Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что, можно спокойно открывать спор и послать его подальше? И может кто знает, какие шуруповерты еще хорошие?
бош, макита, такие обычно берут, если хороший надо
 


Пидар он конкретный - мне посылку одну высылал все 47 дней, типа мистом выслал потом :am: Вторую смотрю так же будет слать урод
Так что, можно спокойно открывать спор и послать его подальше? И может кто знает, какие шуруповерты еще хорошие?
мне на шуруповерт с днюхи али поставил 47 дней на отправку, за несколько часов до истечения этого срока дал трек RO...EE, через десять дней отмена отгрузки, спор, рефанд от али, прод в споре даже не ответил
 
  • Like
Реакции: Dimokin и BotuOn
И может кто знает, какие шуруповерты еще хорошие?
Из бюджетных, Metabo Powermaxx BS
Уже дороже, но на голову выше, для задач сложнее Metabo BS 18 L
Как хороший вариант, с бесщеточным двигателем, можно посмотреть на Bosch GSR 18V-50
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb и AngeLNomeD
Кто подскажет, почему иногда по рефке падает 300 / 1000, а иногда 5/10 в чем может быть причина?
 
Из бюджетных, Metabo Powermaxx
Уже дороже, но на голову выше, для задач сложнее Metabo BS 18 L
Как хороший вариант, с бесщеточным двигателем, можно посмотреть на Bosch GSR 18V-50
ипать на советовали)))это если денег много или на производстве по 8 часов в день крутить
 
что за х...
по приглосу купоны
1,56/12,49
3,12/31,22
7,8/78,04

ps на другую страну норм взялось
 
бош, макита, такие обычно берут, если хороший надо
такие нужны проффи, а для человека, который 2-3 раза в месяц (не факт) пользуеться, хватит и типа хильды :)

мне на шуруповерт с днюхи али поставил 47 дней на отправку, за несколько часов до истечения этого срока дал трек RO...EE, через десять дней отмена отгрузки, спор, рефанд от али, прод в споре даже не ответил
У меня ситуация один в один. Правда спор только открою.
 
ипать на советовали)))это если денег много или на производстве по 8 час
Качественный, проверенный инструмент, + 3 года гарантии на АКБ, сомневаюсь, что лучше за 5к что-то найдете в наших магазинах
 
такие нужны проффи, а для человека, который 2-3 раза в месяц (не факт) пользуеться, хватит и типа хильды :)
человек попросил хороший. Если финансы позволяют, то можно и на 1 раз в год купить бош. А если крутить 2 раза в месяц и недорого, то и отвертки за 50 рублей хватит надолго.
 
Ребят дает у кого 3.99 на старых аках? (там где были покупки и не брались 3.99) везде 0.98 сыпет. Менял страну в профиле, бесполезно
 
На какую страну сейчас точно берутся?
На РФ redeem operate error
Прибалтика - Латвия, Эстония...
https://prnt.sc/sswzao Литва, засоленный новорег
Эстония (новорег) только что...
Снимок.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://prnt.sc/sswzao Литва, засоленный новорег
Эстония (новорег) только что...
Снимок.JPG
 
Если еще актуально - --Ссылка удалена--
Дали выше пару ссылок - по ним ещё позволяло снизить процент.
Сейчас по всем slash рефками только system error, смена ip, браузера и устройства не помогают.
Успел проверить одним новорегом помощь трём друзьям: процент всем засчитали, но купонов нет.
 
человек попросил хороший. Если финансы позволяют, то можно и на 1 раз в год купить бош. А если крутить 2 раза в месяц и недорого, то и отвертки за 50 рублей хватит надолго.

А кто нибудь когда нибудь просит "плохой"?) Как раз речь о том, что важно, что и в каких объёмах чел собирается крутить)
 
Не насыпает купоны 4/5 по slash рефками, у все так?
 
А что сейчас работает:
3,99?
4 есть? Промо, приглос, или ещё что-то?
 
  • Like
Реакции: BKK
А кто-то победил ошибку в сбей цену? Предложенный способ у меня не сработал, постоянно крутится кружок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.