Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На 99,99% проблема в Вашей тактике, что то упускаете. У меня в тактике затарки ничего не менялось наверное с ноября, клозы бывают только на забаненый товар.
Там тактики не было не когда! 6/10 у меня лежали на моих основных акках, и я их потихоньку тарил несколько месяцев. Ни чего не меняя, паленой картой. А тут как обрубило до оплаты.
 
Там тактики не было не когда!
Ну Вы же взрослый человек, ошибка на Вашей стороне, ищите. Я Вам написал в ответ, дабы было понятно, что как минимум у одного всё работает на старых колёсах.


Обновил страницу в мб, перекинулись на сообщения в 10 утра которые были. Что не так с этими обновлениями?
Попробуйте скрипт
 
  • Like
Реакции: barabas
Новорег, прокликано до полного на ББ.
У всех такое говно? 3,99 как то можно получить?

Снимок экрана 2020-05-29 в 3.37.15.png
 
Последнее редактирование:
Подскажите, не могу разобраться, пистолетные купоны 3,99/4,99 и 8/16 и др. закрывает на юзанные фио адрес, телефон? или можно не коверкать?
 
Подтверждаю, дают по второму купону 3.99 опять. Попробовал на старорегах, где три дня назад первый брал и сегодня днем оформлял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, не могу разобраться, пистолетные купоны 3,99/4,99 и 8/16 и др. закрывает на юзанные фио адрес, телефон? или можно не коверкать?
Лучше все как для новорегов делай. Для 3,99/4,99 это 100% надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новорег, прокликано до полного на ББ.
У всех такое говно? 3,99 как то можно получить?
На старых аках играть не дает.
Где такая шляпа лезет - 3.99 ты уже не получишь никак. Раньше с ака играл? Заказы на аккаунте есть?
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Хрень какая то мля. С НР через 3 часа 100% финиш, что пистолетные что центы.
Уже 3 день такая хрень. Взял старый нетбук, 2 заказа прокатило, дальше всё финиш.
 
Лучше все как для новорегов делай. Для 3,99/4,99 это 100% надо.
спасибо, кроет один товар уже всяко пробовал видимо прод вообще не хочет за купоны отправлять
 
Подтверждаю, дают по второму купону 3.99 опять. Попробовал на старорегах, где три дня назад первый брал и сегодня днем оформлял.
Т.е дает 3.99, где уже ОПЛАЧЕН первый заказ с 3.99, или только засолен ?
 
  • Like
Реакции: Taunton
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Т.е дает 3.99, где уже ОПЛАЧЕН первый заказ с 3.99 ?
Хз, я оформил, но оплатить не успел. Позже доберусь до тех что на день раньше оформлял и оплачивал, напишу.
Но уже прогресс, еще вчера не давали второй купон в принципе)
Я переспросил, потому что на новореге без любых действий 0.32 на полной шкале - это нонсенс. Да и совсем недавно купон новорега не горел при нескольких неудачных попытках его оформления, сейчас там что-то меняли, но я сильно не отследил, на старые тарю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BKK
Подтверждаю, дают по второму купону 3.99 опять. Попробовал на старорегах, где три дня назад первый брал
Где 2-4 недели назад брал первый и заказы отправлены-дает 0.98, проверил с десяток акк, все 0,98.
Где брал 2.78 - говорит ПИДУ а не пистолет вам.
 
насколько я понял тут есть секта верующая что это дело в продавце)) и что он закрывает у них заказы))
Прод заказы не закрывает, по крайней мере "по соображениям безопасности", зато есть проды которые сдают навязчивых абузеров и тогда заказы кроют. Признаком этого есть заказ который закрывает через день-два, при этом купоны и статус НР не возвращают.
 
насколько я понял тут есть секта верующая что это дело в продавце)) и что он закрывает у них заказы
Да ну на... Сейчас продавцы в принципе не заморачиваются, дают "левый" трек и потом включают "моя твоя не понимай". Не, ну стучат наверное иногда в поддержку, типа вот, злостное впаривание купонов идёт, арбузят, невинности лишають... Но это точняк единичные случаи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.