Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5/10 дают за рефералов? Его можно взять на существующий аккаунт?
 
Ошибка 2004. 3.99/4.99 закончились?
 
  • Like
Реакции: hammerus
Коллеги, кто-нибудь центовики тарит?
Несколько дней сплошные финиши через пару часов после оплаты.
Вм/впн, все делаю как раньше, но На рандом даже финиширует. Только у меня так, или так зажали гайки?
 
  • Like
Реакции: hammerus
Да составные тоже, разные ситуации, разные товары, разные купоны было 0,32 ловил, алгоритм нашел но тоже не 100%. Приспичивает 2,78, по одному клику у меня всегда 3,99 и все.
ссылки нет, игра только в прил. Как мани на кармане. только нет жизней, пропусков, вопросы проще, купоны только магазинов, бывают девайсы в призах.
Заходите в приложение Игры и бонусы - Подписаться на магазин или блогера- Live- и ищите баннер Play to win
Примеры вопросов можно посмотреть в инсте на их офицальном aliexpress_live_official.
3.99 всегда дает на новорега БЕЗ реф ссылки, по реф ссылке 2а варианта (2.78 или 3.99). Единственный шанс получить 2.78 без реф ссылки - это старорег, но там как повезет. Это из моих наблюдений, если у кого-то по другому пусть напишут, как у них.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Научите финтить. Оформляю в рублях, после при оплате выбираю вм а оно сразу в доллары прыгает.
 
Кто ждет Сингапур, у меня посылка отметилась в РФ через https://global.cainiao.com и http://en.4px.com мешок 1002, в экспорте с 22 апреля, жду на импорте на сайте почты РФ.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Еще с ночи приколы были по пистолету - но с 3,99 часто такое было, теперь вот и до 8/16 добрались, по остальным не в курсе :) Отпишитесь кто другие берет :)
 
Коллеги, кто-нибудь центовики тарит?
Несколько дней сплошные финиши через пару часов после оплаты.
Вм/впн, все делаю как раньше, но На рандом даже финиширует. Только у меня так, или так зажали гайки?
ты не одинок
 
3.99 проходят .. а то клозят уже два дня... у ВСЕх так?
 
Вчера по спору SG вернули деньги, а сегодня написал продавец:
Screenshot_20200603-130826_AliExpress.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.