Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По Литокале - отмена доставки через 10 дней
меня тоже отмена. Похоже не судьба.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По Литокале - отмена доставки через 10 дней
меня тоже отмена. Похоже не судьба.
 


Товарищи
обьясните пожалуйста
как на пистолете взять 8\16?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как барыжить купонами, никто я думаю не объяснял, я как получить купон так лень даже тему почитать или воспользоваться форумом .
 
кто подскажет, как набить сейчас купоны 5/10?
 
Извиняюсь, тему не читал давно может и писали. По одной из двух литокал от одноименнного магазина появилось сообщение в треке "Shipment cancelled".
Писали конечно. У меня такое же появилось.
Господа, кажется мы обнаружили куда скрылся говноед - он торгует литокалами!
Не поленитесь оставить отвратительый отзыв, когда придет срок.
 
  • Like
Реакции: Slanets
у меня отмена транспортировки по лампам канмеии... Тоже с треком LO***CN... Может проблема с ЕМС еКулек?
 
Если кружок, значит не вошел в игру, скорее всего попытка войти с ру, надо с глобал и страну доставки выставить US или UA.
Должен прогружаться список, а это не происходит. Использую VPN. Один раз загрузился список и все, больше не хочет.
 
какие шуруповерты еще хорошие?
Всегда покупал Бош профессиональные на 14 -18 вольт хватает на 3-5 лет.Через 2-3 года замена или ремонт акка,потом редуктор выходит из строя.Сейчас при необходимости очередной замены решил не тратить 12000 руб и присмотреть что -нибудь подешевле.В итоге взял матрёшку на 25 вольт с 2 акками за 3000 р. на али .Всё устраивает.В руке удобная ,полегче чем бош,заряд держит прилично,(где-то 470 -520 саморезов на 75 хватает 1 заряда),да усилие поменьше .при закручивании кровельных саморезов на 35 в железо 1,5 -2 мм приходится переключать на 1 передачу после того как просверлишь.
 
Почти 3 месяца посылку ждал(LO**CN в Украину). Срок защиты был 60 дней, потом али продлил на 30 дней(До 14 июня). Посылка зависла у китайцев и отправилась вчера поставщику обратно.Я могу сейчас спор открыть и вернуть деньги?
зачем спор?пиши китайцу что бы выслал товар повторно тебе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почти 3 месяца посылку ждал(LO**CN в Украину). Срок защиты был 60 дней, потом али продлил на 30 дней(До 14 июня). Посылка зависла у китайцев и отправилась вчера поставщику обратно.Я могу сейчас спор открыть и вернуть деньги?
зачем спор?пиши китайцу что бы выслал товар повторно тебе
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Должен прогружаться список, а это не происходит. Использую VPN. Один раз загрузился список и все, больше не хочет.
Не использую впн, обычный проводной провайдер мтс/рф .В лисе-инкогнито регаюсь в глобал, устанавливаю страну доставки, открываю другую вкладку, в ней мобильный агент, не знаю важно или нет, но устройство выставлено Pixel2. Ввожу реф-ссылку, все прогружается. Для нового акка потом только перелогиневаюсь в первой вкладке, в мобильной обновляю страницу и все по кругу.
 
В лисе-инкогнито регаюсь в глобал, устанавливаю страну доставки, открываю другую вкладку, в ней мобильный агент, не знаю важно или нет, но устройство выставлено Pixel2.
Спасибо, со второй вкладкой заработало. Ну и прогеры у Али.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: derpboi
Спасибо, со второй кладкой заработало. Ну и прогеры у Али.
Я полагаю, что прогеры Али вообще в голове не держали мысль, что кто-то таким извращенным способом будет пользовать их прекрасное приложение. В их воображение упитанные домохозяйки, тыкающие кнопку в своем планшете Prestigio по просьбе инста-блогерши.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.