Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот Али поиздевался надо мной...
На прошлой неделе за 5 покупок по рефкам дал только один 500/1000. А сегодня с первой покупки ращедрился на 300/1000.
 
Посмотреть вложение 155393

сделал парочку заказов, пока счетчик на нуле)
можно ссылку на страницу, или подскажите, где искать? картинку увидел когда хайд был ниже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно ссылку на страницу, или подскажите, где искать? картинку увидел когда хайд был ниже.
не надо, нашел. не там смотрел
 
ничё так посылочка подвисла RV-----CN

  • 1 июня14:35В пути - Покинула промежуточный пунктGuangzhou International Center
  • 25 марта09:43В пути - Покинула промежуточный пунктInternational Packet Processing Center
  • 24 марта20:50Посылка принятаInternational Packet Processing Center
  • 10 марта14:21Информация о посылке полученаAliexpress Standard Shipping
 
  • Like
Реакции: AlinaK
3 левых смайлика только за like засчитывают, а 3 правые не засчитывает.
123.jpg

Что ж вы делаете-то со мною!? Мне 3 левых ставьте только (правые не ставьте)...
Левые!!! Левые говорю...:am:→→:p:lol:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
мне окромя 200/1000 ничего не предлагают!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне окромя 200/1000 ничего не предлагают!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне окромя 200/1000 ничего не предлагают!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне окромя 200/1000 ничего не предлагают!
пятый раз можно?
вы там с кликером пишите?
 
Ну, я их понимаю. Я счас в лифт с мешками с почты поместился только поставив их вертикально друг на друга и почти до потолка всё пр-во (.
У нас, к счастью, проще. Сами складывают в большой мешок и отдают вместе с ним. Наоборот просят почаще заходить, чтобы не скапливалось. Ни шоколадок, ни тележек не просят.
И я их пониманию. Газеты и журналы уже почти никто не выписывает. Основной оборот почты - это письма счастья со штрафами и китайские посылки.
В общем, мы сохраняем им рабочие места. И кто кому должен, - это большой вопрос.
 
А можно тыкнуть носом, где брать такой купон?
мне окромя 200/1000 ничего не предлагают!
пятый раз можно?
вы там с кликером пишите?
я пишу как пишу. если сервер мипеда пишет, что сообщение не прошло, значит я так понимаю оно не прошло! спасибо за "компьютер для чайников"!
 
  • Like
Реакции: Isawkind
Как 6/10 взять? Подскажите плиз. Или кто нибудь продает? Только не целую пачку сразу на 1 акке
пятый раз можно?
вы там с кликером пишите?
это новая фишка форума - пишет какую то ошибку, хотя сообщение отправлено, чел соответственно нажимает еще и еще
 
  • Like
Реакции: Hidemi, Isawkind и say
ответ...... мипед.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, как думаете как поступить прод обещал скинуть цену за товар до 13$, а так товар стоит 17+, ествественно я применил купон и написал ему чтоб снизил цену, а он мол с купоном не могу? Что делать отменить и попросить его дать линк на оплату 13$ и уже добить и снова купон юзнуть или попросить разницу скинуть, только куда...
П.С. купон же вернется при отмене? Не разу не отменял 8/16:wink:
я думаю прод ломается! мне всегда легко меняли цену если она в пределах границы купона! хитрожопый китаец!
 
Последнее редактирование:
Сделал небольшой гайд по получению трёх купонов на одном акке:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В результате проделанных действий с вероятностью в 99% насыпаются все 3 купона.

Посмотреть вложение 155342

Бро, не выходит. Выбираю в лисе Mozilla/5.0 (Linux; U; Android 6.0.1; zh-CN; F5121 Build/34.0.A.1.247) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Version/4.0 Chrome/40.0.2214.89 UCBrowser/11.5.1.944 Mobile Safari/537.36 и все равно вылазит "System Error" В чем может быть косяк?
 
Или Вы до сих пор не поняли, что скидка 4$ и она не зависила и не зависит от суммы и под 4/4,01 восе не обязательно было искать товары именно на 4,01 ? :)
С чего вы вообще это взяли?
Гаденькая, незрелая тактика, приплетать выдуманные умозаключения к диалогу. Позорно.

Что вы разобиделись то? Еще расплачьтесь тут.
 
Я так понимаю ты имеешь в виду коробки с юсб sata интерфейсом куда вставляется ноутбучный хард, так? просто за купоны 4\5 только они. Внешних хардов за такю цену я не видел. Или ты что другое имел в виду.
Ты всё верно понял. Я имел ввиду бокс для жесткого 2,5". Не стал расписывать подробнее, технари поймут с полуслова.
 
  • Like
Реакции: MelOl и vova_nike
Товарищи, кто поборол ошибку "please allow cross-site tracking or change your browser" при реге по рефке и без нее ? Поискал кто описывал, никакие способы не помогают, что в лисе, что в хроме. Кто как решает сейчас эту проблему ?
Семенов, только для тебя, секретная метода:
 
ничё так посылочка подвисла RV-----CN

  • 1 июня14:35В пути - Покинула промежуточный пунктGuangzhou International Center
  • 25 марта09:43В пути - Покинула промежуточный пунктInternational Packet Processing Center
  • 24 марта20:50Посылка принятаInternational Packet Processing Center
  • 10 марта14:21Информация о посылке полученаAliexpress Standard Shipping

Была точно такая же ерунда с посылкой в Guangzhou. 1 апреля прибыла на таможню, 26 мая импортировалась. Жди, скоро и до тебя дойдет очередь.
 
какие купоны сейчас есть на покупку от 1800-2000р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.