Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аналогично мартовские заказы с распродажи треки сингапура начало апреля передано авиакомпании и все на этом
мибенды, телефоны, приставки, уши и тд
и че делать все на спор по завершению сроков!?
другого выхода нет
ну может площадка автоматом продлит срок тогда придется еще подождать
ушлые продавцы сами продлили .Других или просить продлить или споры.Третий вариант - взнос на развитие экономики Китая.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981


кому ты нужен с такими обьемами. у меня основной ак забанили на который не абузил вообще, аку больше 5ти лет. 20 000 руб. забанили и все.
думаю спорить с лети бесполезно. просто забыть но не простить
 
аналогично мартовские заказы с распродажи треки сингапура начало апреля передано авиакомпании и все на этом
мибенды, телефоны, приставки, уши и тд

Только в Россию. Украинцы свой вопросы решили - затюкали Singapore Post и те зафрахтовали борт Silk Way West Airlines и Украина сейчас получает нормально
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
@morax говноед уже тут
 
  • Like
Реакции: Guppy
аналогично мартовские заказы с распродажи треки сингапура начало апреля передано авиакомпании и все на этом
мибенды, телефоны, приставки, уши и тд
и че делать все на спор по завершению сроков!?
другого выхода нет
ну может площадка автоматом продлит срок тогда придется еще подождать
там где доставка али, по спору заставляют еще ждать 10 дней

на новые заказы дают защиту на 90 дней, по ходу все заказы теперь будут защита 90 дней
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Блядь, опять эти ебучие трупы.
 
я смотрю говноед не только нашу тему напрягает... походу эти картинки другие тоже имеют счастье наблюдать
 

Вложения

  • govn.PNG
    govn.PNG
    20,6 KB · Просмотры: 216
  • Like
Реакции: c1q3
А чё, номиналы между 3,99 и 7,98 теперь тоже *4???
Набивал 5,61/11 (ещё пару дней назад такой же брал) - дало 5,61/22,44 :angry::am::am:
IMG_20200506_123923.jpg
Остальные, до 8/16 тоже так или есть *2?
 
  • Like
Реакции: g00dvin
кому ты нужен с такими обьемами. у меня основной ак забанили на который не абузил вообще, аку больше 5ти лет. 20 000 руб. забанили и все.
Молодец,рад за тебя.
 
Только в Россию. Украинцы свой вопросы решили - затюкали Singapore Post и те зафрахтовали борт Silk Way West Airlines и Украина сейчас получает нормально
незнаю
Я с Украины и треки просто висят с начала апреля без движухи
 
  • Like
Реакции: opolon
Не знаю писали или нет, у меня пришли 5/10 на основу наконец то, сразу месячный Максимум)
 
и че делать все на спор по завершению сроков!?
я по 2 недели сверху дам, дальше буду спорить.
+есть посыли которые под 2 месяца, но даже в СГ еще не прибыли - по тем буду на 60 день спорить

пс. один СГ всего прошел за 28/04
 
Если оформить заказ с купоном 4/5, но не оплачивать, а выждать какое-то время и потом оплатить, повлияет ли это на успешность заказа без финиширования? Если есть такая зависимость, то сколько времени надо выждать?
 
  • Like
Реакции: Ninter
Как получить купон 7.8 по рефке? Вроде пишут что дадут 7.8, а по факту прилетает 5/10?!
 
@morax Походу говноед решил окончательно положить форум. Требуем координатных мер , хотя бы запретить новичкам постить картинки. Ограничения можно ввести по дням реги и количеству лайков.
 
Просто вот этого г@вна тут появляется по нескольку раз в день, можете представить какое отночение становится со временем к "новичкам".
Если ошибся в Вас и Вы не такой - прошу прощения... :)
Ты сейчас процитировал очередной клон говноеда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.