Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёртов литокала, а я так надеялся на зарядку, планировал аккумов набрать....
Какую можно нормальную взять, без заморочек, чтобы просто заряжать?
 
Кто-то из Украины пользуется qiwi сейчас? Вопрос: шо вы с ними делаете?? Если делаете.. Вывел туда со скидки 10$, а там с осени куча лимитов, и фиг поднимешь, поддержка разводит руками , мол ничего нельзя при таком статусе, кроме коммуналки , мобильных.. а в укр это бесполезные штуки. Блин, и на бирже перечислить их не смогу. Антилегализаторы херовы(
делаешь идентификацию и лимитов нет
 
Кто-то из Украины пользуется qiwi сейчас? Вопрос: шо вы с ними делаете?? Если делаете.. Вывел туда со скидки 10$, а там с осени куча лимитов, и фиг поднимешь, поддержка разводит руками , мол ничего нельзя при таком статусе, кроме коммуналки , мобильных.. а в укр это бесполезные штуки. Блин, и на бирже перечислить их не смогу. Антилегализаторы херовы(
Делаете пару обменов через биржу (https://www.bestchange.ru/qiwi-to-wmz.html), потом можно будет уже делать переводы прямо с кошелька.
 
Научите финтить. Оформляю в рублях, после при оплате выбираю вм а оно сразу в доллары прыгает.
оформляешь в рублях, способ оплаты ЯД, не оплачиваешь. Заходишь в заказы, выбираешь неоплаченные, оплачиваешь в WMZ
 
  • Like
Реакции: Majk
Реф ссылки уже под хайдом, вы чего ребята ))
 
Благодарю. Буду пробывать
 
Реально получить сейчас 8/16 (3.99Х2)? На старорегах дает 0.98, на новорегах дает 3.99, но поделиться ссылкой нельзя из-за отсутствия покупок, да и забрать 3.99 тоже не получается(
 
Али удивляет! Открыл спор по посылке, прошло 60 дней. Трек Сингапур, метод AliExpress Standart Shipping. Спор тут же закрывается в мою пользу, полный возврат. Первый раз такое встречаю...
Не знаю у кого там сразу спор закрывает.... Только что открыл спор с сингапурским треком, все как и раньше, сразу же привлекается в спор али, т.к. срок вышел, а рассмотрение 10 июня. Сделайте скриншот, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: GeekTime и Walero
Кто сбив цены играет. у всех так после 87% идет по 0.18 ? или у меня так. на новорегах сразу 70% и потом по 1.2 до 87
 
  • Like
Реакции: lexikc
Протерите мне глаза , что я вижу? Ру ссылка старая работает , но купоны названия поменяли .
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    311,3 KB · Просмотры: 294
  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    348,2 KB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shamaya
+ уже нет отмены
у всех так?
Сделал 7 заказов, разные товары и аккануты кнопки отмены нигде нет
Нигде нет. Опять горе-прогеры крутят.... Заколебали. Такое чувство, что никогда не смогут
У всех пропала кнопка Отмены заказа (хотел добивку отменить, а то висит мозолит глаза, прода пожалеть)
Сегодняшний мипед в очередной раз красноречиво показал, что 80% людей лениво прочитать даже пару страниц темы - это даже не все цитаты, где задавали один и тот же этот вопрос, причем ответ на него давали почти сразу же :troll:
Камрады, дайте рефку на чей-нибудь Slash it.
Брал тут чью-то в теме, но по ней перестало давать 4/5.
Надо проверить.
Если еще актуально - --Ссылка удалена--
 
А никто не знает, чем отсылает посылки этот прод - HILDA Official Store?
Что-то он мутит, особенно после того, как выдал такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А никто не знает, чем отсылает посылки этот прод - HILDA Official Store?
Что-то он мутит, особенно после того, как выдал такое
 

Вложения

  • 1скрин.png
    1скрин.png
    7,7 KB · Просмотры: 290
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimokin
А никто не знает, чем отсылает посылки этот прод - HILDA Official Store?
Что-то он мутит, особенно после того, как выдал такое
Пидар он конкретный - мне посылку одну высылал все 47 дней, типа мистом выслал потом :am: Вторую смотрю так же будет слать урод
 
  • Like
Реакции: Slanets и BotuOn
Не знаю у кого там сразу спор закрывает.... Только что открыл спор с сингапурским треком, все как и раньше, сразу же привлекается в спор али, т.к. срок вышел, а рассмотрение 10 июня. Сделайте скриншот, пожалуйста.
Спор закрывается в течение получаса у тех, у кого доставка Aliexpress Standart (Возможно и Saver) и трек долго не отслеживается или транспортировка отменена, и так с любыми посылками.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Kost12
Кто сбив цены играет. у всех так после 87% идет по 0.18 ? или у меня так. на новорегах сразу 70% и потом по 1.2 до 87
У меня было так, но сука добил до 92% и товар закончился! :mad::am:
 
Пидар он конкретный - мне посылку одну высылал все 47 дней, типа мистом выслал потом :am: Вторую смотрю так же будет слать урод
Так что, можно спокойно открывать спор и послать его подальше? И может кто знает, какие шуруповерты еще хорошие?
 
И хоть кто бы здесь отписался о продаванах - https://mipped.com/f/threads/chernyj-spisok-magazinov-aliexpress.93940/page-7
никто ведь, все только ноют, а пополнять ЧС не хотят

Кто не знает, отзывы из вышеприведенной темы попадают потом на страницу магазина, если установлен этот скрипт в tampermonkey:

=>

Отзыв должен содержать ссылку на магазин и не должен содержать цитат
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.