Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А центовики на Россию не вернулись?
В обновлении приложения для ios написано, что центовики есть. Через браузер на ББ их не видно.
 
  • Like
Реакции: torvald


То чувство, когда ты за неделю решил кое что купить под купоны даж по сраному курсу, а али или вебманишки сломали все. :confused:
Ну кое что можно и виртуалкой оплатить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свежий 3.99, взят на старый акк, в профиле Украина.
Посмотреть вложение 155712

UPD. Хм, все-таки не везде дает, 2004 тоже словил. Как-то через раз, принципе не понял, аки все плюс-минус одинаковые.
2004 долбишь повторно несколько раз и дает
 
  • Like
Реакции: say и Georg99
2004 долбишь повторно несколько раз и дает
Обновлять страницу, перезаходить или просто тыкать? Я несколько раз нажал, не дало, забил. Попробую еще раз.
 
  • Like
Реакции: BKK
А тебе походу в западло написать? Или только статой по купонам можешь флудить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВВК ... не трожь только ему позволено молодежь ставить на место :angry:!!!!
 
  • Like
Реакции: Schotout и Juggler
Обновлять страницу, перезаходить или просто тыкать? Я несколько раз нажал, не дало, забил. Попробую еще раз.
Я и просто тыкал и обновляя страницу, оно глючит страницу обновишь кнопка исчезла заходишь в купоны а оно уже там, у меня так неоднократно было на новорегах
 
  • Like
Реакции: Qant
UPD. Хм, все-таки не везде дает, 2004 тоже словил. Как-то через раз, принципе не понял, аки все плюс-минус одинаковые.
Аналогично на новорегах, какой-то закономерности не заметила.
 
Не использую впн, обычный проводной провайдер мтс/рф .В лисе-инкогнито регаюсь в глобал, устанавливаю страну доставки, открываю другую вкладку, в ней мобильный агент, не знаю важно или нет, но устройство выставлено Pixel2. Ввожу реф-ссылку, все прогружается. Для нового акка потом только перелогиневаюсь в первой вкладке, в мобильной обновляю страницу и все по кругу.
А уже с ББ можно сбивать? Отличное нововведение, значительно упрощает задачу.
это вы 111 новорегов делаете? или там любые акк подходят?
Одолел лазерный эпилятор :)
Занятие конечно требует терпения, и басик не получилось натравить, не засчитывают там, как и почти все мобильное.
Ушло примерно 20-30 аккаунтов, точно не считал.

У всех мипед постоянно ошибки пишет, на сообщения и на лайки тоже, при этом действие проходит?
 
  • Like
Реакции: kors_v и yarikqwerty
Старорегов или новорегов?
Новореги. Реганые 27 мая.
Когда брал реганые чуть раньше, 14 мая, давало меньше вроде.
Точно не поймешь потому что в любом случае по разному дает.
О, там оказывается потом пишут статистику рефов.
31 штука.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
спасибо конечно, но все нужное втарено "задарма". а с такой доплатой мне и двух 4/5 хватит если понадобятся)

ткните носом крота Калача где находится "сбить цену" в приложении..ничего не могу найти

раз начал флудить, спрошу - есть ли проверенные проды промподшипников(например 6902) на али ?
брал год назад два других керамических, один пришел с браком(хрустом легким). в общем полная угадайка. я взял по 2,78 и по 4,99 по паре на пробу, но хрен его знает что придет.
p.s. кстати по ценам на эти промы в Украине и на али видно как китайцы охеревают от наценки. но все равно пока выгоднее с али, плюс керамика вроде есть под купон.
а что там нового? ну подшипник и подшипник ничего нового, скрипит - раскрой литола и закрой...все просто вроде
 
  • Like
Реакции: MAG86
ребят,а какой купон под 2000р самый выгодный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят,а какой купон под 2000р самый выгодный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят,а какой купон под 2000р самый выгодный
 
Всё просто - нужно быть можемповторяльщиком, обязательно регулярно втыкать иголки в куклу вуду Навального, и над абузерским компом должен висеть портрет Пу :trolldad:
тааак кажется у нас едросы проявляются;)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Только с десяток разных аккаунтов попробовал сбить - хрен там, с ББ не дает,ничего не грузит.
Точно с глобал вход был? страна доставки не РФ? Лиса-инкогнито-мобильный агент?
 
А давно кнопка "отменить заказ" пропала??
Посмотреть вложение 155720

Просто раньше если я видел такую картину, это значило что через 1-2 минуты товар закроется (даже без оплаты), но сейчас чувствую что что-то не так
1591212512031.png
 
Новореги. Реганые 27 мая.
Когда брал реганые чуть раньше, 14 мая, давало меньше вроде.
Точно не поймешь потому что в любом случае по разному дает.
О, там оказывается потом пишут статистику рефов.
31 штука.
System error как поборол? В МП вылазит, с ББ тем более. Аккаунты пробовал разные, так и не понял как некоторые умудряются через ББ в эту хрень играть


Точно с глобал вход был? страна доставки не РФ? Лиса-инкогнито-мобильный агент?
Глобал, само собой. Доставка USA/Ukraine. Лиса/хром, инкогнито/не инкогнито, все версии андрюши от 6 до 10, результат везде один - ошибка. Аккаунты тоже разные, от древних, где затарки либо не было вообще, либо была полгода+ назад, до новых, которые отоваривал сегодня.
 
А давно кнопка "отменить заказ" пропала??
Посмотреть вложение 155720

Просто раньше если я видел такую картину, это значило что через 1-2 минуты товар закроется (даже без оплаты), но сейчас чувствую что что-то не так
Посмотреть вложение 155724
Это уже в миллионный раз спрашивают
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Всем привет! Вроде уже июнь, зашел сюда а тема новая не создана)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.