Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На каком ресурсе увидеть номер мешка??? ))
 


Устроили тут демагогию... У всех все индивидуально - от схемы затарки до кривизны полового члена. Прекращайте выяснять у кого синусойда красивее и помогите мне с вопросом о пистолетных купонах =D
Пистолетные гуру подскажите какой максимальный купон там набить можно? Нужно заказать много оперативок процев и материнок. Бюджет ограничен и хотелось бы взять максимум за минимальную цену, обновить рухлядь и перестать раз в неделю воскрешать очередного динозавра на 486 соккете. Материнки от 2500р. Оперативка за косарь еще. Как с них сбить по максимуму? Старых купонов 500/1000 осталось штуки 3. Новые пока не берутся как я понял. А с пистолета никогда не делал по рефке. Взял 3,99 несколько раз на акк и ладно.
 
а вот так пробовали?
Не вижу сообщение. Но круто. Проверил работает. Вот я блин лошара, все забыл.
2020-06-02_13-51-30.png
 
Как я понял 500/1000 руб. больше не будет по рефу? Уже пишет в приложении о 4,68$(299,83руб) за друга:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: future_ и vova_nike
Реф это понятно, Slashing - такого я не знаю.
Делаешь рефку и фармишь по ней купоны
Может кто-нибудь сделать мини-гайд по получению этих купонов? Когда появилась эта игра, было много писанины про собственно сбивание (никому не нужное, как выяснилось), а про "побочный эффект" в виде купонов информации почти нет или она ограничивается односложными фразами.
 
Привет! Кто в теме, как само выгодно купить товар стоимостью 6,14$? Какая комбинация купонов от пистолетов даст максимальный КПД?
 
Да под 4/5 можно много комплектухи набрать: сотню болтиков в корпус, или десяток бузеров, главное что много и дешево.
ну может человек знает как это с толком потом перепродать)потому лично ему выгодно.а тебе кажется что это хрень
 
  • Like
Реакции: Isawkind и Istera
Нет мне никаких номеров мешков там не дало ))
 
Да под 4/5 можно много комплектухи набрать: сотню болтиков в корпус, или десяток бузеров, главное что много и дешево.
ну может человек знает как это с толком потом перепродать)потому лично ему выгодно.а тебе кажется что это хрень
 
Приветствую как сейчас получить купон новорега 4\5
зарегался по инвайту мне дали купоны
31.22\3.12
12.49\1.56
78.04\7.80
?
 
На основу начислили купон 3/4 за НР. Это вместо 5/10 наверное?

5/10 вроде давно уж нет. После них были 6/10, потом стали падать 500/1000. Недавно сделали с него реф и купили с него? Не хотелось бы таких. На мелочь 3.99 и 4 есть, а вот 500/1000 иногда не помешают.
 
Может кто-нибудь сделать мини-гайд по получению этих купонов? Когда появилась эта игра, было много писанины про собственно сбивание (никому не нужное, как выяснилось), а про "побочный эффект" в виде купонов информации почти нет или она ограничивается односложными фразами.
На Вашем НР-аккаунте переходите по ссылке друга и помогаете ему сбить цену, за это на Ваш НР дают купон 4/5
 
Это Вы к чему написали (даже если учесть что пост был адресован не Вам) ? Или просто самоутверждаетесь в такой способ ?
Тот же вопрос. Человек спрашивал одно, а вы ему портянку "Лично я" налили.
Самоутверждаться в интернете? Это у где вас так принято?
 
  • Like
Реакции: Tweek
Как я понял 500/1000 руб. больше не будет по рефу? Уже пишет в приложении о 4,68$(299,83руб) за друга:rolleyes:

Это плохо. Скоро вообще ничего кроме мелочи не будет смысла покупать. А от какой суммы купон?
 
8.34 - не работает ? ошибка 2004
 
Ну давайте поугораем :)
Добавил в таблицу математику обратного финта. Можно повтыкать разные курсы и посмотреть что к чему :)
Посмотреть вложение 155286
Сейчас дигитал спирит набежит, расскажет что об этом думает ))
Дык, надо было добавить столбик, "курс срабатывания при условии чипирования" и увязать с процентом выполения команд из центра по Вакцитинизации)))
 
  • Like
Реакции: Juggler, Georg99 и krysa
Да под 4/5 можно много комплектухи набрать: сотню болтиков в корпус, или десяток бузеров, главное что много и дешево.
Ну, для человека не разбирающегося в ПК - да. Болтики в корпус - предел понимания.
Бузеры? Это так называют зумеры? Ну окей, ладно.

2307f3fff601561ab2ba183247b44022.jpg

Но там же еще есть оперативка 2ГБ по 45с, процессоры 2ядра по 75с, внешние жесткие диски, кулеры для дорогих видюх, кулеры с подсветкой и тонны всяких переходников, которые в течении дня разлетаются по 500р на авито у меня в городе.
Главное, знать матчасть и иметь хоть немного фантазии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.