Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это вы не отличаете java от javascript
отключать яваскрипт по-крайней мере глупо, только, если вы не на статическом сайте или WML
ясен пень через js множество инфы и может получить сайт, а плюс к нему через WebGL и WebRTC
отключил яву и настроил лису, жизнь стала легче
 


Вчера вечером не ругался, а сег заругался ? И в хроме, где никакой доп танцев не было, кроме затарки в инкогнито, адругкуки не подошли ?! :)))))
ладно Семенов, мне нравился твой ник, потому и ответил, больше не буду

вот так и подсказывай людям, а они в благодарность язвить начинают)
 
Баксы превратятся в пыль. Не рассматривал такой вариант?
Купляй юани. За ними будущее
да дадада, только почти все 3 страны построены на американском долларе, и должны уже лет на 300 вперед, как и российский цб создавался также на стредства асашей, иди почитай хотябы немного
 
Пришел наконец то телефончик сингапурской доставкой редми ноут 8, неожиданно обнаружил, что прод положил в подарок аирдотсы. Шикарно конечно, но как понять, оригинал или паленка? Не сталкивался с ними до этого.
4пда в соответствующую тему. Там расписано всё.
 
  • Like
Реакции: zast
По приглосу рф дал 300/1000, я думал 7.8/15
Кто проверял?
Всем такие дают)
Никак их больше нет
Вместо него дают на 300)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера дали один, сегодня пока тишина
Это че за жесть, у меня планы были на летнюю распродажу по ним..а как давно эти купоны были введены кто помнит?
 
4пда в соответствующую тему. Там расписано всё.
Спасибо, посмотрел. По всем признакам оригинал. Прод прямо порадовал, за 100 баксов телефон да плюс дотсы в подарок, да баксы еще были куплены по 62-64
 
Не думаю. Если бот взял след на определённую комбинацию, (например, акк+товар+купон), то будет железно её клозить. Можете попробовать поменять товар. У меня было подобное на совершенно незапятнанном акке и пришлось брать нужный лот на другом.
товары были разные (4 штуки). Единственное общее - доплата меньше 1 бакса.
 
Сделал заказ в Беларусь. В заказе продавец предоставил номер отслеживания, который доставлен в Россию на совсем другого человека. Открыл спор по причине "посылка доставлена на неверный адрес". И в споре у меня вопросили документ! с почты о том, что я не получал эту посылку. Кто встречался с таким дебилизмом и что делать?
 
Сделал заказ в Беларусь. В заказе продавец предоставил номер отслеживания, который доставлен в Россию на совсем другого человека. Открыл спор по причине "посылка доставлена на неверный адрес". И в споре у меня вопросили документ! с почты о том, что я не получал эту посылку. Кто встречался с таким дебилизмом и что делать?
Вроде опытный абузер, а такие детские вопросы задаёте )))
Возьмите листик формата А4, распечатайте, что такой гражданин по такому адресу посылку с таким треком не получил. Даже можете печать какую-нибудь нарисовать. ;)
Или Вы думаете, что али будет проверять, что это письмо белпочта составила? Как они к нам, так и мы к ним всем передом ))
 
Сделал заказ в Беларусь. В заказе продавец предоставил номер отслеживания, который доставлен в Россию на совсем другого человека. Открыл спор по причине "посылка доставлена на неверный адрес". И в споре у меня вопросили документ! с почты о том, что я не получал эту посылку. Кто встречался с таким дебилизмом и что делать?
был такое. Фотошопил документ с почты, но он не прокатил, спор проиграл. А вообще на почте такого документа не дают, даже прикормленные тётечки с родного почтового отделения :(
такие документы в чате на али мне как образец присылали

O1CN01mxrdBj1KgtUomz3uF_!!133624241194-2-xspacesbkimage.png O1CN01QkoSOa1lGmXeRJu7D_!!133623654792-2-xspacesbkimage.png O1CN01S0zaGh1HU7bYOgz3Q_!!4188240760-2-xspacesbkimage.png
 
Вроде опытный абузер, а такие детские вопросы задаёте )))
Возьмите листик формата А4, распечатайте, что такой гражданин по такому адресу посылку с таким треком не получил. Даже можете печать какую-нибудь нарисовать. ;)
Или Вы думаете, что али будет проверять, что это письмо белпочта составила? Как они к нам, так и мы к ним всем передом ))
Никогда с таким не встречался. Может отправите образец?
 
Сделал заказ в Беларусь. В заказе продавец предоставил номер отслеживания, который доставлен в Россию на совсем другого человека. Открыл спор по причине "посылка доставлена на неверный адрес". И в споре у меня вопросили документ! с почты о том, что я не получал эту посылку. Кто встречался с таким дебилизмом и что делать?
скрин с сайта 17 трек с индексами и гугл карту с маршрутом от тебя до получателя.
 
скрин с сайта 17 трек с индексами и гугл карту с маршрутом от тебя до получателя.
у меня щас 4-5 посылок получены и без адреса о получателе, вот будет интересно как споры пройдут
 
Напомните: если довел до оплаты( ожидается платеж) , то продавец может скорректировать ( снизить цену) , или только когда товар просто в корзине?
 
Сделал заказ в Беларусь. В заказе продавец предоставил номер отслеживания, который доставлен в Россию на совсем другого человека. Открыл спор по причине "посылка доставлена на неверный адрес". И в споре у меня вопросили документ! с почты о том, что я не получал эту посылку. Кто встречался с таким дебилизмом и что делать?
 
дают сейчас купоны по рефке в Slash? или у всех System Error? :sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.