Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тело, виртуалку или мобильный юзер агент используешь? У меня на мобильном юзер агенте ошибка лезет и не грузится список, хотя пистолет работает.

Судя по правилам - работает только в приложении. В таком случае, не вариант для каждого акка его клепать.
 

Вложения

  • IMG_20200602_123556.jpg
    IMG_20200602_123556.jpg
    304,4 KB · Просмотры: 55


я тоже по банеру но у меня пишет Все купоны были разобраны. это ппц. 10 акков так
так пишет если пытаешься получить по старой ссылке для днв, они периодически меняются.
по моей пробовал брать? тоже самое выдает?
 
так пишет если пытаешься получить по старой ссылке для днв, они периодически меняются.
по моей пробовал брать? тоже самое выдает?
да. не дает. пишет нету
 
кто подскажет, как правильно фармить промо в пистолете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто подскажет, как правильно фармить промо в пистолете?
 
Хочу купить на 40к на Алике, есть какие нибудь купоны для жирных заказов? Кто поможет, тому рублем
 
Хочу купить на 40к на Алике, есть какие нибудь купоны для жирных заказов? Кто поможет, тому рублем
Расписал бы конкретнее один заказ на 40к или много мелких в общей сумме 40 К . быстрей ответ получишь .
 
один товар 28к, и еще один 8к
 
  • Like
Реакции: merit
  • Like
Реакции: qazplm5
мне уже два 4/5 дало. по игре slashing coupon. + 3,99/4,99. Центовик вчера оформил, сегодня отправили. ф12, мобильный агент, перешел по --Ссылка удалена-- (моя ссылка) сбил цену, получил 4/5, сбилось 0,10 %. VPN. В профиле доставка США стоит
 

Вложения

  • куп.jpg
    куп.jpg
    65,7 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.