Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дает 0.98 на 2.78 бывшие
Я 1 2.78 проверил ради интереса, ПИДУ так ПИДУ, больше играться не стал, а вот 3.99 проверил штук 8 за апрель-май, там все без ПИДЫ но все 0.98
 


Прод заказы не закрывает, по крайней мере "по соображениям безопасности", зато есть проды которые сдают навязчивых абузеров и тогда заказы кроют. Признаком этого есть заказ который закрывает через день-два, при этом купоны и статус НР не возвращают.
да мне это не надо объяснять, я это понимаю, у человека через 2 часа кроет и он думает что это продавец сидит круглосуточно и закрывает его заказы)) вместо того, что бы попробовать заказать у другого продавца. Ну и я не раз уже такое читал тут, что злые продавцы явно не хотят слать.
 
  • Like
Реакции: garik200875 и Hidemi
насколько я понял тут есть секта верующая что это дело в продавце)) и что он закрывает у них заказы))
Даже сама идея немного странная, будь это правдой, продавцы бы вообще не парились, не ныли бы в личку "друг, я новая звезда на алиэкпресс, ошибка, помоги, отмени заказ", а просто бы закрывали все че не нравится)

авапвап.PNG

апрар.PNG

еаер.PNG
 
Последнее редактирование:
Я переспросил, потому что на новореге без любых действий 0.32 на полной шкале - это нонсенс. Да и совсем недавно купон новорега не горел при нескольких неудачных попытках его оформления, сейчас там что-то меняли, но я сильно не отследил, на старые тарю.
прочитай последние страницы.
увы, но я тоже могу это подтвердить. именно сегодня начало на НР давать 0.32.
Попробовал. Никаких вторых 3.99. Обычный 0.98.
молодец, в другой раз повезет больше!
только зачем ты тут это написал?! всем наплевать что у тебя там не получилось! особенно учитывая количество конкретики в твоем сообщении.
 
  • Like
Реакции: BKK и Qant
Новорег, прокликано до полного на ББ.
У всех такое говно? 3,99 как то можно получить?
На старых аках играть не дает.
Посмотреть вложение 154437
такая же фигня сегодня началась. иногда даёт 3.99 но чащё 0.32
причины вообще не понятны, только айпи меняю на каждом аккаунте когда регаю новорега. Но на верку вообще не кидает, все аккаунты регаются с красным купоном.
 
  • Like
Реакции: Juggler
4|5 купоны сейчас есть или нету? Что-то по моей рефке вроде как даёт 4/5 и на странице это изображено, но потом когда переходишь в раздел "мои купоны" там есть из всех только 5/20. Может IP на Италию (или какую иную?) поменять надо было изначально?

PWgxLWJ.png
sjnl481.png
 
Последнее редактирование:
Дали второй 3.99 на оплаченный 27 числа первый 3.99, проверил несколько аков. Аки были старореги.
аналогично, прошелся по аккам только новорегам, где была оплата 26.05 и где 3.99 был протухший. насыпало свежих 3.99
 
  • Like
Реакции: Volk7 и bezsmertny
аналогично, прошелся по аккам только новорегам, где была оплата 26.05 и где 3.99 был протухший. насыпало свежих 3.99
Ну теперь днем проверяем, даст ли еще один)

Есть проблема с "упс" (интернет)?
 
Тебе второй 3.99 дали на аки, где по первому еще не был оплачен заказ?
я только на засолах пока что пробовал. сейчас попробую уже затаренные.
проверил уже затаренные. только 0.98
---------Двойное сообщение соединено: ---------

увы, но я тоже могу это подтвердить. именно сегодня начало на НР давать 0.32.
сменил ссылку и начало давать 3.99
 
Последнее редактирование:
прочитай последние страницы.
увы, но я тоже могу это подтвердить. именно сегодня начало на НР давать 0.32.

молодец, в другой раз повезет больше!
только зачем ты тут это написал?! всем наплевать что у тебя там не получилось! особенно учитывая количество конкретики в твоем сообщении.

Если не в состоянии понять смысла, кому и что я ответил, то и не хрен влезать. Погугли сарказм - может поймёшь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я только на засолах пока что пробовал. сейчас попробую уже затаренные.
проверил уже затаренные. только 0.98
---------Двойное сообщение соединено: ---------


сменил ссылку и начало давать 3.99

Ноль конкретики в твоём посте. На какую ссылку сменил? Можно нагенерить кучу ссылок.
 
Последнее редактирование:
У всех закладки по писте пошли?
У меня закладки как-то интересно ожили. Всем закладкам форум присвоил одинаковое время - 09:32, и их перемешало случайным образом. Актуальные новые теперь приходится искать в кучах устаревших. У всех так?
это называется как считаю так и вижу
имелось ввиду переводите хотябы н русский а то лень переводить
В чем глубочайший смысл по-русски отвечать человеку из Италии, который русский не понимает?

P.S. Всех с обновой форума! По ТВ сообщили, что сегодня на отдаленной ферме на границе Оренбургской области произошел суицид :troll:
 
Guys if we usually report bad users to morax, now what?
 
  • Like
Реакции: p2p54me
В общем сколько я не пытался получить 9,55/19,1 на любых IP (в том числе СНГ) - всегда выдает 9,55/38.

Есть такие кто вчера/сегодня получил именно 9,55/19,1?
 
Форум перевернули, один куй ничего не изменилось.
Все равно не игнорирует чудаков

как так.
Напиши в тему с багами.
У меня он не показывается как и раньше.
 
  • Like
Реакции: 8838
Тебе второй 3.99 дали на аки, где по первому еще не был оплачен заказ?
Не важно сстарорег или новорег, дает 3.99 и на недавно отоваренные и засоленные предыдущие 3.99
сменил ссылку и начало давать 3.99
Так ссылка одна - прямая, стандартная...
 
  • Like
Реакции: assasasa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.