Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если на нр 4 раза клозит, то всё? Или что-то ещё можно сделать?
Адрес коверкал и всю семью по очереди вписывал, браузеры, товар, ip в пределах страны менял...
 


жирные хайды по лайкам - это что-то новенькое (и жестокое)
что такое надо писать, что бы иметь 572 сообщения и 133 лайка?)) мне кажется тут за "всем привет, поздравляю с днем сурка" уже пару лайков накинут) люди то добрые кругом)
 
3.99 в пистолете опять кончились? 2002 на новореге
Тоже ошибки были и купон не брался , решил сделать из него 7,98 - взял ссыль, сыграл, возвращаюсь забрать - а там купон 3,99 уже получен. Короче глючит.
 
Не был на мопеде сутки, набежало 25 страниц, в голове(что-то вкусное подвезли)
В итоге
images.jpg
 
  • Like
Реакции: Калач
Игра тоже сломалась... По прямой играет, по рефке чтоб получить больший купон не считает ....
У меня одной так?
 
  • Like
Реакции: rykpod
Сделал заказ в Беларусь. В заказе продавец предоставил номер отслеживания, который доставлен в Россию на совсем другого человека. Открыл спор по причине "посылка доставлена на неверный адрес". И в споре у меня вопросили документ! с почты о том, что я не получал эту посылку. Кто встречался с таким дебилизмом и что делать?

Было у меня пару таких случаев. На почте сказали что могут только отправить запрос вышестоящему отделению и в течении вроде бы как недели или двух они должны прислать ответ, при этом эта услуга стоит 3$. А Алик давал 3 дня на ответ. Забил хер и ещё раз прикрепил скрин отслеживания. Споры закрыли в мою пользу.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и GRIZZLY-
спасибо конечно, но все нужное втарено "задарма". а с такой доплатой мне и двух 4/5 хватит если понадобятся)

ткните носом крота Калача где находится "сбить цену" в приложении..ничего не могу найти

раз начал флудить, спрошу - есть ли проверенные проды промподшипников(например 6902) на али ?
брал год назад два других керамических, один пришел с браком(хрустом легким). в общем полная угадайка. я взял по 2,78 и по 4,99 по паре на пробу, но хрен его знает что придет.
p.s. кстати по ценам на эти промы в Украине и на али видно как китайцы охеревают от наценки. но все равно пока выгоднее с али, плюс керамика вроде есть под купон.
 
Последнее редактирование:
0,98/3,99/3,99 = 8,96/36 USA Я не понимаю.....как выбить 2,78. Ну, есть ли этот гуру по игре в пистолетики ))) Как заведомо выбить 2,78??? ))
Я конечно еб..сь сам, но сколько можно-нигде: ни на новорегах, ни на старорегах, ни в один клик.. )) Как вы это делаете или это мифы и легенды этой ветки???
 
Последнее редактирование:
При попытке собрать жирный купон по реф ссылкам почему то купоны не засчитываются.У всех так стало?
 
0,98/3,99/3,99 = 8,96/36 USA Я не понимаю.....как выбить 2,78. Ну, есть ли этот гуру по игре в пистолетики ))) Как заведомо выбить 2,78??? ))
Я конечно еб..сь сам, но сколько можно-нигде: ни на новорегах, ни на старорегах, ни в один клик.. )) Как вы это делаете или это мифы и легенды этой ветки???
Всё просто - нужно быть можемповторяльщиком, обязательно регулярно втыкать иголки в куклу вуду Навального, и над абузерским компом должен висеть портрет Пу :trolldad:
 
Почему все пишут "Прощай 7.80" - берется же без проблем... Или что-то другое имеется ввиду?
123.JPG
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и Dzuk1k
Итак довожу свои мысли и наблюдения, пока что по 8/16 пистолетным.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hidemi и Aush
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.