Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и lev32


Напомните: если довел до оплаты( ожидается платеж) , то продавец может скорректировать ( снизить цену) , или только когда товар просто в корзине?
Может(как туда, так и сюда), но если с купонам - то не ниже суммы срабатывания купона может скинуть
 
  • Like
Реакции: lev32 и krysa
а они в благодарность язвить начинают)
Не знаю где ты увидел ЯЗВИТЬ, хотя это твое дело конечно, я просто показал, что твой ответ к моей проблеме не имеет отношения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал заказ в Беларусь. В заказе продавец предоставил номер отслеживания, который доставлен в Россию на совсем другого человека. Открыл спор по причине "посылка доставлена на неверный адрес". И в споре у меня вопросили документ! с почты о том, что я не получал эту посылку. Кто встречался с таким дебилизмом и что делать?
Может с неделю назад делал скрин куда пришла посылка и прикладывал его к спору , мол прод отправил на другой адрес (мой адрес заказа я так полагаю они видят), спор выиграл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
слышал что их ограниченное кол-во было, кто не взял тот опоздал (я тоже хоть и не нужны)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
слышал что их ограниченное кол-во было, кто не взял тот опоздал (я тоже хоть и не нужны)
 
Вылечил это на пяти проблемных аккаунтах сменой айпи-юзерагента + релогин. Правда не всегда с первого раза...
На большинстве акков даёт купон сразу.
ip и страна - USA
В случае с Украиной - айпи может быть Украина, страна usa и все остальное usa. Еще: на теле без приложения все работает.
 
жирные хайды по лайкам - это что-то новенькое (и жестокое)
 
  • Like
Реакции: vova_nike, Henikey и Mosha
Какие купоны сейчас можно получить?
Снимок экрана 2020-06-03 в 3.24.47.png
 
3.99 в пистолете опять кончились? 2002 на новореге
 
был такое. Фотошопил документ с почты, но он не прокатил, спор проиграл. А вообще на почте такого документа не дают, даже прикормленные тётечки с родного почтового отделения :(
такие документы в чате на али мне как образец присылали

Посмотреть вложение 155477Посмотреть вложение 155478Посмотреть вложение 155479
Я писал что на почте отказали в предоставлении информации в связи с тем что по их данным на меня нет данного отправления, а на чужие реквизиты они не имеют право предоставлять информацию. Сам придумал пракотило, хз может разово ,сумма мизерной была
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Ребят нужна помощь, продавец написал что скинет мне возврат на Paypal, но вроде как в Украине на него нельзя получать платежи верно?Или деньги переведут на карту привязанную к Paypal?Строго не судите раньше не доводилось работать с этой площадкой
 
System error в Slash it как победить? не дают купон
 
Дают даже с System error. Проверяй купон
спасибо. заметил только что. случайно зашёл в купоны и он там был. Потом полез проверять другие акки, на некоторых не было купона. Повторный заход по рефке ничего не даёт. И на аккаунте с которого рефка тоже не заходит и проценты не скидываются.
До того, как поломалось было 96% скидка на весы! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.