Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
недавно делал покупку, уведомление об отправке не пришло (проверил почты и спам), наачал волноваться, зашел в аккаунт а там написано что заказ отправлен и трек выдан.
до этого всегда приходило уведомление что "товар отправлен можно отследить, зайди по ссылке".
возник вопрос - не означает ли это что продавец написал трек от балды?
Ничего это не значит. Тут либо али тормоз, либо почта
 


Докрутили в защите следующие:
На почту на несуществующем домене больше регать нельзя, вернее регать то можно только купонов не дает.
Предполагаю, что скоро прикрутят и рег на несуществующий ящик.
Почта выдумка.
Screenshot_2020-06-01 https coupon aliexpress com.png
 
есть новая ссылка на ДНВ ?
 
11 июня новый ми бенд5.
По идее ждем распродажи Ми Бенд4?
gsmarena_002.jpg
 
  • Like
Реакции: Максимка88 и zxcv
Кто центовики тарит – нормально идут? Пару дней назад взял две штуки вместе с пистиолетным купоном. Купоны живы, центовики оба финишировало.
5 дней назад тарил связки "центовик оффшором+2.78/3 на РФ". Купоны живы все кроме одного. Центовики - 2 живо, остальные финишед. Заказов было около 40 шт.

Докрутили в защите следующие:
На почту на несуществующем домене больше регать нельзя, вернее регать то можно только купонов не дает.
Предполагаю, что скоро прикрутят и рег на несуществующий ящик.
Каких именно купонов не дает? Пистолетных? ДНВ? 3/4НР? Пишите понятнее.
 
Докрутили в защите следующие:
На почту на несуществующем домене больше регать нельзя, вернее регать то можно только купонов не дает.
Предполагаю, что скоро прикрутят и рег на несуществующий ящик.
А что именно не даёт? 3.99 на любую почту даёт, а 4/5 вообще разве у кого-то даёт сейчас?
 
Дык всем известно, что в воскресенье кроет в разы жестче.
Даже миф есть, что уходя на выходные Алик включает рубильник и активирует злого БОТа, который и кроет заказы.
Так сегодня ж понедельник, вроде :)
 
А мне дал трек какой то странный YJIDB5360975463YQ у кого то есть движение по такому?
У меня было два таких трека, начали отслеживаться через несколько дней (на сайте гдепосылка), в итоге одна посылка поехала Сдеком, вторая Почтой России.

Мне тоже пришла в голову эта шальная мысль, натарил ещё осенью-зимой на фио почтальонш до востребования на наше отделение всяких центовиков: часов, зарядок-кабелей из базеусов, шарфиков, под 1/1 всяких носков и прочего - в итоге меня возненавидели, перестали разговаривать и выгнали в общий зал ((. Хз, что случилось...совсем говна не тарил вроде.. Но что-то им очень не понравилось. Имхо лучше затарить на себя и подарить самому.
Может там распределение благ было неравномерное и кому-то носков не хватило, в итоге отыгрались на тебе
 
Каких именно купонов не дает? Пистолетных? ДНВ? 3/4НР? Пишите понятнее.
Те что дает после нажатия кнопки "регистрация", т.е. либо крысный на 2 либо белый (желтый) на типа 4.
У меня без красного на несущ. почту всегда была верка при повт.заходе, потому играть даже не пробую.
 
боты авито стали палить объявы

Ваши объявления показывают, что вы используете Авито для регулярных продаж, поэтому размещение будет платным. Выберите вид объявления «Товар приобретён для продажи» и оплатите публикацию.
 
По Сингапуру пришло на почту, от известного сервиса:

Cо 2 июня в аэропорту Сингапура, крупнейшем хабе Юго-Восточной Азии, восстанавливается международный транзит, приостановленный с 23 марта.

Двухмесячный режим ограничений завершается в понедельник в Сингапуре, но к обычной жизни сингапурцы будут возвращаться поэтапно. При этом каждый из этапов может продлиться от двух недель до нескольких месяцев.

Как рассказал министр национального развития Лоуренс Вон, на первой фазе будет разрешено возобновить деятельность многих компаний. Одновременно ужесточаются требования к безопасности на рабочих местах. В частности, работодатели должны обеспечивать социальную дистанцию - один метр, использовать новейшие технологии контроля как за сотрудниками, так за всеми посетителями компаний. Кроме того, правительство обяжет проводить регулярное тестирование на коронавирус лиц, относящихся к группе риска.


Подробнее
Cтатистика экспорта / импорта из Сингапура
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и zamok222
у меня так было уже... сейчас уже не играю с тем же IP на многих акк.... как некоторые плоско головые советуют тут
с самого начала так ниразу неделал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 дней назад тарил связки "центовик оффшором+2.78/3 на РФ". Купоны живы все кроме одного. Центовики - 2 живо, остальные финишед. Заказов было около 40 шт.


Каких именно купонов не дает? Пистолетных? ДНВ? 3/4НР? Пишите понятнее.
ну наконец то додумался оффшором слать
ладно, в том году с ебая тарили на болгарию литву и польшу все пришло, можешь не благодарить
сейчас мне лень этим заниматься
 
Последнее редактирование:
Какую версию apk приложения сейчас лучше использовать для али?
 
Те что дает после нажатия кнопки "регистрация", т.е. либо крысный на 2 либо белый (желтый) на типа 4.
У меня без красного на несущ. почту всегда была верка при повт.заходе, потому играть даже не пробую.
Без красного = грязный акк, будет верка, всё верно.Но вот связи между почтовым доменом и тем, какой по итогам будет акк, чистый или грязный - не замечал. Впрочем, предпочитаю регать на существующие домены ибо мало ли потом понадобится почту под акк делать.
боты авито стали палить объявы
Неслабо они прихуели, оплатить публикацию? Хуем по губам бы им оплатить :am: В край оборзели...Такими темпами скоро придется на авито как на али мультиакки крутить со сменой ip, канваса, страны и цвета трусов.
ну наконец то додумался оффшором слать
ладно, в том году с ебая тарили на болгарию литву и польшу все пришло, можешь не благодарить
сейчас мне лень этим заниматься
Не то чтобы додумался - в том году с ебея под 5/5.01 тоже слал оффшором, как им многие, так что эта идея для меня не нова. Проблема в том, что нужные мне центы имеют бесплатную доставку на РФ, но платную доставку на оффшоры - и так и эдак не взять их за цент :( Тут просто подвернулся один нужный вариант из другой оперы, и оффшорная схема пошла в дело :)

P.S. Пришло тогда кстати не всё, но многое - 80%. Вместо Польши была Эстония, а так то же самое.
 
Тоже самое пробовал на Россию, купоны набиваются, но взять не удается - ошибка 2002.
Как получить заветный 8,34/16,68. В чем секрет?
Хз. Все акки должны быть изначально реганы на ру. Вчера брались, сегодня пока не пробовал, некогда было. Ща пойду набивать, отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Kost12, Hidemi и o63z1
Кто-нибудь подскажет берутся ли у кого 12/48 по стрелялке? А то у меня постоянно 2002. на США, при том 3.99 влет проходят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.