Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пипец, пистолетик сломался. Даже 3.99 перестал браться.
 
Товарищи
обьясните пожалуйста
как на пистолете взять 8\16?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Товарищи
обьясните пожалуйста
как на пистолете взять 8\16?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пистолет 3,99 -> Покупка с купоном 4/5 или просто цента -> ссылка -> игра по ссылке новорегом 3,99 -> возвращаемся за купоном 8/16
 
Народ почему купоны по реф ссылке в пистолете не засчитываются?Не могу жирный купон собрать.Засчитывают толко первый купон 62 р,По реф ссылке на новореге играешь а на основу не засчитывается.Что я делаю не так?
 
прям вот на этой и прошлой странице секрет победы)) проверить и вероятно что он есть в купонах))
если было бы так просто... нету ничего в купонах, игра даже не открывается, просто систем еррор, ставил разные юа и модели телефонов и планшетов в лисе
 
что то новое опт.....
Доставка: US $5.20
Бесплатная доставка от 15 шт. (некоторыми службами)
В Ukraine через AliExpress стандартная доставка
 
  • Like
Реакции: Istera
Почти 3 месяца посылку ждал(LO**CN в Украину). Срок защиты был 60 дней, потом али продлил на 30 дней(До 14 июня). Посылка зависла у китайцев и отправилась вчера поставщику обратно.Я могу сейчас спор открыть и вернуть деньги?
 
Правильно, что в лисе, у самого установлено на "Pixel2". Две страницы назад писал:
скорее всего попытка войти с ру, надо с глобал и страну доставки выставить US или UA.
 
звонил я Джеку МА , о н сказал что скоро пополнить счёт Алиекспрес , и снова будут купоны.. так что ждите
 
По Литокале - отмена доставки через 10 дней
 
Пистолет 3,99 -> Покупка с купоном 4/5 или просто цента -> ссылка -> игра по ссылке новорегом 3,99 -> возвращаемся за купоном 8/16
Нужно 2 покупки сделать на аке ,тогда ссылку можно взять,но после покупок уже не дают 3.99 на этом акке.Как тогда собрать 8/16 купон?и как взять купон 16/64?
 
Нужно 2 покупки сделать на аке ,тогда ссылку можно взять,но после покупок уже не дают 3.99 на этом акке.Как тогда собрать 8/16 купон?и как взять купон 16/64?
Мне вчера хватало и одной покупки.
А вы не пробовали СНАЧАЛА играть, А ПОТОМ делать покупку для взятия ссылки?
16/63 - просто сыграть ещё два раза посылке первого аккаунта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.