Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, купоны 6/10 и 7.8/15.6 были апрельские и майские соответственно? и на июнь теперь только 3/10? али только на период карантина так расщедрились,или раньше до карантина тоже норм купоны давали по рефке?
Теперь видимо нужно учить мат.часть как делать 8/16, надеюсь их выдают, уже увидел.
 
Последнее редактирование:


0,98/3,99/3,99 = 8,96/36 USA Я не понимаю.....как выбить 2,78. Ну, есть ли этот гуру по игре в пистолетики ))) Как заведомо выбить 2,78??? ))
Я конечно еб..сь сам, но сколько можно-нигде: ни на новорегах, ни на старорегах, ни в один клик.. )) Как вы это делаете или это мифы и легенды этой ветки???
Выбить то не сложно, если по реф ссылке играть дает стабильно на новорега с 1 кликом, по прямой ссылке дает на старорега, но не каждый раз (сегодня проверял).
Только что делать с этим 2.78? 8.34 (3x2.78) теперь от 33.
7.98 выгодней всего + возни меньше. Если есть какая-то хорошая комбинация с этим 2.78, прошу сообщить через персональный хайд.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Выбить то не сложно, если по реф ссылке играть дает стабильно на новорега с 1 кликом, по прямой ссылке дает на старорега, но не каждый раз (сегодня проверял).
Только что делать с этим 2.78? 8.34 (3x2.78) теперь от 33.
7.98 выгодней всего + возни меньше. Если есть какая-то хорошая комбинация с этим 2.78, прошу сообщить через персональный хайд.
Мне не дает, рефсылка свежая должна быть или просроченная? Я просто купоны под купоны набиваю подбираю, завтра следующая игра, кстати.. )) Например, есть купон прода 14/45 - вот и мне и нужно на акке, где играл выстрелять максимум под эти 30 )) Взял 8,96/36, но выцеливал 2,78 просто нет алгоритма четкого, щас вот даже в остатке 10 НР от своих итераций разблокировал на один номер, параллельным способом с одного IP, ни один акк не умер, все живые... ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99, Juggler и Kost12
Подскажите что за ошибка "system error,code is :E2-2-5" в сбей цену?
 
Мне не дает, рефсылка свежая должна быть или просроченная? Я просто купоны под купоны набиваю, завтра следущая игра кстати.. ))
Проверил по древним ссылкам тоже дает (1 клик), вот например --Ссылка удалена--
Т.е. требуется сам купон 2.78, а не составной?
Что за игра, викторина? Ссылку можно глянуть..?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Проверил по древним ссылкам тоже дает (1 клик), вот например --Ссылка удалена--
Т.е. требуется сам купон 2.78, а не составной?
Что за игра, викторина? Ссылку можно глянуть..?
Да составные тоже, разные ситуации, разные товары, разные купоны было 0,32 ловил, алгоритм нашел но тоже не 100%. Приспичивает 2,78, по одному клику у меня всегда 3,99 и все.
ссылки нет, игра только в прил. Как мани на кармане. только нет жизней, пропусков, вопросы проще, купоны только магазинов, бывают девайсы в призах.
Заходите в приложение Игры и бонусы - Подписаться на магазин или блогера- Live- и ищите баннер Play to win
Примеры вопросов можно посмотреть в инсте на их офицальном aliexpress_live_official.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Как обменять рубли с яндекс кошеля на вебмани wmz, если привязать первое ко второму нет возможности (Украина)?
Пробовал несколько обменок, везде хотят привязку, как и внутри вебмани.

Кто пользуется десяткой, есть какие траблы и неудобства при абузе
Поэтому я и не хотел ставить 10-ку. По начитался про неё такого... что она устраивает тотальный контроль за пользователями. Вот вам и результат)
а на новом с 10кой - лысый хрен.
скорее Java с 10-ки
Тарю с десятки, комп винда как у всех и ноут с лицензией - все ок, кроет не чаще чем у других. Год назад был на семерке на другом железе, когда перебрался на 10-ку - перемен не заметил вообще.

Да слайдер почему-то сегодня у меня везде лезет
У меня стал появляться слайдер при входе в акк даже при использовании входа с главной страницы по баннеру, чего не было никогда.
 
  • Like
Реакции: Qant и krysa
Последнее редактирование:
Как обменять рубли с яндекс кошеля на вебмани wmz, если привязать первое ко второму нет возможности
На бестченже смотреть на обменники работающие в ручном режиме, но по ночам у них пробелы в работе бывают, смотреть надо режим работы. иначе обработка перевода зависнет пока оператор утром не проведет.

system error,code is :E2-2-5 как победить кто знает?
 
  • Like
Реакции: Qant
кому нибудь 4/5 по реф дает? Если да - то на какую страну?
Никак взять не могу, уже 5 реф ссылок разных попробовал
 
кому нибудь 4/5 по реф дает?
так воще без проблем...РБ
2020-06-03_022228.png
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и Hidemi
раньше бывало если срок для спора истек можно было роботу еве написать и давали компенсацию иногда...
Сегодня уже нельзя(предлагает отправить письмо продавцу )+ спор с главной страницы товаров не открыть.... только внутри заказа
 
Последнее редактирование:
Али удивляет! Открыл спор по посылке, прошло 60 дней. Трек Сингапур, метод AliExpress Standart Shipping. Спор тут же закрывается в мою пользу, полный возврат. Первый раз такое встречаю...
 
  • Like
Реакции: GeekTime
раньше бывало если срок для спора истек можно было роботу еве написать и давали компенсацию иногда...
Сегодня уже нельзя(предлагает отправить письмо продавцу )+ спор с главной страницы товаров не открыть.... только внутри заказа
Хм, позавчера по такому заказу писал Еве, сказали, разберутся в течение нескольких дней, но через час уже деньги упали на ЯД. Безтрек, кстати, был, но в трекере видно, что посылка даже из Китая не вышла.
 
Хм, позавчера по такому заказу писал Еве, сказали, разберутся в течение нескольких дней, но через час уже деньги упали на ЯД. Безтрек, кстати, был, но в трекере видно, что посылка даже из Китая не вышла.
именно роботу не оператору.... это или глюк или очередное изменение
 
Али удивляет! Открыл спор по посылке, прошло 60 дней. Трек Сингапур, метод AliExpress Standart Shipping. Спор тут же закрывается в мою пользу, полный возврат. Первый раз такое встречаю...
Такое встречается, если сам магаз попал в немилость али, он закрыт по инициативе али и в таких случаях али уже без участия магаза сам выносит решения и сразу.
 
  • Like
Реакции: GeekTime и udaleser
+ уже нет отмены
у всех так?

меняют всякую фигню
лучше бы прокликивание вебмани убрали при оплате
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    18,7 KB · Просмотры: 244
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.