Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


По рефке пак 4от5 дают ща или кончились, кто проверял отпишитесь.
chrome_e2RhB4Ho7H.png
 
  • Like
Реакции: g992
Только что проверил пак купонов по рефке показывает что все даёт дали только 5от20 и 5от30, жаль конечно
 
Sidex.ru. кто то пользует? Если да, в двух словах: Как с процентами, дают 12 или лажа?
 
  • Like
Реакции: Vikka589, Picasso и lexikc
На ру ип не дает 3,99, на иносранный ип норм 3,99.
Иэто.... коллега по работе сегодня пожаловалась, что на ее мыло зарегалась на али.... сегодня трек прилетел.... восстановили пасворд и Красноярский край, 662150, Носов МС...дилдаков наслать чтоле :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
Че-то пистолетные 3,99 крыть начало до оплаты, чего раньше не наблюдалось....хм, видать внатуре начало месяца и киты закрутили, а может я криворукий стал :)
Тоже не могу оплатить вылет либо белая кружка.либо заказ закрыт по причине безопасности
 
Последнее редактирование:
Как минимум не так вот это:

Дальше в принципе уже не важно, но после устранения этой причины могут быть и другие "не так":
- али не нравятся коверки. Например наличие спецсимволов;
- "нехорошие" аддоны в браузере. Да, запросто бывает что с одними аддонами рабоатет, а с другими клозит;
- С твоей динамики сидит @байбаченок и соответственно, вся подсеть в ЧС.

Но начать нужно с киви, это паль.
Можешь подсказать как ты отовариваешь? Заменил киви на ВМ, все равно клозит. Не все подряд конечно, но раньше вообще так не закрывало заказы.
 
  • Like
Реакции: zyza
Че-то пистолетные 3,99 крыть начало до оплаты, чего раньше не наблюдалось....хм, видать внатуре начало месяца и киты закрутили, а может я криворукий стал :)
Тоже не могу оплатить вылет либо белая кружка.либо заказ закрыт по причине безопасности
 
На ру ип не дает 3,99, на иносранный ип норм 3,99.
Иэто.... коллега по работе сегодня пожаловалась, что на ее мыло зарегалась на али.... сегодня трек прилетел.... восстановили пасворд и Красноярский край, 662150, Носов МС...дилдаков наслать чтоле :trollgirl:
Хочешь помочь челу поднятся. Давай ))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Можешь подсказать как ты отовариваешь? Заменил киви на ВМ, все равно клозит. Не все подряд конечно, но раньше вообще так не закрывало заказы. с какого IP посоветуешь брать?
 
Че-то пистолетные 3,99 крыть начало до оплаты, чего раньше не наблюдалось....хм, видать внатуре начало месяца и киты закрутили, а может я криворукий стал :)
Тоже не могу оплатить вылет либо белая кружка.либо заказ закрыт по причине безопасности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че-то пистолетные 3,99 крыть начало до оплаты, чего раньше не наблюдалось....хм, видать внатуре начало месяца и киты закрутили, а может я криворукий стал :)
Тоже не могу оплатить вылет либо белая кружка.либо заказ закрыт по причине безопасности
 
За июнь по рефке на основу сыплют купоны или ещё нет?
 
8,34/16,68 дают сейчас, получал кто недавно? Если что на какую страну?
 
На ру ип не дает 3,99, на иносранный ип норм 3,99.
Иэто.... коллега по работе сегодня пожаловалась, что на ее мыло зарегалась на али.... сегодня трек прилетел.... восстановили пасворд и Красноярский край, 662150, Носов МС...дилдаков наслать чтоле :trollgirl:
нормально всё дают на ру айпи) страну ток изменить и тд
 
  • Like
Реакции: Tred
как получить 7,8/15,6? просто делать ссылку на любую страну снг и все? потом по этой ссылке зарегать акк и 1 заказ сделать? оплатил центовку, купон что то не прилетает, еще странно что после реги по реф ссылке была написано "fail" и на новорега ни одного купона не дало
 
  • Like
Реакции: Jamesbond
Можешь подсказать как ты отовариваешь? Заменил киви на ВМ, все равно клозит. Не все подряд конечно, но раньше вообще так не закрывало заказы.
Я уже дней 5 не тарю, как 2.78 закончились - тарить нечего с таким курсом $. Возможные причины клозов я подсказал, а что конкретно сейчас происходит я не оч. в теме. Может и у меня клозило бы - я тарю как все, ничего революционного.
 
  • Like
Реакции: BKK и AlS00
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.