс тоже есть, можно подтянуть языки)
как оплачиваешь такую кучу доменов?
 
Если оформить заказ с купоном 4/5, но не оплачивать, а выждать какое-то время и потом оплатить, повлияет ли это на успешность заказа без финиширования? Если есть такая зависимость, то сколько времени надо выждать?
Мне кажется да если ты оплатишь "старой" картой, которой раннее оплачивал заказы
 
Подкиньте ссылку где брать генерить рефку на сайте, а то я все через МП)
 
Если оформить заказ с купоном 4/5, но не оплачивать, а выждать какое-то время и потом оплатить, повлияет ли это на успешность заказа без финиширования? Если есть такая зависимость, то сколько времени надо выждать?
Я всегда выжидаю час как минимум и оплачиваю. Месяц тьху тьху ни одного закрытого заказа
 
  • Like
Реакции: vanhelsinger
Я тут заметил что если оплачивать банковской картой, то это можно сделать дважды на двух разных аккаунтах. То есть два разных аккаунта и два разных заказа -в таком случае можно одной картой оплатить.
Виртуалкой киви или яндекс не пробовал поэтому не могу нечего удтверждать.
 
как оплачиваешь такую кучу доменов?
Так стоимость доменов сейчас в пределах 99-199р в год, для Ru зоны, а если брать зоны вроде .xyz, то можно за 1$ в год брать(первый год) и потом новый.
 
⁠Скидка 98% по коду E2GBWDMZ68VB
➡️ --Ссылка удалена--
На весь магазин
 
  • Like
Реакции: Andre92
Если я правильно понял, то как-то возможно получить 3.99$ с игры на старореге? там же вроде 0.32$ и 0.98$ дают на старорега, не?
 
  • Like
Реакции: vanhelsinger
Да сколько тут развелось то новых и бессмысленных сообщений - все клоны говноеда?
 
@morax тут очевидно что *авноед фармит сообщения. Ты не видишь этого?!
 
  • Like
Реакции: Progfin
Я тут заметил что если оплачивать банковской картой, то это можно сделать дважды на двух разных аккаунтах. То есть два разных аккаунта и два разных заказа -в таком случае можно одной картой оплатить.
Виртуалкой киви или яндекс не пробовал поэтому не могу нечего удтверждать.
Я банковской картой сбера уже порядка 20 акков оплатил, заказов 30 примерно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.