Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да сама винда то али ничего сливать не станет, сливает всё Java, но это часть браузера, если её отключить, то многие сайты не рабртают нормально, в т.ч.али-просто висит.
Ну скорее не винда сливает а Али видет что-то в ней, возможно через браузер хз. (образно говоря). Три браузера со всеми дополнениями переустоновлены в разных версиях и из разных источников, прикол в том что все тоже самое проделано на другом устройстан, так вот там не одного клоза ни разу, никаких Верка ничего!
 


Если кому интересно начинка отвертки от workpro которая за 3 с чем то $

Движок RS380S dc3.6v da
2 (1).jpg

2 (4).jpg
2 (5).jpg
 
Сталкивался с такой же ситуацией. Разница помимо железа была только в ОС (7ка и 10ка). На одном ноуте шло нормально - на втором без вариантов. Что было причиной - железо или винда не выяснил, т.к. тот второй ноут с клозами ублюдочен настолько, что семёрку на него не поставить.
Поэтому я и не хотел ставить 10-ку. По начитался про неё такого... что она устраивает тотальный контроль за пользователями. Вот вам и результат)
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
У меня аналогичная ситуация, только по девайсам наоборот: с убитого ноутбука с XP идет, а вот с 10 только первые 2 заказа-дальше сплошной финиш, с любых браузеров и т.п., потому склоняюсь к мысли что 10-ка(по крайней мере моя) сливает что то чего не сливает хр. Подозреваю на ключи шифрования SSL.
Не наоборот, у меня тоже на старом ноуте с 7кой норм, а на новом с 10кой - лысый хрен. Тоже думаю что 10ка сливает что-то куда-то (она вообще слишком дохрена всего сливает)
сама винда походу что то сливает.
порезать ей все доступы в НЕТ, а лучше снести.Возможно лицензия, что шла с ноутом, заточена на слив.
Снес бы - да на тот ноут 7ку не поставить никак.
Кстати, хотелось бы узнать у братства абузеров, под какой операционкой кто сидит
Под 7кой сижу и не вижу причин с нее слезать
 
  • Like
Реакции: велтиста и sonik33
Win 8.1 ставьте, почти как 7
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Win 8.1 ставьте, почти как 7 и оф лицензию накатить можно
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Zater9Ivshiisya
под какой операционкой кто сидит.
десятка при не затянутых гайках: все возможные права у нее порезал.
в ВМ,7ка.
запасной вариант (в апреле пригодился) --отдельный чистый комп с полностью американской личностью.
 
Ставьте LTSB Win10 там нет шпионских модулей.
Вот имеено это я и сделал неделю назад, центовики пошли как по маслу. Правда только 2 заказа, дальше ни с одного браузера нихера за неделю не зашло. Пробывал что угодно, в т.ч. на полный рандом-2 часа и финиш. Дело не в шпионских модулях, скорее Java с 10-ки может взять что то уникальное для вашего ПК, а в али на эту уникальность лимит в 2 заказа.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ребят 4/5 я так понял не дают, правильнее сказать пак купонов по лямпотной рефке не начисляют.
А купоны по русской рефке тоже не дают (которые мусорные) ???
Сейчас попробовал нифига не дали
 
Да сама винда то али ничего сливать не станет, сливает всё Java, но это часть браузера, если её отключить, то многие сайты не рабртают нормально, в т.ч.али-просто висит.
джаба давно отключена и не работает в браузерах и редко какой сайт использовал ее
 
  • Haha
Реакции: miki1534
джаба давно отключена и не работает в браузерах и редко какой сайт использовал ее
Чушь полнейшая, практически все сайты используют java, а очень много без неё вообще не работают и с каждым днем таких всё больше. Отключите у себя java в настройках и посмотрите много ли Вы чего откроете. :wink:
 
Чушь полнейшая, практически все сайты используют java, а очень много без неё вообще не работают и с каждым днем таких всё больше. Отключите у себя java в настройках и посмотрите много ли Вы чего откроете. :wink:
не java, а javascript тогда уж

 
Последнее редактирование:
еще удивляемся что страна в анусе, сайты у него без скриптов работают.
 
Хорошо что Вы не о мотоцикле java подумали. :)
это вы не отличаете java от javascript
отключать яваскрипт по-крайней мере глупо, только, если вы не на статическом сайте или WML
ясен пень через js множество инфы и может получить сайт, а плюс к нему через WebGL и WebRTC
 
Ого тут у людей проблемы, как я с десятки что-то покупаю вообще "волшебство" тогда.
 
отключать яваскрипт по-крайней мере глупо
Не глупее чем Java (в том смысле что поняли только Вы) в браузере !!!
И как вообще то о чем подумали Вы может использоваться клиентом в браузере, ровно как включаться/выключаться в браузере.
 
Ребят, как победить в пистолете 9001 "смените устройство" желательно без физической смены устройства
 
Не глупее чем Java (в том смысле что поняли только Вы) в браузере !!!
отключать java в браузере как раз таки и имело смысл - так как выяснилось, что джава была уязвима, поэтому ее и выпилили
 
Возможно, но я просто "перетыкаю интернет кабель" в другой ноут и все работает, схема одна и та же. Даже пробовал одни и те же установочные файлы использовать, на одно кроет на другом нет
ЗЫ я понимаю что проблема не в ноуте а во мне, просто идеи куда копать кончились

Ответ

Скрытое содержимое для пользователей: Maks428
 
  • Like
Реакции: Maks428
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.