Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сегодняшний мипед в очередной раз красноречиво показал, что 80% людей лениво прочитать даже пару страниц темы - это даже не все цитаты, где задавали один и тот же этот вопрос, причем ответ на него давали почти сразу же
А я об этом уже не раз писал, но ведь в т.ч и ты сам этому способствуешь, почему, думаю понимаешь и сам.
 
А кто-то победил ошибку в сбей цену? Предложенный способ у меня не сработал, постоянно крутится кружок.
Если кружок, значит не вошел в игру, скорее всего попытка войти с ру, надо с глобал и страну доставки выставить US или UA.
 
  • Like
Реакции: Etrus и DigitalSpirit

Вложения

  • к.jpg
    к.jpg
    52,5 KB · Просмотры: 148
Пидар он конкретный - мне посылку одну высылал все 47 дней, типа мистом выслал потом :am: Вторую смотрю так же будет слать урод
Моя посылка, хлам для дремеля, заказанный во времена последнего жира, не отслежвалась, срок вроде да же истек, пя уже и спор выиграл , на возврат, 3 мая, а хлам пришел ВЧЕРА.
 
кто знает сколько заказов нужно сделать , чтоб с американского новорега взять реф ссылку
или отлег так должен быть???
 
Не знаю у кого там сразу спор закрывает.... Только что открыл спор с сингапурским треком, все как и раньше, сразу же привлекается в спор али, т.к. срок вышел, а рассмотрение 10 июня. Сделайте скриншот, пожалуйста.
у меня закрыли 4, знай, при чем два из них прибыли в страну назначения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
человек попросил хороший. Если финансы позволяют, то можно и на 1 раз в год купить бош. А если крутить 2 раза в месяц и недорого, то и отвертки за 50 рублей хватит надолго.
Бош нужно брать. Ищи бу и переделуй под литий. По предприятиях их тоннами посписовали с протухшими аккумами. Я 2 штуки за 200 грн. купил в мебельной фабрике по соседству. C Китаем не сравнимо..
 
  • Like
Реакции: BKK
У меня у одного клозит 4/5 и 3.99/4.99?
Пытался тарить 3.99/4.99 на новорегах, финиш через пару часов, ип РФ. Как у людей заходят не понятно. Может быть на старорегах ситуация лучше?
 
в пистолете очень долго идёт загрузка, потом когда пускает играть, легко набивается 3,99, но не даёт. Ошибка 9002
ip USA, профиль USA
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
8/16 кто то может взять ?
 
У меня центовики стало крыть до оплаты.
 
Друзья! На неделю выпадал с движа.
Вчера начал опять заказывать...
Короче ситуация такая. На старых акках сыпет 2шт ДНВ 3/4 затариваются норм. В том числе и с финтом. Плюс пистолетку 3,99... А тут начинаются приколы. С финтом ошибка 53... Без финта или с небольшим финтом тут же на том же аккаунте нормально залетает... Это у меня одного так? На новорегах такая же беда? Спасибо! Извините, но 50 страниц читать ниасилю. Не пинайте больно.
 
  • Like
Реакции: 8838
Друзья! На неделю выпадал с движа.
Вчера начал опять заказывать...
Короче ситуация такая. На старых акках сыпет 2шт ДНВ 3/4 затариваются норм. В том числе и с финтом. Плюс пистолетку 3,99... А тут начинаются приколы. С финтом ошибка 53... Без финта или с небольшим финтом тут же на том же аккаунте нормально залетает... Это у меня одного так? На новорегах такая же беда? Спасибо! Извините, но 50 страниц читать ниасилю. Не пинайте больно.
Насколько старые акки? По какой ссылке берёте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.