Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1591244690568.png

Курс 70,5873
 
Посмотреть вложение 155777
За приведённого рефа вместо 500\1000 дают это дерьмо, на глобалке также 640\320.
Есть варианты чтоб выдало 500\1000 как и раньше?
как раз вовремя вопрос, а то у меня такой же прилетел. немного выпал из темы, да и в таблицах все еще 7.80/15,61. поиск ничего не ищет. в общем больше тебе человеческое спасибо :)
 
А когда новые товары подвозят в сбей цену?
 
А когда новые товары подвозят в сбей цену?
Первый раз появились вроде в пятницу вечером, обновились во вторник в 10 МСК, когда в следующий раз обновятся, хз) Может опять в пятницу))
 
все гораздо проще, как я описал на прошлой странице.
просто нужно сменить версию сайта 2 раза после логина/реги. на РУ и потом обратно на глобал.
после этого у меня страница сбивания грузится почти всегда.

P.S.
у кого проблемы с взятие купонов в пистолетике(ошибка 2004). этот метод тоже работает. (манипуляции нужно проводить перед игрой)
Явно не всем поможет это, у меня сейчас 2002 лезет и хоть ты тресни.
 
Нет, прокликиванием даёт сбить, было бы что сбивать.
это точно ? на такую ошибку дает сбивать ? Systerm error - please try later

или все таки только на Systerm error ?

на Systerm error и так ранее давало сбивать прокликиванием а вот с please try later мертво было
 
  • Like
Реакции: SanekRoman
Пистолет заработал у кого то? :no:
 
за приглашение друзей - на ак основу урезали купон с 7 до 5 - у всех так ? или это зависть от чегото ?
 
это точно ? на такую ошибку дает сбивать ? Systerm error - please try later

или все таки только на Systerm error ?

на Systerm error и так ранее давало сбивать прокликиванием а вот с please try later мертво было
Мне дало в итоге, хотя до этого тоже не получалось именно с такой ошибкой. Но, если это новорег без красного купона при регистрации, например, мне никак не дало сбить.

за приглашение друзей - на ак основу урезали купон с 7 до 5 - у всех так ? или это зависть от чегото ?
У всех
 
получатся у кого нибудь взять 3.99?
 
Я не пойму такой момент, как кто решает, со сбей цену, для быстрого фарма и для настройки кликера.
Есть 2 основных варианта, первый переключать расширением юзер агента, но это неудобно, т.к. для переходов на ру/глобал нужен ББ юзер агент, потом переключаться на мобильный и открывать ссылку. И с кликерами в таком режиме сложности.
Второй юзать ББ юзер агент а ссылку открывать по F12 или ctrl-shift-m в лисе. Но у меня реф ссылка при таком варианте открывается как https://sale.aliexpress.com/__pc/slash_it_participate.htm, и ее нужно переделать руками на mobile, чтобы игра открылась.
А если юзать только мобильный юзер агент в расширении, то фокус с переходом на ру и на глобал не проделаешь ведь? У меня не получается. И system error так через раз.
 
  • Sad
Реакции: Zater9Ivshiisya
8/16 на Европу живы или нет?
 
Абузеры, подскажите, что не так. На секунду вылазит окошко и исчезает. Цену не скидывает.
загрузка.jpg
 
в пистолете не дает 3.99 пишет ошибку 2002
 
  • Like
Реакции: Калач и Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.