Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А давно кнопка "отменить заказ" пропала??
Посмотреть вложение 155720

Просто раньше если я видел такую картину, это значило что через 1-2 минуты товар закроется (даже без оплаты), но сейчас чувствую что что-то не так
Посмотреть вложение 155724
Зайди в подробности заказа
 


А давно кнопка "отменить заказ" пропала??
Посмотреть вложение 155720

Просто раньше если я видел такую картину, это значило что через 1-2 минуты товар закроется (даже без оплаты), но сейчас чувствую что что-то не так
Посмотреть вложение 155724
Пропала сегодня, с закрытием заказа не связано. В деталях заказа можно отменить.
 
  • Like
Реакции: Калач и MAG86
ребят,а какой купон под 2000р самый выгодный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят,а какой купон под 2000р самый выгодный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят,а какой купон под 2000р самый выгодный
пистолетный 8/16
 
  • Like
Реакции: ass_1
Одолел лазерный эпилятор :)
Занятие конечно требует терпения, и басик не получилось натравить, не засчитывают там, как и почти все мобильное.
Поздравляю, теперь мы оба сможем стать похожими на Ополона.
Надо было сразу три мобильные вкладки открывать с разными ссылками и за один заход все чекать. Вместо басика хорошо справляется кликер, работа как раз для него.
 
  • Like
Реакции: Etrus и lexikc
пистолетный 11.74 реально взять? делал 0.98+3.99+3.99+2.78
ошибка 2004
 
System error как поборол? В МП вылазит, с ББ тем более. Аккаунты пробовал разные, так и не понял как некоторые умудряются через ББ в эту хрень играть



Глобал, само собой. Доставка USA/Ukraine. Лиса/хром, инкогнито/не инкогнито, все версии андрюши от 6 до 10, результат везде один - ошибка. Аккаунты тоже разные, от древних, где затарки либо не было вообще, либо была полгода+ назад, до новых, которые отоваривал сегодня.
system error лезет постоянно.
при этом если страница вообще не прогружается с system error и F5 не помогает, то меняю аккаунт.
а если на страницу зашло, то несколько раз кликаешь, не обращая внимания на system error, и в итоге начисляют.
 
может нах.
 
Глобал, само собой. Доставка USA/Ukraine. Лиса/хром, инкогнито/не инкогнито, все версии андрюши от 6 до 10, результат везде один - ошибка.
Отписывались сегодня, что внезапно помогло, именно открытие второй вкладки, т.е. рега в первой, потом открываем вторую, в ней ctrl+shift+m и вставляем рефку.
Сейчас только сообразил, а причем андрюша? если речь шла про ББ и лиса именно с ПК.
Вот так вот должен выглядеть нужный результат.
1.jpg
 
  • Like
Реакции: Picasso и Hidemi
Поздравляю, теперь мы оба сможем стать похожими на Ополона.
Надо было сразу три мобильные вкладки открывать с разными ссылками и за один заход все чекать. Вместо басика хорошо справляется кликер, работа как раз для него.
ip часто менял и менял ли вообще?
я через несколько аккаунтов менял на всякий случай.
 
Камрады подскажите, как в этой таблице с номиналами купонов поставить цену товара, чтобы посмотреть какой купон интереснее юзать?
Или киньте сцылку на годную таблицу плиз.
 
Камрады подскажите, как в этой таблице с номиналами купонов поставить цену товара, чтобы посмотреть какой купон интереснее юзать?
Или киньте сцылку на годную таблицу плиз.
Файл - Создать копию и можешь редактировать свою копию таблицы
Есть еще классный вариант от lexikc: таблица
 
  • Like
Реакции: lexikc
Сегодня сбил четыре товара. Самым долгим был лазерный эпилятор, 111 "друзей" понадобилось. Остальные где-то 50 (+/-10).
это вы 111 новорегов делаете? или там любые акк подходят?
Отписывались сегодня, что внезапно помогло, именно открытие второй вкладки, т.е. рега в первой, потом открываем вторую, в ней ctrl+shift+m и вставляем рефку.
Сейчас только сообразил, а причем андрюша? если речь шла про ББ и лиса именно с ПК.
Вот так вот должен выглядеть нужный результат.
Посмотреть вложение 155733
ДАЙТЕ РЕФКУ ПЛИЗ
 
ip часто менял и менял ли вообще?
я через несколько аккаунтов менял на всякий случай.
Ничего не менял, вчера, когда с ошибкой пытался бороться, пару раз роутер перезагрузил, раз не помогло, то с тех пор на том же ip и сижу, за сегодня более 200-х акков чекнул.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это вы 111 новорегов делаете? или там любые акк подходят?

ДАЙТЕ РЕФКУ ПЛИЗ
--Ссылка удалена--
Любые акки, по которым не лезет систем ерор.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Смена страны не идет ни в какую, пишет Sorry, due to a system update, this information cannot be modified.
Попробовал разные страны подсовывать, все равно лезет ошибка. Я так понимаю без смены страны составной купон набивается, но ошибка 2002 лезет и забрать нельзя
:recourse:
 
Вот так вот должен выглядеть нужный результат.
Аккаунт, на который будет покупка, должен быть новорег или не обязательно?
Как получить ссылку для сбивания, если я уже вижу результат как на картинке?
Как вроде понял, наткнулся на видосик на странице акции, но если первую страницу со списком товаров я открываю, то после выбора товара идет бесконечная прогрузка, до кнопки call it пока не дошел.
 
Последнее редактирование:
на протухших старорегах с 3,99, дает повторно 3,99

Это особо не радует. У меня все взятые 3.99 затарены) Нафига на них было тратить время, чтобы потом про них забыть?
 
рефка со сбитием цены --Ссылка удалена--
вроде с нее дают 4/5
 
Акк, не годится. Вчера до обеда на таких прокликом давало и сбить, и купон, а потом полезла ошибка 2-0-2. А сегодня такую ошибку дает. У меня таких акков больше половины, как выяснилось; как не крутил, не смог побороть.
Но ведь, я пробовал разные аккаунты с разных устройств и типо одно и то же, с впн и прочим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акк, не годится. Вчера до обеда на таких прокликом давало и сбить, и купон, а потом полезла ошибка 2-0-2. А сегодня такую ошибку дает. У меня таких акков больше половины, как выяснилось; как не крутил, не смог побороть.
Но ведь, я пробовал разные аккаунты с разных устройств и типо одно и то же, с впн и прочим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акк, не годится. Вчера до обеда на таких прокликом давало и сбить, и купон, а потом полезла ошибка 2-0-2. А сегодня такую ошибку дает. У меня таких акков больше половины, как выяснилось; как не крутил, не смог побороть.
Но ведь, я пробовал разные аккаунты с разных устройств и типо одно и то же, с впн и прочим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.