Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жесть не пишет что хочу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день! Не подскажите почему такая ошибка... Спасибо
подскажите как взять куп 16$ пишет ошибку not enought balance to redeem 2004?

фсе сам допер
 
Последнее редактирование:


Че-то пистолетные 3,99 крыть начало до оплаты, чего раньше не наблюдалось....хм, видать внатуре начало месяца и киты закрутили, а может я криворукий стал :)
Тоже не могу оплатить ошибка. либо белая кружка.либо заказ закрыт по причине безопасности
 
4\5
 
  • Like
Реакции: chuga1980
все равно клозит. Не все подряд конечно, но раньше вообще так не закрывало заказы.
Ты выработал свой лимит. У меня по первости почти ничего не крыло, но после 800-й посылки начались клозы. К 900-й крыло подряд, если больше 1 заказа в сутки делал. Забил на неделю - дало отоварить без клозов аж 10штук подряд с утра, и так 3 дня подряд.
 
Ты выработал свой лимит. У меня по первости почти ничего не крыло, но после 800-й посылки начались клозы. К 900-й крыло подряд, если больше 1 заказа в сутки делал. Забил на неделю - дало отоварить без клозов аж 10штук подряд с утра, и так 3 дня подряд.
да я только сегодня начал с нового железа, в последний раз заказывал в марте :)
 
вылет либо белая кружка.либо заказ закрыт по причине безопасности

Дык всем известно, что в воскресенье кроет в разы жестче.
Даже миф есть, что уходя на выходные Алик включает рубильник и активирует злого БОТа, который и кроет заказы.
 
  • Like
Реакции: o63z1
как получить 7,8/15,6? просто делать ссылку на любую страну снг и все? потом по этой ссылке зарегать акк и 1 заказ сделать? оплатил центовку, купон что то не прилетает, еще странно что после реги по реф ссылке была написано "fail" и на новорега ни одного купона не дало
Потому что начало месяца, рефки перестали "прилипать" к новорегам с 10 утра. Ждем, пока Али выкатят новые номиналы, либо оставят прежние, либо уберут реферальную систему.
 
Как вариант можно узнать ФИО и сделать на нужную персону заказ хорошей бесделушки, которые так любят женский пол (тени, помаду и т.д.).
Мне тоже пришла в голову эта шальная мысль, натарил ещё осенью-зимой на фио почтальонш до востребования на наше отделение всяких центовиков: часов, зарядок-кабелей из базеусов, шарфиков, под 1/1 всяких носков и прочего - в итоге меня возненавидели, перестали разговаривать и выгнали в общий зал ((. Хз, что случилось...совсем говна не тарил вроде.. Но что-то им очень не понравилось. Имхо лучше затарить на себя и подарить самому.
 
у алика критические дни начались . на 3,99 постоянно 53 ошибка выскакивает . Вчера нормально заходило
 
Кто центовики тарит – нормально идут? Пару дней назад взял две штуки вместе с пистиолетным купоном. Купоны живы, центовики оба финишировало.
 
Жесть не пишет что хочу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день! Не подскажите почему такая ошибка... Спасибо

я например когда заказывал заходил с разных ip. играл на еуропа ip. а логинился с обычного. так вот при заходе с русского ip выбранная страна юса, язык и валюта слетает из за этого ошибка 2004. просто обратно переставить на юса и вуаля
 
Докрутили в защите следующие:
На почту на несуществующем домене больше регать нельзя, вернее регать то можно только купонов не дает.
Предполагаю, что скоро прикрутят и рег на несуществующий ящик.
 
недавно делал покупку, уведомление об отправке не пришло (проверил почты и спам), наачал волноваться, зашел в аккаунт а там написано что заказ отправлен и трек выдан.
до этого всегда приходило уведомление что "товар отправлен можно отследить, зайди по ссылке".
возник вопрос - не означает ли это что продавец написал трек от балды?
 
У меня с мобил 1-2 клика новореги стабильно всегда дают 2,78. На бб не пробовал.
А вот от старорегов можно ожидать чего угодно, поэтому играю только на новорегах, где номинал гарантирован. У меня пока ни разу свежий нр не выдал незапланированного номинала. Исключение было только раз, но там рефка была с выдоенного 100+ заказами по игровым купонам акка, больше 2,78 у меня по ней не давало. С незадроченных даёт нормально, полная полоска - 3,99, пара кликов - 2,78. Последние дни у меня тоже ничего не менялось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Товары почти 1700, поэтому моя жаба велит тарить их под 8,34 )). Конечно, лучше бы под 16/17 или хотя бы 9,55, но ничего такого нету (
Сами 4/5 я тарю очень мало, в основном ради взятия рефки и для 5/10-500/1000. И чтоб нр впустую не пропал. А две добивки - впустую в моём понимании. Центовик - тем более, я их с начала декабря бросил, нет там ничего мне нужного..
Не хочу центовик, не хочу добивки, хочу 4/5 и поверх него +8,34 )). Усё.)
Всё с кашей.

Спасибо за ответ.
Набил 3шт 2.78 страна США, дало купон 8,34/33.
Тоже самое пробовал на Россию, купоны набиваются, но взять не удается - ошибка 2002.
Как получить заветный 8,34/16,68. В чем секрет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите как взять куп 16$ пишет ошибку not enought balance to redeem 2004?

фсе сам допер
А с другими поделится? Такая же ошибка
 
  • Like
Реакции: Juggler
Подскажите пожалуйста 12/48 кто-нибудь выбивал? а то 8/16 берутся, а на 12/48 ошибка 2002. Страна США
 
Спасибо за ответ.
Набил 3шт 2.78 страна США, дало купон 8,34/33.
Тоже самое пробовал на Россию, купоны набиваются, но взять не удается - ошибка 2002.
Как получить заветный 8,34/16,68. В чем секрет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А с другими поделится? Такая же ошибка
я уже поделился 2 поста ранее
 
Кто центовики тарит – нормально идут? Пару дней назад взял две штуки вместе с пистиолетным купоном. Купоны живы, центовики оба финишировало.
Мор начался, что-то подрутили в последние несколько дней.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.