Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это очень гуманно, правда товар там обычно так себе. А по сколько процентов сбивало за акк, и вообще в целом как шли проценты - равномерно, или сначала 90 а потом по 0.01?
не равномерно, первые рефы от 1 до 7 примерно дают, ближе к концу снижаются проценты, но рандомно, до конца могут дать 0.01, могут до 2%
Был и поинтресней товар , но он недолго задержался.
Посмотреть вложение 155752Посмотреть вложение 155753Посмотреть вложение 155754

Сегодня, у меня по крайней мере, сначала сразу с основы сразу давало сбить процентов 70%, потом до 88% по полтора, а дальше начиналась мутотень по 0,15-0,25.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По реф-ссылке.
Видимо на старорегах все хуже.
Интересно кашу за них от какой суммы дают, я без каши брал))
 
  • Like
Реакции: Hidemi и nwolf27
Такой аккаунт может дать проценты, надо обновлять страницу или просто жать много раз. Совсем плохой - когда даже полоска с товаром не прогружается.
Не помогает проклик, десяток раз одна и та же ошибка.
UPD. А с мп на том же аке со второго раза вышло. Но с мп ну его нафиг клацать сидеть, буду пк ковырять ...
 
Не помогает проклик, десяток раз одна и та же ошибка.
Там оказывается разные ошибки есть, если просто "System error" - то еще есть шанс, если "System error - try again later" - то в топку.
 
Отписывались сегодня, что внезапно помогло, именно открытие второй вкладки, т.е. рега в первой, потом открываем вторую, в ней ctrl+shift+m и вставляем рефку.
Сейчас только сообразил, а причем андрюша? если речь шла про ББ и лиса именно с ПК.
Вот так вот должен выглядеть нужный результат.
Посмотреть вложение 155733
есть еще один действующий метод.
зашли в акк. в новой вкладке открыли ссылку. если ошибка, открываете страницу али, меняете версию сайта на любой другой язык и потом возвращаетесь на глобал.
обычно после этого у меня сразу прогружается страница набивки.
 
  • Like
Реакции: Schotout, dmush и nwolf27
  • Like
Реакции: MAG86 и Aleksey1977
Пистолетные 3.99 стали давать или ошибки остались?
 
не пойму с чем связаны system error.
не меняя ip, закрываешь браузер, открываешь по новой и логинишься в тот же акк - и работает.
а в той сессии никак. страница не прогружается и system error.
при чем в случае ошибки, момент загрузки главной страница после логина выглядит по другому, мгновенно отрисовывается страница (в моем случае речь о мобильной странице т.к. юзер агент мобильный стоит).
а когда работает - то после логина дольше страница грузится и отрисовывается.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005, Picasso и lexikc
Как это пофиксить?
 

Вложения

  • Screenshot_20200604_010740_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200604_010740_com.android.chrome.jpg
    373,8 KB · Просмотры: 163
Как это пофиксить?

Понятия не имею. Редкая ошибка. Менять акк, рефссылку. Однако, даже если удастся отстреляться - купоны не редемятся. Даже бестолковые, типа 0.98. Попробуйте сами.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
все гораздо проще, как я описал на прошлой странице.
просто нужно сменить версию сайта 2 раза после логина/реги. на РУ и потом обратно на глобал.
после этого у меня страница сбивания грузится почти всегда.

P.S.
у кого проблемы с взятие купонов в пистолетике(ошибка 2004). этот метод тоже работает. (манипуляции нужно проводить перед игрой)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant
ты мог и сам это легко проверить)
да, можно.
100 лет мп не пользовался, еле сквозь ошибки нашел акк где ссылку сделал, теперь пк ковыряю чтобы играть с минимум ошибок, решил что спросить быстрее будет)
 
все гораздо проще, как я описал на прошлой странице.
просто нужно сменить версию сайта 2 раза после логина/реги. на РУ и потом обратно на глобал.
после этого у меня страница сбивания грузится почти всегда.

P.S.
у кого проблемы с взятие купонов в пистолетике(ошибка 2004). этот метод тоже работает. (манипуляции нужно проводить перед игрой)
Подтверждаю, мне помогла вообще одна смена на европейскую страну и сразу все загрузилось.
 
народ, а только я сразу отовариваю 3/4+3/4+3,99/4,99 на старорегах? Или все знают как по 2 купона 3/4 на старорегах получить? Кстати. У меня начали 3,99 на старорегах браться. Механизм для УА такой.
 
  • Like
Реакции: pdima7
Сним222ок.JPG

За приведённого рефа вместо 500\1000 дают это дерьмо, на глобалке также 640\320.
Есть варианты чтоб выдало 500\1000 как и раньше?
 
  • Like
Реакции: Bizant
  • Like
Реакции: 8838
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.