Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Половину ниасилил... Говнопак да, 4/5НР не дает - да, но дальше не понял. Что за 8.55? Тарить две добивки - можно отменить после получения рефки... В общем, смысл мучительного поиска промо, который при равном номинале с пестиком 3.99 ещё и кашу ворует - так и не понял :rolleyes:
Я поправил, не 8,55, а 8,34. Со злости попутал с 9,55 )
А как я возьму 8,34, которые 2,78*3, если заберу на акке 3,99? Потом след раунд может и не дать 2,78
8,34/16,68 собираются только на ру-акках, где никуя нет, кроме 150/300 нр и даже 4/5 счас не даёт, или 7/70, или говнопак (
Можно отоварить две экстра фи, но мне интересней что-то под промик
З@ебал этот новый дизайн, всё скакает, не попасть ((.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я поправил, не 8,55, а 8,34. Со злости попутал с 9,55 )
А как я возьму 8,34, которые 2,78*3, если заберу на акке 3,99? Потом след раунд может и не дать 2,78
8,34/16,68 собираются только на ру-акках, где никуя нет, кроме 150/300 нр и даже 4/5 счас не даёт, или 7/70, или говнопак (
Можно отоварить две экстра фи, но мне интересней что-то под промик
З@ебал этот новый дизайн, всё скакает, не попасть ((.
Каша, кстати, на месте
Не все воруют жеж.
 
Последнее редактирование:


Я поправил, не 8,55, а 8,34. Со злости попутал с 9,55 )
А как я возьму 8,34, которые 2,78*3, если заберу на акке 3,99? Потом след раунд может и не дать 2,78
8,34/16,68 собираются только на ру-акках, где никуя нет, кроме 150/300 нр и даже 4/5 счас не даёт, или 7/70, или говнопак (
Можно отоварить две экстра фи, но мне интересней что-то под промик
Теперь понятно, да. Хотя и не всё - если цель 8,34, то 2 фи - безубыточный вариант, а под 4/5 ты всегда говорил, что ничего полезного не взять - а доплачивать надо почти 40 центов ;) ну да ладно)))
З@ебал этот новый дизайн, всё скакает, не попасть ((.
Не сочти за издевку, а мне наоборот очень нравится (на ББ - про моб. версию не знаю). Параметры открытых хайдов наконец-то видно. "Весёлых картинок" нет. Уведомления правокликабельны. Загрузка изображений НАКОНЕЦ-ТО не через жопу, а можно выбрать загружать самому или по ссылке. Ещё какие-то мелочи удобные вроде замечал. Из минусов пока заметил только что репу нельзя менять, ну и поначалу какие-то глюки были с даблпостингом, когда через 3 страницы вылезал повтор (сейчас вроде пофиксили). И ещё огромные вопросительные знаки вместо аватар как-то некрасиво, особенно если пост короткий - его растягивает этот дурацкий знак, сжали б его по вертикали хотя бы (а лучше заменили бы на что-то получше). Но это мелочи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Раньше в личке хрень эта лезла, теперь и в ветке ((
IMG_20200601_015820.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь понятно, да. Хотя и не всё - если цель 8,34, то 2 фи - безубыточный вариант, а под 4/5 ты всегда говорил, что ничего полезного не взять - а доплачивать надо почти 40 центов ;) ну да ладно)))

Не сочти за издевку, а мне наоборот очень нравится (на ББ - про моб. версию не знаю). Параметры открытых хайдов наконец-то видно. "Весёлых картинок" нет. Уведомления правокликабельны. Загрузка изображений НАКОНЕЦ-ТО не через жопу, а можно выбрать загружать с источника или по ссылке. Ещё какие-то мелочи удобные вроде замечал. Из минусов пока заметил только что репу нельзя менять, ну и поначалу какие-то глюки были с даблпостингом, когда через 3 страницы вылезал повтор (сейчас вроде пофиксили).
Дело не в убытках, а в жабе
Как это - убить возможность на свежем нр отоварить что-то существенное, променяв на две добивки (?
Дело не в доплате, а в практичности
Я вообще центовые добивки редко юзаю, добиваю всякой мелочёвкой

Угу, а ты попробуй посидеть с телефона, ещё и в полной версии (. У меня уже глаз дёргается (. В мобильной ещё хуже (.
Всё по экрану скачет (
 
Последнее редактирование:
Блин, где ты раньше был!
Я час почти все цифры на бестах и анб перебирал (
Правда, потом нашёл.. но другой)

Потому что на ру-акках тока говнопак, 4/5 не даёт и 150/300 при реге, даже финт с регой на забугор со сраным 3/4 и последующее набивание ру-рефами для 8,34 не прокатывает, хоть какие меняй настройки - не суммирует (
Тарить две добивки для рефки не хочу, уж раз зарегал - надо что-то путное отоварить, чтоб добро не пропадало
Я тарю счас 8,34/16,68. Нахрен мне 3,99
8,34/16,68 Купон интересный, но как его стабильно брать? 2.78 у меня дает только на старорегах причем вперемешку с 0.32, а тут их надо три штуки подряд выбить. И если например уже выбил 2шт 2.78, а третий вылез 0.32, придется начинать сначала, переиграть-то не получится! Или есть какая-то методика?
 
  • Like
Реакции: say
Раньше в личке хрень эта лезла, тепер и в ветке ((
Так это антиспам же, что в нем плохого? Единственное, он мешает пролистывая ветку облайкивать подряд сообщения (вот это хз зачем, может, допилят)
Дело не в убытках, а в жабе
Моя жаба запрещает мне что тарить с доплатой 40 центов, да ещё и без каши :wink:
Но она у каждого своя, это факт. Моя хорошо откормленная, особенно после 2.78/3)))
Кстати, твоя жаба тоже специфична: не проще ли вместо гемора с 8.34 взять беспроблемный 7.98? 36 центов разница.
Как вариант вместо промо возьми центовик оффшором.
Угу, а ты попробуй посидеть с телефона, ещё и в полной версии (. У меня уже глаз дёргается (. В мобильной ещё хуже (.
Ради любопытства зашел. По мне так с телефона одинаково дерьмово всё - что старая версия, что новая, что сайт али, всё что угодно на нормальном экране ПК удобнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, в таблице имеет место какая-то лажа: 8.34 заявлен как самый выгодный от 13.4 до 28.9, но попутно диапазоны от 13.3 до 13.6 и от 13.8 до 14.1 "накрыты" 7.8 и 7.98.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlinaK, krysa и Juggler
8,34/16,68 Купон интересный, но как его стабильно брать? 2.78 у меня дает только на старорегах причем вперемешку с 0.32, а тут их надо три штуки подряд выбить. И если например уже выбил 2шт 2.78, а третий вылез 0.32, придется начинать сначала, переиграть-то не получится! Или есть какая-то методика?
У меня с мобил 1-2 клика новореги стабильно всегда дают 2,78. На бб не пробовал.
А вот от старорегов можно ожидать чего угодно, поэтому играю только на новорегах, где номинал гарантирован. У меня пока ни разу свежий нр не выдал незапланированного номинала. Исключение было только раз, но там рефка была с выдоенного 100+ заказами по игровым купонам акка, больше 2,78 у меня по ней не давало. С незадроченных даёт нормально, полная полоска - 3,99, пара кликов - 2,78. Последние дни у меня тоже ничего не менялось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это антиспам же, что в нем плохого? Единственное, он мешает пролистывая ветку облайкивать подряд сообщения (вот это хз зачем, может, допилят)

Моя жаба запрещает мне что тарить с доплатой 40 центов, да ещё и без каши :wink:
Но она у каждого своя, это факт. Моя хорошо откормленная, особенно после 2.78/3)))
Кстати, твоя жаба тоже специфична: не проще ли вместо гемора с 8.34 взять беспроблемный 7.98? 36 центов разница.
Как вариант вместо промо возьми центовик оффшором.

Ради любопытства зашел. По мне так с телефона одинаково дерьмово всё - что старая версия, что новая, что сайт али, всё что угодно на нормальном экране ПК удобнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, в таблице имеет место какая-то лажа: 8.34 заявлен как самый выгодный от 13.4 до 28.9, но попутно диапазоны от 13.3 до 13.6 и от 13.8 до 14.1 "накрыты" 7.8 и 7.98.
Товары почти 1700, поэтому моя жаба велит тарить их под 8,34 )). Конечно, лучше бы под 16/17 или хотя бы 9,55, но ничего такого нету (
Сами 4/5 я тарю очень мало, в основном ради взятия рефки и для 5/10-500/1000. И чтоб нр впустую не пропал. А две добивки - впустую в моём понимании. Центовик - тем более, я их с начала декабря бросил, нет там ничего мне нужного..
Не хочу центовик, не хочу добивки, хочу 4/5 и поверх него +8,34 )). Усё.)
Всё с кашей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlinaK и Mosha
8,34 от 16,88 это на RU? На Украину взялся от 33.
 
Зачем они вообще сейчас нужны? 3.99 вроде как не проблема, и кашу не ворует. Был бы нормальный курс для финта - еще понял бы, а так какой смысл?

Если отоварить промо и 3.99 - заказы консолидируются и идут быстрой доставкой LC и RU с полноценным отслеживанием, вместо савера ZA. Главное интервал между промо и 3.99 небольшой делать, иначе могут не объединиться.
Кто-то, предлагал затарить безтреки, которые али может отправить отслеживаемым пакетом.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и curiOuS
Если отоварить промо и 3.99 - заказы консолидируются и идут быстрой доставкой LC и RU с полноценным отслеживанием, вместо савера ZA. Главное интервал между промо и 3.99 небольшой делать, иначе могут не объединиться.
Кто-то, предлагал затарить безтреки, которые али может отправить отслеживаемым пакетом.
Есть такая фишка. Было дело шесть треков UM запеленали в одну RU. Тут главное что бы все посылки попали в один промежуток времени на сортировку.
 
Парни, кто в разбивку берет, вы под 3.99/4.99 делаете в основном? И сколько за день тарите обычно? Можно много сделать и попросить прода отправить сразу, но будут ли последствия. Или же есть какой-то разумный безопасный лимит..
 
На вчерашним акки где сыграло 0.32 теперь 0.98:mad:
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
Есть такая фишка. Было дело шесть треков UM запеленали в одну RU. Тут главное что бы все посылки попали в один промежуток времени на сортировку.
это не всегда есть хорошо. удлинение времени и доставки + не спасает от пиздинга, могут и на сортировке в китае вас грабануть...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Hidemi
на 2,78 от 3 как брать?
 
Зачем они вообще сейчас нужны? 3.99 вроде как не проблема, и кашу не ворует. Был бы нормальный курс для финта - еще понял бы, а так какой смысл?
Промики меньше кроет и не надо возиться с получением. Тем более что в последнее время многим дают нестабильно. Мне тоже - обычно 2009, out of stock.
Но даже первой причины уже достаточно.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Alexa34
Споры Алиэкспресс. Было заказано 10 товаров у продавца. Прошло 70 дней, Ни один товар не получен. После открытия споров - Алиэкспресс ставит на возврат $0 и шлет меня лесом. Вот такая справедливость. Помню раньше можно было обжаловать действия спора, где это сейчас сделать? sshot-2020-06-01-[08-46-28].jpgsshot-2020-06-01-[08-46-07].jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.