Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, кто поборол ошибку "please allow cross-site tracking or change your browser" при реге по рефке и без нее ? Поискал кто описывал, никакие способы не помогают, что в лисе, что в хроме. Кто как решает сейчас эту проблему ?
У меня такое вылезало пару месяцев назад. Тупо прокликиванием лечил.
 


И внешние хдд на продажу.

Я так понимаю ты имеешь в виду коробки с юсб sata интерфейсом куда вставляется ноутбучный хард, так? просто за купоны 4\5 только они. Внешних хардов за такю цену я не видел. Или ты что другое имел в виду.
 
Товарищи, кто поборол ошибку "please allow cross-site tracking or change your browser" при реге по рефке и без нее ? Поискал кто описывал, никакие способы не помогают, что в лисе, что в хроме. Кто как решает сейчас эту проблему ?

После ввода пароля-логина, перед нажатием кнопки, нужно кликнуть мышкой в любом месте экрана.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и nwolf27
есть у них такое с впн
но это совсем другой случай
2 день пошел уже
Проверил взломанные акки где в пароле только цифры - там нету такого как у тебя..
делают они такое не из-за слабого пароля точно
 
  • Like
Реакции: lenta
5/10 дают, или только овно 300/1000?
 
5/10 дают, или только овно 300/1000?
По крайней мере для США 5/10 так и показывает в приложении, скорее всего 300/1000 это реферальный говнокупон только для СНГ.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Ali-Prodigy
После ввода пароля-логина, перед нажатием кнопки, нужно кликнуть мышкой в любом месте экрана.
Спасибо, помогло, правда частично, так сказать :), т.е да, CROSS не пишет, но вывливается слайдер, но после его передергивания пишет SUCESS и акк создается после нажатия кнопки. Как бы еще без слайдера разрулить ?!

ПС Как всегда, исходя из моих наблюдений, это доедет до всех в итоге, т.к еще вчера этой пурги небыло у меня, а сег, привсех равных со всера, во всех браузера лезет.
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Работники почты тоже те бедолаги. Жируют ток на сортировочном отделе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати,это когда начали давать 300/1000?
 
Проясните ситуацию с таблицей пистолетных купонов и финтом. Вот к примеру: имеем купонов такую комбинацию
3.99+3.99+3.99+0.98

При этом по таблице к оплате должно получиться 3,11$. Но с какой суммы товара? 64,75 $?
Сумма заказа указана правее, там где "Заказ, $". Чтобы её изменить, нужно скопировать таблицу к себе в драйв (Файл -> Создать копию).

Товарищи, кто поборол ошибку "please allow cross-site tracking or change your browser" при реге по рефке и без нее ? Поискал кто описывал, никакие способы не помогают, что в лисе, что в хроме. Кто как решает сейчас эту проблему ?
Если сначала вводить логин, а потом пароль, то этой ошибки не будет, вроде. Если всё же появилась, то кликни в поле логина и куда-нибудь мимо, а потом уже кнопку регистрации, тогда точно пройдёт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlS00
Есть ли способ посмотреть на доноре список акков, а лучше емэйлов, на которых были приняты рефы, или эту инфу из недр системы достать нельзя в принципе?
 
Спасибо, помогло, правда частично, так сказать :), т.е да, CROSS не пишет, но вывливается слайдер, но после его передергивания пишет SUCESS и акк создается после нажатия кнопки. Как бы еще без слайдера разрулить ?!

ПС Как всегда, исходя из моих наблюдений, это доедет до всех в итоге, т.к еще вчера этой пурги небыло у меня, а сег, привсех равных со всера, во всех браузера лезет.

Да слайдер почему-то сегодня у меня везде лезет, что в мобильной версии, что в обычной при регистрации. Что-то китайцы опять экспериментируют...
 
Если сначала вводить логин, а потом пароль, то этой ошибки не будет, вроде. Если всё же появилась, то кликни в поле логина и куда-нибудь мимо, а потом уже кнопку регистрации, тогда точно пройдёт.
Уж ты мне поверь, не в упрек будет сказано, но я это прошел, думаю не меньше раз, чем ты :) и если бы так прокатывало, то не спрашивал бы, не прокатывает ни один из старых способов, единственное что помогло, это совет человека, выше, но там все равно слайдер, т.е лишнее телодвижение и скрипт переписывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да слайдер почему-то сегодня у меня везде лезет, что в мобильной версии, что в обычной при регистрации. Что-то китайцы опять экспериментируют...
Боюсь как бы ооочень скоро всем миром не пришлось способ обхода искать :)
 
Спасибо, помогло, правда частично, так сказать :), т.е да, CROSS не пишет, но вывливается слайдер, но после его передергивания пишет SUCESS и акк создается после нажатия кнопки. Как бы еще без слайдера разрулить ?!

ПС Как всегда, исходя из моих наблюдений, это доедет до всех в итоге, т.к еще вчера этой пурги небыло у меня, а сег, привсех равных со всера, во всех браузера лезет.
[/QUOTE]
Такая фигня, когда вместо регистрации нажимаешь залогиниться, возвращаешся на регу и получаешь кросс.
Чтоб слайдер не мешал жди полной прогрузки страницы, может инет или впн поддтупливает, а ты торопишься, вот тебе слайдер.
 
Уж ты мне поверь, я это прошел, думаю не меньше раз, чем ты :) и если бы так прокатывало, то не спрашивал бы, не прокатывает ни один из старых способов, единственное что помогло, это совет человека, выше, но там все равно слайдер, т.е лишнее телодвижение и скрипт переписывать.
Ну хз, написал тот способ, которым пользуюсь сам, и он у меня до сих пор работает. :6:
И слайдер у меня почти всегда пропадает после клика по логину и мимо или после ввода пробела и клике мимо, а если не пропал, то обновление страницы помогает. Но я вручную делаю, в скриптах всё это предусмотреть может быть геморно, конечно.
 
Последнее редактирование:
Товарищи, кто в теме, какая комбинация купонов из пистолета даст максимальную скидку на товар стоимостью 6,14$? И какой сумма к оплате получится в таком случае?
 
И слайдер у меня почти всегда пропадает после клика по логину и мимо
Судя по ответу товарища, выше, способ которого прокатил, еще вчера у него так же не было слайдера при таком методе, а сег есть, так что ждем ВСЕ приезда слайдера , т.к по моей теории все по очереди доезжает до всех и клозы и верки и прочие косяки и уловки алика.
 
Ну давайте поугораем :)
Добавил в таблицу математику обратного финта. Можно повтыкать разные курсы и посмотреть что к чему :)
Посмотреть вложение 155286
Сейчас дигитал спирит набежит, расскажет что об этом думает ))
Как работает минимальная сумма срабатывания? Довавил товар на 831, купон не сработал.
 
Как 6/10 взять? Подскажите плиз. Или кто нибудь продает? Только не целую пачку сразу на 1 акке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.