Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Товарищи, кто в теме, какая комбинация купонов из пистолета даст максимальную скидку на товар стоимостью 6,14$? И какой сумма к оплате получится в таком случае?
по 4/5 возьмешь за 2.15


Как 6/10 взять? Подскажите плиз. Или кто нибудь продает? Только не целую пачку сразу на 1 акке
взять никак, купить честно говоря уже почти тоже нереал. Может 5/10 еще найдешь
 
Как 6/10 взять? Подскажите плиз. Или кто нибудь продает? Только не целую пачку сразу на 1 акке
С подключением! Можно было взять пару месяцев назад. Теперь довольствуемся 300 рублями от 1000.
 
Как 6/10 взять? Подскажите плиз. Или кто нибудь продает? Только не целую пачку сразу на 1 акке
Сейчас 6/10 берутся только если есть такая штука:
754973617670855.jpg
 
Как именно это происходит ?
У меня этой фигни не вылезало уже месяца два. Когда лезло - делал так: вбивал пароль, потом логин, жмем на кнопку регистрации - вылезает эта ошибка, жму снова, снова, снова, после 5 - 10го нажатия надпись не вылезает, больше не жмем - через несколько секунд мы в новом акке.
Инфа с марта, сейчас вполне возможно всё иначе.
Если нет машины времени - никак.
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Сейчас от 19$ можно сбить только 7$ или есть что-то получше ?
 
А недавно мне заявили, что я должен им подарить телегу (. Или тележку.
Развели, бля, бардак...
Заведующая, завидев меня, сразу на 180° и линяет, если в зале... узнаёт, зараза..
Хотят тележку?
Так закажи им тележку, прямо на заведующую. Ее фамилию и имя наверняка знаешь.
Вот хороший вариант под купон.
 
по 4/5 возьмешь за 2.15

Да, забыл ещё добавить: какая комбинация купонов даст максимальную скидку на товар стоимостью 6,14$ но! с учётом финта (ЯД-Вебмани)? Сколько в итоге должно получиться к оплате?
 
Сейчас 6/10 берутся только если есть такая штука:
Ну вот зачем сполернул? Возьмет Делорен, смотается "назад в будущее", накосячит там и у нас вообще никаких купонов не будет начиная с 2015 года. Классику надо знать. Марти сколько раз свои косяки исправлял. "Эффект бабочки" слышал?
 
Да, забыл ещё добавить: какая комбинация купонов даст максимальную скидку на товар стоимостью 6,14$ но! с учётом финта (ЯД-Вебмани)? Сколько в итоге должно получиться к оплате?
На булочку хочешь сэкономить? А вообще напиши мамкин номер, есть много крутых идей как тебя на каникулах пристроить, чтобы дурью не маялся.
 
  • Like
Реакции: uiui
а зачем вас 500/1000 реф если есть 7.98/15.96? или щас пистолет не работает реф?
 
2,15? Хм... не густо, не густо... фигня какая-то получается. Вон по таблице, товар стоимостью 9,55$ и то можно взять всего лишь за 1,77$! А тут за 6 баксов и платить надо 2,15$. }{уйня какая-то получается...
unknw.gif


5WAvZCh.png

rGaKdup.png
 
2,15? Хм... не густо, не густо... фигня какая-то получается. Вон по таблице, товар стоимостью 9,55$ и то можно взять всего лишь за 1,77$! А тут за 6 баксов и платить надо 2,15$. }{уйня какая-то получается...
unknw.gif


5WAvZCh.png

rGaKdup.png
жизнь-боль

(намекну: с этим купоном, если ты его найдешь, твоя цена будет 2.72, как и с любым другим купоном 50%)
 
Последнее редактирование:
Хотят тележку?
Так закажи им тележку, прямо на заведующую. Ее фамилию и имя наверняка знаешь.
Вот хороший вариант под купон.
Ну, я их понимаю. Я счас в лифт с мешками с почты поместился только поставив их вертикально друг на друга и почти до потолка всё пр-во (.
 
5/10 даёт сейчас? И какие условия?
 
Ну, я их понимаю. Я счас в лифт с мешками с почты поместился только поставив их вертикально друг на друга и почти до потолка всё пр-во (.
я по другому - гружу все в свой джип и чешу в гараж, из 2 мешков домой везу один уже в пакетах и рассортированный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.