Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Неслабо они прихуели, оплатить публикацию? Хуем по губам бы им оплатить :am: В край оборзели...Такими темпами скоро придется на авито как на али мультиакки крутить со сменой ip, канваса, страны и цвета трусов.
симки решают канеш, они и на ави Те выручают и для ленты, но потихонечку прижимают..
причем объяву отредактил, закинул и тоже самое, удалил, и теперь пишет бот что новая объява за бабпке
 
Нет ! Потом прийдет сразу куча - разгребать в аврале - вот что ее волнует ..))
У меня тоже около 40 ZA-HK в россию зависли, по waitpost вижу, что не только у меня.
Дошёл только один ZA-HK, причём регион у него стоял вообще левый и была досылка.

боты авито стали палить объявы
Каким образом они палят перекупщиков? Типа много объявлений формата "новое в идеальном состоянии, продаю за 90% от стоимости на aliexpress"?
 
  • Like
Реакции: Hidemi
У меня тоже около 40 ZA-HK в россию зависли, по waitpost вижу, что не только у меня.
Дошёл только один ZA-HK, причём регион у него стоял вообще левый и была досылка.


Каким образом они палят перекупщиков? Типа много объявлений формата "новое в идеальном состоянии, продаю за 90% от стоимости на aliexpress"?
да хер знает не хочу заморачиваться, мне проще новое намутить, но такая тема почикала много объяв моих, т.е. они тупо блочат их, причем меняя объяву все равно пишет, ну это тема для высасывания бабла
 
У меня тоже около 40 ZA-HK в россию зависли, по waitpost вижу, что не только у меня.
Дошёл только один ZA-HK, причём регион у него стоял вообще левый и была досылка.


Каким образом они палят перекупщиков? Типа много объявлений формата "новое в идеальном состоянии, продаю за 90% от стоимости на aliexpress"?
просто объявы, когда несколько на фото, много "новых" товаров одной категории и тд. Давно уже)
 
У меня тоже около 40 ZA-HK в россию зависли, по waitpost вижу, что не только у меня.
Дошёл только один ZA-HK, причём регион у него стоял вообще левый и была досылка.
Аналогичная ситуация, пришел один, 20 дней шел караванами по России. ZA/ZB/UM-HK висят больше 2х недель, некоторые по 3+.
 
Не то чтобы додумался - в том году с ебея под 5/5.01 тоже слал оффшором, как им многие, так что эта идея для меня не нова. Проблема в том, что нужные мне центы имеют бесплатную доставку на РФ, но платную доставку на оффшоры - и так и эдак не взять их за цент :( Тут просто подвернулся один нужный вариант из другой оперы, и оффшорная схема пошла в дело :)
А какой индекс пишите в адресе доставки?
 
Через свою рефку, на новореге пишет network error, акк регает а купоны не даёт. У одного меня так?
 
мне 6/10 возвращались сами, пара случаев было. Условие - заказ не составной и срок действия купона не истек. Возвращались после того как прод дал трек, посылка не двигалась, через 10 дней окрывал спор, возврат денег и купона.
это понятно, если заказ закрыт, то 6/10 купон возвратный пока срок не пройдёт.
Я имел ввиду когда компенсационный купон дали, с каким купоном был куплен товар?
 
А для Ленты они зачем? Когда был халявный чай вполне хватало виртуальных номеров, да и акция та давно закончилась.
А какой индекс пишите в адресе доставки?
Свой. Если свой не вписать - заведомо несуществующий, а свой в адресе.
 
Но вот связи между почтовым доменом и тем, какой по итогам будет акк, чистый или грязный - не замечал
Я Вам о связи и не писал, я писал, что просто купона де дало-вообще никакого, а чистый он или грязный я эксперементировать не стал, просто сменил ип и зарегал на реальный домен и получил купон, хотя в феврале под "жирные" я их с сотню в никуда регал по рефкам и даже не записывал, всегда было либо красный 2 либо 4.
 
Неделю не абузил, выпал из темы, выручайте)
2,78/3 сейчас берётся на РФ акк или надо штаты\европу? Спасибо.
 
на letyshops есть действующие промо?
 
я писал, что просто купона де дало-вообще никакого, а чистый он или грязный я эксперементировать не стал,
Купона не дало - грязный акк.
просто сменил ип и зарегал на реальный домен и получил купон,
А тут зарегился чистый. Причин почему там был грязный, а тут чистый, может быть миллион, и очень сомневаюсь, что причина "грязной" реги (не вылез купон, в вашей интерпретации) именно в почтовом домене.
хотя в феврале под "жирные" я их с сотню в никуда регал по рефкам и даже не записывал, всегда было либо красный 2 либо 4.
В феврале много чего было. Полгода назад вообще по 5 чистых (с красными) акков вылезало на любой ip самого последнего ОПСОСа. Времена изменились, к сожалению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.