Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    21,6 KB · Просмотры: 78


хром ф12, когда ставил планшет в настройках, iPad например, то не грузилось
Сделал небольшой гайд по получению трёх купонов на одном акке:
По ссылке из п.3, да и вообще по всем ссылкам что пробовал - выдает вот такую
29371-clip-286kb.png
И через F12 пробовал, и через аддон смены ЮА. ЧЯДНТ?
 
Не тормози, лол.
Вы свои детские понты, приберегите для однокласников.
Мы с другим человеком обсуждали пользу/вред для абузинга от снижения курса, Вы же безпардонно влезли в диалог со своими детскими понтами. Так вот, как "покупающий комплектующие под 4/5" потрудитесь без детских понтов обьяснить: чем собственно Вам покупающему под 4/5, стало лучше, когда доплачивать к 4 стало нужно минимум 0.49$ а не 0.01$.
Или Вы до сих пор не поняли, что скидка 4$ и она не зависила и не зависит от суммы и под 4/4,01 восе не обязательно было искать товары именно на 4,01 ? :)
 
Последнее редактирование:
мне уже два 4/5 дало. по игре slashing coupon. + 3,99/4,99. Центовик вчера оформил, сегодня отправили. ф12, мобильный агент, перешел по --Ссылка удалена-- (моя ссылка) сбил цену, получил 4/5, сбилось 0,10 %. VPN. В профиле доставка США стоит
это потому что один назвается май, а второй июнь, третий видимо в июле дадут))

а вот так пробовали?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вы на будущее делайте хайд не для одного человека, а под определенные условия для всех, а то как-то неинтересно) Если хотите 1 человеку сказать, то есть лс.

зы.за последующую инструкцию спасибо ;)
 
  • Like
Реакции: Schotout
А недавно мне заявили, что я должен им подарить телегу (. Или тележку.
И выдавать мотают головами "а там больше никто не освободился? ", когда эл очередь не работала (.
Короче - хрен им, а не отзыв.

когда что то заказываешь и даришь - нужен одинаковый для всех товар ... (просто срабатывает людская зависть)
 
300/1000.....Фууу .... Ну али и поднасрал (((((. А 5/10 хоть сыпет ?
 
заставляет менять пароль через телефон
аккаунты старые телефонов давно нет
аккаунты в бане
у меня вчера такое же сообщение выдало, грешу на впн, который забыла выключить
 
никогда нельзя ссорится с почтальонами и работникам почты
Ну так а какого хрена они обвинили меня, что я не вернул чужую посылку, если я в присутствии огромной очереди её вернул и потом не отдавали хозяину, лепя ему горбатого, типа она ещё не поступала в отделение?! Если она давно там и уже успели отдать мне и я вернуть обратно? И это при том, что этот чел пошёл её забирать чуть ли не через неделю. И только после скандала её "нашли"
Я, конечно, сам лоханулся, позвонил этому чуваку и извинился, что не глядя её подрал, а потом он мне названивал, что ему не отдают и вешают лапшу, что она ещё в пути. А там недешёвый товар каждый раз был. И чужие, и мои, вместо которых их всучивали. А я крайний (. Бабе при мне вручили чужой телефон, она там тоже скандалила, что ей пришлось издалека возвращаться. Через 4 дня мне опять с моими всунули чужую... Развели, бля, бардак...
 
Последнее редактирование:
у меня вчера такое же сообщение выдало, грешу на впн, который забыла выключить
впн не при чем
бан это
при этом на имейл продолжают приходить сообщения.... кто то пишет купить хочет видимо.... доступ в аккаунты закрыт....
 
впн не при чем
бан это
при этом на имейл продолжают приходить сообщения.... кто то пишет купить хочет видимо.... доступ в аккаунты закрыт....
мне кажется, что бан за то, что ip другой страны. вчера поставила новый впн на телефон и забыла его отключить (не привычный мне он). Зашла в olx после чего мне выдало такое же сообщение
 
  • Like
Реакции: opolon
А там недешёвый товар каждый раз был. И чужие, и мои, вместо которых их всучивали.
...
Через 4 дня мне опять с моими всунули чужую... Развели, бля, бардак...
это неотслеживаемые посылки в твой мешок попадают? Ты откуда, друг, где такоэ? Анархия...
 
  • Like
Реакции: Juggler
мне кажется, что бан за то, что ip другой страны. вчера поставила новый впн на телефон и забыла его отключить (не привычный мне он). Зашла в olx после чего мне выдало такое же сообщение
есть у них такое с впн
но это совсем другой случай
2 день пошел уже
 
это неотслеживаемые посылки в твой мешок попадают? Ты откуда, друг, где такоэ? Анархия...
Почему же? Отслеживаемые. Все товары были, и мои, и чужие - в районе 30 баксов.
Поэтому хрен им, а не хорошие отзывы. До них им ещё срать и срать. Пусть скажут спасибо, что я жалобы не пишу.
Заведующая, завидев меня, сразу на 180° и линяет, если в зале... узнаёт, зараза..
 
Заведующая, завидев меня, сразу на 180° и линяет, если в зале... узнаёт, зараза..
расшаркавшись почтительно удаляется.
Ладно, остынь.. может сникерс? ты не ты когда голоден )))
 
Проясните ситуацию с таблицей пистолетных купонов и финтом. Вот к примеру: имеем купонов такую комбинацию
3.99+3.99+3.99+0.98

При этом по таблице к оплате должно получиться 3,11$. Но с какой суммы товара? 64,75 $? То есть покупая товар за 12,95 делаем добивку в 54,05$. Так? А к оплате в применением финта получается всего лишь 3,11$ ??? Так вроде?
Ну а если товар к примеру стоит не 12,95$, а допустим 6$. Тогда добивка должна быть соответственно на 6$ увеличена, а конечная цена с учётом финта тоже снижается? Так? Но она почему-то нихуя не снизилась. В чём прикол?
unknw.gif


5WAvZCh.png

pOK2nUN.png
 
А какие условия должны быть выполнены, чтобы новорег смог сгенерировать свою реф. ссылку(не пистолетную)? Сделал новорега, купил 2 экстра фи, ждет отправки. Рефку брать не дает. По пистолету уже бы все работало, а тут сколько нужно ждать?
 
заставляет менять пароль через телефон
аккаунты старые телефонов давно нет
аккаунты в бане
у меня вчера такое же сообщение выдало, грешу на впн, который забыла выключить
а пароли у вас были сложные или одни цифры?

Ну взломали или нет можно проверить через бота @mailsearchbot он покажет если почта светилась. Если взламывалась, значит они берут где-то базы и все акки что есть отправляют на верку такую.
 
  • Like
Реакции: Калач
Товарищи, кто поборол ошибку "please allow cross-site tracking or change your browser" при реге по рефке и без нее ? Поискал кто описывал, никакие способы не помогают, что в лисе, что в хроме. Кто как решает сейчас эту проблему ?
 
  • Like
Реакции: Taunton
а пароли у вас были сложные или одни цифры?

Ну взломали или нет можно проверить через бота @mailsearchbot он покажет где почта светилась.
не взломаны они
олкс правила поменял
проблему решать не хотят, сколько не обьясняю что телефон не доступен.... теперь пароль
должен содержать:
8 или более символов;
  • хотя бы одну большую букву;
  • хотя бы одну маленькую букву;
  • хотя бы одну цифру.
Если пароль не принимается системой - придумайте другой. Как только Вы это сделаете, профиль снова станет Вам доступен.
 
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.