Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


8.34/16.71 из игры на Россию 2.78х3
Только гемора много 4 акка сделать ))), проще по рефке одного и 500/1000. Под гемором я учитывают и создание 3 ячеек в своей портянке так же, мы же не сектанты "Акки в топку"... Ну и прокачка основы плюсом ))
 
  • Like
Реакции: Juggler и Kkkramb
Только гемора много 3 акка сделать ))), проще по рефке одного и 500/1000. По гемором я учитывают создание 3 ячеек в своей портянке так же, мы же не сектанты "Акки в топку"
В данный момент не работают рефки :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Только гемора много 4 акка сделать ))), проще по рефке одного и 500/1000. Под гемором я учитывают и создание 3 ячеек в своей портянке так же, мы же не сектанты "Акки в топку"... Ну и прокачка основы плюсом ))
Как вариант, тоже гораздо проще - 2*3.99. Разница итогового купона невелика, а 3.99 хотя бы можно взять на доноре и использовать, в отличие от схемы с 8.34 где два из трех акков в топку (2.78/3 всё ещё не подвезли, верно?)
 
  • Like
Реакции: pepel
Можете подсказать какие сейчас купоны есть? Может кто-то продает или как получить. (Тему читать лень)
 
что уже днв нету?
 
У меня так не получилось. Вышел на живого оператора, Бейонси. Она у меня запросила скриншот купона, выпытывала как получил, кому слал ссылки по игре. В итоге написала "купон не возвратный, но вы можете получить новые в предстоящих кампаниях." Сука... Ополна с пистолетами бы к ней отправить.
Брось его, обратись к другому, и если даже не обещали - посмотри в Еве могут дать.
 
подскажите как взять куп 16$ пишет ошибку not enought balance to redeem 2004?

фсе сам допер
 
Последнее редактирование:
имеет смысл писать благодарность в книгу замечаний и предложений
Главный вопрос а кому это нужно? Учитывая нашу гос. систему поощрений, уверен, что почтальону от этого мало что обломится. По мне это лишний повод привлекать внимание к своей персоне. Как принято у нас тут говорить, абуз любит тишину. С ними желательно наладить дружественный контакт и уже при желании и по обстоятельствам использовать давно проверенный метод - относительно недорогой дружественный презент.
Как вариант можно узнать ФИО и сделать на нужную персону заказ хорошей бесделушки, которые так любят женский пол (тени, помаду и т.д.).
По мне главное в этом знать меру и не переусердствовать, что бы потом это не было как обязанность.
IMHO.
Они теперь по расписанию что ли?
С сегодняшнего дня начинается новый месяц, а у али как в любой бухгалтерии в новый период старое остается позади, а в новом уже можно вносить какие-то изменения. Поэтому все изменения на али и происходят в основном либо при смене кал. периода либо при начале или окончании какой-либо распродажи.
 
теперь нужно отоварить 16$ подскажите как безопасно отоварить, можно ли со старой засвеченной кредитки, и скаким IP?
 
Купон бот выдал. Перед этим, когда спор открывал с оператором общался.
какой купон был использован на заказе, который не отправили?
мне по купонам 6 от 10 не даёт компенсационные купоны по такой схеме, а вот на пистолетные жирные купоны потом давали и компенсационные!
 
скорее всего что конец..
в малых случаях разблокируют акк.
я так понял ты уже не раз споры открывал
да, открывал споры на 10 аккаунтов . Вот еще прикол, Новая почта по этому трек номеру дает движение до прибытия в Украину из Китая. Позвонил на горячую линию - говорят, что это фейковая информация, они дают ее сами, якобы не зная, что везут, просто документы. Уже по прибытию в Украину проверяют, что товара нет и дело закрывают. Только что звонил, так сказали. sshot-2020-06-01-[15-33-14].jpg
 
  • Like
Реакции: 2009no1 и krysa
3,99*2 и 3,99*4 еще дают? что-то не очень получается взять. пишет про дальних друзей :(, им дает в итоге, а на родителе не появляются.
 
Че-то пистолетные 3,99 крыть начало до оплаты, чего раньше не наблюдалось....хм, видать внатуре начало месяца и киты закрутили, а может я криворукий стал :)
 
По рефке пак 4от5 дают ща или кончились, кто проверял отпишитесь.
 
Можете подсказать какие сейчас купоны есть? Может кто-то продает или как получить. (Тему читать лень)
В соседней теме продают купоны. Все купоны или практически все, что продают - можно получить, прочитав эту тему)
 
какой купон был использован на заказе, который не отправили?
мне по купонам 6 от 10 не даёт компенсационные купоны по такой схеме, а вот на пистолетные жирные купоны потом давали и компенсационные!
мне 6/10 возвращались сами, пара случаев было. Условие - заказ не составной и срок действия купона не истек. Возвращались после того как прод дал трек, посылка не двигалась, через 10 дней окрывал спор, возврат денег и купона.
 
В соседней теме продают купоны. Все купоны или практически все, что продают - можно получить, прочитав эту тему)
Ок. Меня просто интересно номинал купонов
 
то есть они блокируют аккаунты если открывать несколько споров с 1 ай пи?
то есть !! если продавец хочет тебя нае**ать ... и он видет в многих акк приблизительно одинаковый адресс то жалуется АЛИ на тебя.... а если у тебя еще и ип одинаковый то все акки идут сразу толпой в топку всё и сразу безвозвратно ... были времена когда даже без спора али палил пачки акаунтов и в блок всех кидал... много нюансов есть, надо риски к минимуму сводить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.