Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет - 3,99 пистолетные так и кроет?
 


Может там распределение благ было неравномерное и кому-то носков не хватило, в итоге отыгрались на тебе
Нет. Я думаю что они посмотрели на всё это БАРАХЛО и разочаровались в своём покровителе☺☺)))
 
Нет. Я думаю что они посмотрели на всё это БАРАХЛО и разочаровались в своём покровителе☺☺)))
А вообще вполне возможен вариант, что у них начались какие-то проблемы с тем, что на их имена идет какой-то непонятный поток посылок.
 
Завелся у меня в доме ноутбук на котором все финиширует! С других устройств по той же схеме все впорядке. По чем может ноут палить? Из программной части только винда не переустонавливалась, Все остальное в разных вариациях снесено и установлено заново понескольку раз. Куда копать? Железо или всё-таки по системе кроет?
 
Кто подскажет - 3,99 пистолетные так и кроет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завелся у меня в доме ноутбук на котором все финиширует! С других устройств по той же схеме все впорядке. По чем может ноут палить? Из программной части только винда не переустонавливалась, Все остальное в разных вариациях снесено и установлено заново понескольку раз. Куда копать? Железо или всё-таки по системе кроет?
Ноут тут не причём, тут 90% жителей форума купили тысячи товаров с одного пк\браузера
 
  • Like
Реакции: o63z1
ребят,подскажите,как выгодней заказать на 2 к. рубря по купонам.
 
Кто-то споры открывал за истечение время защиты по посылкам с Сингапура, интересно какой вердикт Али выносит сейчас?)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ноут тут не причём, тут 90% жителей форума купили тысячи товаров с одного пк\браузера
Возможно, но я просто "перетыкаю интернет кабель" в другой ноут и все работает, схема одна и та же. Даже пробовал одни и те же установочные файлы использовать, на одно кроет на другом нет
ЗЫ я понимаю что проблема не в ноуте а во мне, просто идеи куда копать кончились
 
Кто-то споры открывал за истечение время защиты по посылкам с Сингапура, интересно какой вердикт Али выносит сейчас?)
никакой, ждать по 10 дней кидают:eek:
 
Завелся у меня в доме ноутбук на котором все финиширует! С других устройств по той же схеме все впорядке. По чем может ноут палить? Из программной части только винда не переустонавливалась, Все остальное в разных вариациях снесено и установлено заново понескольку раз. Куда копать? Железо или всё-таки по системе кроет?
Сталкивался с такой же ситуацией. Разница помимо железа была только в ОС (7ка и 10ка). На одном ноуте шло нормально - на втором без вариантов. Что было причиной - железо или винда не выяснил, т.к. тот второй ноут с клозами ублюдочен настолько, что семёрку на него не поставить.
 
  • Like
Реакции: Калач
Кто-то споры открывал за истечение время защиты по посылкам с Сингапура, интересно какой вердикт Али выносит сейчас?)
нормально, пробуйте, 4 вернули, людям тоже возвращали
 
Сталкивался с такой же ситуацией. Разница помимо железа была только в ОС (7ка и 10ка). На одном ноуте шло нормально - на втором без вариантов. Что было причиной - железо или винда не выяснил, т.к. тот второй ноут с клозами ублюдочен настолько, что семёрку на него не поставить.
У меня на всем 10к, лицензия, тоже подумывал тупо переустоновить, всеравно уже не мешалобы, но 7 не хочу да и с лицензии уходить ради этого такое себе.... У моей проблемы конечно есть более простое решение, но я его пока найти немогу
 
Что было причиной - железо или винда не выяснил, т.к. тот второй ноут с клозами ублюдочен настолько, что семёрку на него не поставить.
У меня аналогичная ситуация, только по девайсам наоборот: с убитого ноутбука с XP идет, а вот с 10 только первые 2 заказа-дальше сплошной финиш, с любых браузеров и т.п., потому склоняюсь к мысли что 10-ка(по крайней мере моя) сливает что то чего не сливает хр. Подозреваю на ключи шифрования SSL.
 
второй ноут с клозами ублюдочен настолько, что семёрку на него не поставить.
сама винда походу что то сливает.
порезать ей все доступы в НЕТ, а лучше снести.Возможно лицензия, что шла с ноутом, заточена на слив.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Vikka589 и Evgeniy123
нормально, пробуйте, 4 вернули, людям тоже возвращали
А срок какой был? С момента заказа прошло, время защиты - прошло осталось? Вроде сейчас вместо 60 дней 90 сделали, и проду сами срок продливают до бесконечности
 
А срок какой был? С момента заказа прошло, время защиты - прошло осталось? Вроде сейчас вместо 60 дней 90 сделали, и проду сами срок продливают до бесконечности
по закону 60 дней было, на них и упираемся)
 
Промики все сдохли?
 
сама винда походу что то сливает.
порезать ей все доступы в НЕТ, а лучше снести.Возможно лицензия, что шла с ноутом, заточена на слив.
Да сама винда то али ничего сливать не станет, сливает всё Java, но это часть браузера, если её отключить, то многие сайты не рабртают нормально, в т.ч.али-просто висит.
 
Да сама винда то али ничего сливать не станет, сливает всё Java, но это часть браузера, если её отключить, то многие сайты не рабртают нормально, в т.ч.али-просто висит.
Ну скорее не винда сливает а Али видет что-то в ней, возможно через браузер хз. (образно говоря). Три браузера со всеми дополнениями переустоновлены в разных версиях и из разных источников, прикол в том что все тоже самое проделано на другом устройстан, так вот там не одного клоза ни разу, никаких Верка ничего!
 
Кстати, хотелось бы узнать у братства абузеров, под какой операционкой кто сидит. Сам сижу на семёрке, но чую пора скоро будет сматывать удочки и переходить на 10-ку. Поддержку Билл 7-ки отключил, скоро и разработчики софта все меньше на нее смотреть станут. Кто пользуется десяткой, есть какие траблы и неудобства при абузе ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.