Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну кое что можно и виртуалкой оплатить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2004 долбишь повторно несколько раз и дает

Ни разу не удавалось взять после такой ошибки. Несколько раз это сколько - 10, 100 раз? Тупо прокликивали или меняли что-либо, пробовали через какое-то время?
 
Ни разу не удавалось взять после такой ошибки. Несколько раз это сколько - 10, 100 раз? Тут повторяли или меняли что-либо, ip например?
У меня ошибка скорее всего возникает из-за низкой скорости впн, и оно явно глючит
 
Аккаунт, на который будет покупка, должен быть новорег или не обязательно?
Как получить ссылку для сбивания, если я уже вижу результат как на картинке?
Как вроде понял, наткнулся на видосик на странице акции, но если первую страницу со списком товаров я открываю, то после выбора товара идет бесконечная прогрузка, до кнопки call it пока не дошел.
У меня все старореги. Сегодня не знаю, а вчера было важно, чтобы основа была подходящей, иначе будет сыпать только по 0,01-0,02 до бесконечности, если такое дело, то меняем основу. Реф-ссылку беру в МП на телефоне и отправляю себе по почте, а "друзья" спешат на помощь уже в ББ.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Qant
У меня ошибка скорее всего возникает из-за низкой скорости впн, и оно явно глючит

Не верится в такое совершенно. Почему тогда здесь у многих одновременно перестаёт давать 3.99? Это явно не проблема одного человека и скорости его впн.
 
У меня все старореги. Сегодня не знаю, а вчера было важно, чтобы основа была подходящей, иначе будет сыпать только по 0,01-0,02 до бесконечности, если такое дело, то меняем основу. Реф-ссылку беру в МП на телефоне и отправляю себе по почте, а "друзья" спешат на помощь уже в ББ.
Когда собьешь все 99% - заказ оформить можно будет с ББ или надо будет в том же МП делать?
 
не пойму с чем связаны system error.
не меняя ip, закрываешь браузер, открываешь по новой и логинишься в тот же акк - и работает.
а в той сессии никак. страница не прогружается и system error.
при чем в случае ошибки, момент загрузки главной страница после логина выглядит по другому, мгновенно отрисовывается страница (в моем случае речь о мобильной странице т.к. юзер агент мобильный стоит).
а когда работает - то после логина дольше страница грузится и отрисовывается.
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и readycall
А центовики на Россию не вернулись?
В обновлении приложения для ios написано, что центовики есть. Через браузер на ББ их не видно.
К сожалению, здесь очень уместна расхожая шутка про сарай и дрова :(
Ушло примерно 20-30 аккаунтов, точно не считал.
Ну это очень гуманно, правда товар там обычно так себе. А по сколько процентов сбивало за акк, и вообще в целом как шли проценты - равномерно, или сначала 90 а потом по 0.01?
А давно кнопка "отменить заказ" пропала??
Ещё один :derpwhy:
Мне не нужно его отменить, хочу узнать, у кого после оплаты таких заказов, их сразу закрывало??
Это чисто структурное изменение, к тому старому признаку "щас закроет" отношения не имеет.

А ещё большая просьба всем, у кого после публикации поста вылезла "ошибка сервера" не дрочить по 5 раз кнопку "ответ", а открыть страницу форума в новой вкладке и посмотреть, ибо в 99% случаев ваше сообщение опубликовано. А то вы уже заебали с повторами по 3, 4, 5 раз ;)
 
для 15-18 баксов есть что-то лучше 2х3,99 сейчас?
 
Ну это очень гуманно, правда товар там обычно так себе. А по сколько процентов сбивало за акк, и вообще в целом как шли проценты - равномерно, или сначала 90 а потом по 0.01?

Был и поинтресней товар , но он недолго задержался.
4.jpg 5.jpg 6.jpg

Сегодня, у меня по крайней мере, сначала сразу с основы сразу давало сбить процентов 70%, потом до 88% по полтора, а дальше начиналась мутотень по 0,15-0,25.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, и надеюсь последний вопрос - а как в мп попасть на страницу товаров по акции?
По реф-ссылке.
 
  • Like
Реакции: Калач, nwolf27 и Qant
Для статистики...
Сингапурская посылка, покинувшая почту 16.04
Открыл спор по прошествии 60 дней, что посылка не поступила в РФ, через 4 дня возврат одобрен.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Если у меня с пк моя рефка открывается нормально, а уже при нажатии на "Помогите друзьям получить скидку 99% " вылазит ошибка - это плохой акк?
Десяток перебрал, пока ни одного норм не нашел)
 
Если у меня с пк моя рефка открывается нормально, а уже при нажатии на "Помогите друзьям получить скидку 99% " вылазит ошибка - это плохой акк?
Десяток перебрал, пока ни одного норм не нашел)
Такой аккаунт может дать проценты, надо обновлять страницу или просто жать много раз. Совсем плохой - когда даже полоска с товаром не прогружается.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.