Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5/10 вроде давно уж нет. После них были 6/10, потом стали падать 500/1000. Недавно сделали с него реф и купили с него? Не хотелось бы таких. На мелочь 3.99 и 4 есть, а вот 500/1000 иногда не помешают.
Нет, просто зарегил НР. Зашел на основу, а там лежит 3/4.
 
  • Like
Реакции: say


  • Like
Реакции: vova_nike
Нет мне никаких номеров мешков там не дало ))
инфа по треку не сразу обновляется wa.png
почитав в инете,я понял ,что именно за 16 .04 экспорт массово открыты споры и алик легко возвращает деньги,видимо готовят отзыв партии посылок назад ??за более поздние числа я посылки получил из SG.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
какойто непонятный прикол по ссылке приглосу...
сначало дает пакет купонов в котором есть 4/5 и тд.. потом по этой же ссылке перестает давать эти купоны и насыпает 3 купона 100/800, 200/2000 и тд

мот кто прояснит ситуацию ?
 
Ссылку как сформировывать?
выбираете товар, на который хотите сбить цену и появится кнопка пригласить друзей. у меня дает выбрать товар после того, как я по ссылке друга цену сбиваю
 
  • Like
Реакции: future_ и Isawkind
инфа по треку не сразу обновляется Посмотреть вложение 155334
почитав в инете,я понял ,что именно за 16 .04 экспорт массово открыты споры и алик легко возвращает деньги,видимо готовят отзыв партии посылок назад ??за более поздние числа я посылки получил из SG.
Нет у меня 0904
 
  • Like
Реакции: cycler
Может кто-нибудь сделать мини-гайд по получению этих купонов? Когда появилась эта игра, было много писанины про собственно сбивание (никому не нужное, как выяснилось), а про "побочный эффект" в виде купонов информации почти нет или она ограничивается односложными фразами.
Сделал небольшой гайд по получению трёх купонов на одном акке:

В результате проделанных действий с вероятностью в 99% насыпаются все 3 купона.

12.jpg
 
Последнее редактирование:
Открою Вам тайну, под 4/5 Вам ничего не мешает покупать и при курсе когда есть возможность покупать 4/4.01. :)
Так что аргумент, мягко говоря туповатый.
Эммм. Но 4/4,01 уже не работает больше месяца, как курс доллара упал с 84р.
Ты кончай обижаться, но туповатые аргументы тут у тебя.
 
Кбать, пошла жара ))
вы правила почитайте.... дадут когда то потом.. действовать будут 7 дней.. и на определенной територии будет весело что если и покупки должны будут совершаться на эти страны
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Почти 3 месяца посылку жду(LO**CN в Украину). 26 мая в самолет грузили, а сегодня поставщику возвращают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
вы правила почитайте.... дадут когда то потом.. действовать будут 7 дней.. и на определенной територии будет весело что если и покупки должны будут совершаться на эти страны
Правила на Али одни, работают они обычно не так как написано, мы абузеры и правила соблюдаем только если нам что-то по ним не дали )) Бесплатно ))
 
Но там же еще есть оперативка 2ГБ по 45с, процессоры 2ядра по 75с
Снимаю шляпу, просто не учел, что в 2020 году, кто то оперативку по 2Гб, покупает с доплатой в $. :(
В феврале все кто не успел раньше имели возможность по 1$ набрать 8Гб планок.
Как тут писал один человек.
Главное, знать матчасть и иметь хоть немного фантазии.
 
а вот так пробовали?
Попробовал, не помогло. На virtualbox вообще только лиса почему-то работает. На основной системе (Linux) работает только в хроме, но как переходишь в режим инкогнито, тоже перестает работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.