Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заходим в доллары
 


ну они появятся, речь коснулась распродажи 18.06, значит время есть подождать.
Вообще, смотря что за акк, может быть давно не было покупок и на нем пистолет даст настрелять на скидку 16$..

28к, 8к - достаточно крупные заказы, я бы такие заказы оформлял только со своего акка с историей и платил бы обязательно картой.
 
Коллеги, кто подскажет?
На данный момент самые выгодные для мелочей есть:
а) Купон новорега 4/5
б) Промокод 4/5
в) Купон в игре 3,99/499 (можно использовать несколько штук на одном акке)

1) Есть ли еще оптимальные купоны?
2) В какой комбинации можно их тратить, чтобы максимум заказов на одном акке? Например, купон 4/5 взаимоисключается с 1центовиком.

Мои догадки: Потратить промокод 4/5, потом купон новорега 4/5. ЛИБО использовать только 3,99/4,99
 
Мои догадки: Потратить промокод 4/5, потом купон новорега 4/5. ЛИБО использовать только 3,99/4,99
купон новорега сгорает при первой покупке, первым или промик или 4/5 новорега, но за промик сейчас кашу не дают, поэтому 4/5 новорега с кашей первым оптимально, за ним 3.99 пистолетный
 
Последнее редактирование:
А вообще вполне возможен вариант, что у них начались какие-то проблемы с тем, что на их имена идет какой-то непонятный поток посылок.
В общем @Juggler ты всем нам задал делему. Второй день не сплю. Ты просто обязан выяснить истинную причину.
 
Кто-то играет сбить цену через лису с мобильным юзер агентом? не могу понять в чем трабл, но лезет system error. Пробовал менять агент, ip на разные страны, через ctrl shift m выставил samsung, но все тщетно.
 
Кто-то играет сбить цену через лису с мобильным юзер агентом? не могу понять в чем трабл, но лезет system error. Пробовал менять агент, ip на разные страны, через ctrl shift m выставил samsung, но все тщетно.
а вот так пробовали?

Скрытое содержимое для пользователей: Etrus
 
  • Like
Реакции: Etrus и Aleksey1977
Пистолетные гуру подскажите какой максимальный купон там набить можно? Нужно заказать много оперативок процев и материнок. Бюджет ограничен и хотелось бы взять максимум за минимальную цену, обновить рухлядь и перестать раз в неделю воскрешать очередного динозавра на 486 соккете. Материнки от 2500р. Оперативка за косарь еще. Как с них сбить по максимуму? Старых купонов 500/1000 осталось штуки 3. Новые пока не берутся как я понял. А с пистолета никогда не делал по рефке. Взял 3,99 несколько раз на акк и ладно.
 
После того как 2.78/3.00 похерили, самые жирные по скидке остались 3.99/4.99, что совсем не бесплатно
Ну лично я 3.99/4.99, за купоны вообще не считаю (4/5 всегда были доступны в любом колличестве), и покупаю за них ну очень в крайнем случае, если натыкаюсь на реально крутую скидку от прода а больше ничего кроме их нет.
А на форум регулярно хожу в надежде что то поинтересней узнать чем банальные 4/5, думаю как и большинство здешних постояльцев. Дешевением на 0,5-1% не интересуюсь в принципе.
Если же выходить за рамки форума, то тоже более чем уверен что укремление рубля на 5 рублей, абсолютно никак не повлияет на цены в реальных магазинах или на рынках.
 
  • Like
Реакции: lenta
В общем @Juggler ты всем нам задал делему. Второй день не сплю. Ты просто обязан выяснить истинную причину.
тоже зацепило) Я прям представляю своих: вот они приветливо улыбаются, а вот не узнают и морду воротят.. Возможно по ведомству прошло как взятка..?)
 
  • Like
Реакции: Schotout
у меня также лезет system error в игре. До обеда засчитывало по 0.01-0,10% на ББ и в МП, сейчас вообще работать перестало на ББ. У кого работает на ББ, подскажите, в чем может быть причина.
Спасибо

Безымянный.PNG
 
Последнее редактирование:
Ну лично я 3.99/4.99, за купоны вообще не считаю (4/5 всегда были доступны в любом колличестве), и покупаю за них ну очень в крайнем случае, если натыкаюсь на реально крутую скидку от прода а больше ничего кроме их нет.
А на форум регулярно хожу в надежде что то поинтересней узнать чем банальные 4/5, думаю как и большинство здешних постояльцев. Дешевением на 0,5-1% не интересуюсь в принципе.

А вот лично я не считаю за купоны $7~/16~ и тем более 500р/1000р. Пользы ноль, а корячиться много.
А еще лично вот я интересуюсь только оптимальными купонами.
И лично я покупаю много по 4/5, которых недавно перестало насыпать.
И еще лично я покупаю много комплектухи
И лично я
Лично
Я
 
В общем @Juggler ты всем нам задал делему. Второй день не сплю. Ты просто обязан выяснить истинную причину.
да просто кому-то досталось что-то лучше а кому-то товар по хуже или вообще ничего а начальница отделения по любому считает что она там царица и как минимум ей должно перепадать больше чем остальным а слух о шаровых посылках до неё конечно же дошол, вот бабы и разсобачились, бабы есть бабы. Это пример как делать не нужно.
 
В общем @Juggler ты всем нам задал делему. Второй день не сплю. Ты просто обязан выяснить истинную причину.
Одной часы, второй базеус, третьей заколку-хуелку - 100% перепутал кому что, а они потом меняться не захотели, переругались и на @Juggler окрысились. Бабы же, чё с них взять
 
  • Like
Реакции: Isawkind
И лично я покупаю много по 4/5, которых недавно перестало насыпать.
1. Ну это у Вас перестало, а вообще то 15 минут назад брались.
2. Открою Вам тайну, под 4/5 Вам ничего не мешает покупать и при курсе когда есть возможность покупать 4/4.01. :)
Так что аргумент, мягко говоря туповатый.
И еще лично я покупаю много комплектухи
Да под 4/5 можно много комплектухи набрать: сотню болтиков в корпус, или десяток бузеров, главное что много и дешево.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яго Первый
Мультихайд не работает значит? Оч жаль
 
На основу начислили купон 3/4 за НР. Это вместо 5/10 наверное?
 

Вложения

  • 1cup.png
    1cup.png
    14,8 KB · Просмотры: 124
  • Like
Реакции: say
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.