Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь пиратской 10 корпоративной...плюс зачищеной .... от слива .. все норм ... на ютубе куча видио как это сделать...
Ну так я понимаю, что если рядом с флажком с арбузом ещё и пиратский поднять то плыть полегче будет. Но лицензию неохота сносить. Так что всё-таки буду искать способ плыть на лицензии под пиратским флагом, а это уже посложней. Пока попробую крутить лицензию и драйвера("я у мамы программист" кароче и "мне за это такую премию датут" в одном лице) тут ещё вопрос в том что сам Алик штормит, не каждый раз понятно откуда волна,
 


На аккаунте 10 купонов 500/1000. Первые 5 заказов прошли нормально, начиная с 6 клозит заказы, где доплата меньше 1 доллара. Это как-то можно побороть?
 
Игра сплэш - System error и взять ссылку тоже не дает
 
Семенов, только для тебя, секретная метода:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо конечно, но в моем случае это мимо, т.к лиса у меня работает в режиме постоянного приватного просмотра, т.е как не заходи в куки, там их всегда 0 байт, удаляются при каждом передергивании лисы.
 
Да, забыл ещё добавить: какая комбинация купонов даст максимальную скидку на товар стоимостью 6,14$ но! с учётом финта (ЯД-Вебмани)? Сколько в итоге должно получиться к оплате?
Мне кажется, люди (LEXIKC) для этого и ведет страницу гуглдока (под названием ali купоны просчет LeXiKC).
 
  • Like
Реакции: krysa, Hidemi и lexikc
Игра сплэш - System error и взять ссылку тоже не дает
Вылечил это на пяти проблемных аккаунтах сменой айпи-юзерагента + релогин. Правда не всегда с первого раза...
На большинстве акков даёт купон сразу.
ip и страна - USA
 
  • Like
Реакции: Picasso
Бро, не выходит. В чем может быть косяк?
А зачем вы Хайд раскрываете? Не умеете писать что-то типа "выставил всё как пункте таком-то" и тд? Человек же не просто так под Хайд положил.
 
  • Like
Реакции: Akunar и Schotout
А у кого было такое: при попытке оплаты через "мои заказы" - карточкой не дает оплатить, кнопка "оплатить" (там где все данные карты ввести надо) не нажимается.
ЯК дает, ВМ дает, а картой нет.
Как-нибудь лечится?
 
На аккаунте 10 купонов 500/1000. Первые 5 заказов прошли нормально, начиная с 6 клозит заказы, где доплата меньше 1 доллара. Это как-то можно побороть?

Не думаю. Если бот взял след на определённую комбинацию, (например, акк+товар+купон), то будет железно её клозить. Можете попробовать поменять товар. У меня было подобное на совершенно незапятнанном акке и пришлось брать нужный лот на другом.
 
  • Like
Реакции: voxter
была у кого такая ошибка? (лови момент)
 

Вложения

  • Аннотация 2020-06-02 200841.jpg
    Аннотация 2020-06-02 200841.jpg
    5,7 KB · Просмотры: 119
Пришел наконец то телефончик сингапурской доставкой редми ноут 8, неожиданно обнаружил, что прод положил в подарок аирдотсы. Шикарно конечно, но как понять, оригинал или паленка? Не сталкивался с ними до этого.
 
Кстати, только заметил. Май закончился :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: o63z1
Спасибо конечно, но в моем случае это мимо, т.к лиса у меня работает в режиме постоянного приватного просмотра, т.е как не заходи в куки, там их всегда 0 байт, удаляются при каждом передергивании лисы.
ну так на это и ругается али, что куков нет
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
По ссылке из п.3, да и вообще по всем ссылкам что пробовал - выдает вот такую
29371-clip-286kb.png
И через F12 пробовал, и через аддон смены ЮА. ЧЯДНТ?
Была такая шляпа когда через ф12 стоял iPad, сменил на телефон и все пошло
 
  • Like
Реакции: Hidemi
народ,подскажите,какие сейчас самые выгодные купоны?
 
ну так на это и ругается али, что куков нет
Вчера вечером не ругался, а сег заругался ? И в хроме, где никакой доп танцев не было, кроме затарки в инкогнито, адругкуки не подошли ?! :)))))
 
Похоже второй купон 4/5 "Сбей цену" уже не взять. Где бралось была надпись на первом slashing coupon_May_1, на втором slashing coupon_Jun_1
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Hidemi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.