Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Совсем того? 2 месяца стабильно получал 3.99, а щас дают 0.32
Почитай последние несколько страниц, дает сейчас 3.99, но нестабильно

птптп.PNG
 
Последнее редактирование:
засолы 6/10, вчера сегодня все кроет до оплаты! на рандом пускает. Но уже надо с продами договариваться за правильный адрес и ФИО.
 
засолы 6/10, вчера сегодня все кроет до оплаты!
У меня к примеру, с каждого засольного акка по одному заказу стабильно проходит каждый день на старый адрес с инкогнито.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и barabas
я се взял i3 9100f с матью за 70уе на местной барахолке. тратить бабло на 2678v3 както не охота
Ну ты же не знаешь, для чего человеку такая сборка. Не всех же устраивают 4 потока в 2020-м.
Всем привет, хочу купить комплект на 2678v3, стоит ли ждать распродажи?
И когда ближайшая?
Особого снижения на распродажу не жди, ну может комплект баксов на 10 дешевле выйдет. Лучше взять по отдельности с купонами, можно выгадать баксов 60.
 
сказала вышлет в течение 7 дней,пришло но такое гггг
Это как-бы не компенсационный купон ни разу ...) Коли дальше или попробуй на еве, често автоматом дают в таких случаях.
 
  • Wow
Реакции: BKK
На старореге (прим год) вчера играл, дали 399, сразу отоварил. Сейчас попробовал - опять дали 399, но как писали выше не стабильно, надо через serviсе error... прокликивать.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Walero
1 и 15 июня вроде как
я се взял i3 9100f с матью за 70уе на местной барахолке. тратить бабло на 2678v3 както не охота. потом это хрен продаш с тем учетом что у интела i3 10 серии уже имеет 4 ядра 8 потоков на нормальной частоте. да и 4000 серия амд скоро появится. я свой 6400t продавал отностиельно долго и был только 1 покупатель.
На профильном форуме продать не проблема, особенно если цену не задирать.
Если не устроит через пол года соберу на 10м поколении интела.
 
У меня к примеру, с каждого засольного акка по одному заказу стабильно проходит каждый день на старый адрес с инкогнито.
У меня Ничо не проходит. Сменил последний цифру на телефоне, через пару минут закрыло. Уже несколько купонов ушло в топку. Ну ладно, еще есть) а вообще все центовики + 3.99 финиширует тоже. Это скорее всего из-за того что цент оформляю транзитом через оффшоры, а 3.99 на РФ
 
Особого снижения на распродажу не жди, ну может комплект баксов на 10 дешевле выйдет. Лучше взять по отдельности с купонами, можно выгадать баксов 60.
проц/ мать по 100 бачей +-. Из тех купонов что я вижу купон 16/64
8 оперы дд3 по 16 бачей под купон 16/8 4 единицы
Подскажи как еще можно скинуть?
 
проц/ мать по 100 бачей +-. Из тех купонов что я вижу купон 16/64
8 оперы дд3 по 16 бачей под купон 16/8 4 единицы
Подскажи как еще можно скинуть?
Пиши продавцу что купишь мусора в магазе на 100 баксов по 20-30$ (с купонами естесна) а он тебе вышлет то что нужно.
 
  • Like
Реакции: FullTrash404 и Тыц
Уже несколько купонов ушло в топку.
На 99,99% проблема в Вашей тактике, что то упускаете. У меня в тактике затарки ничего не менялось наверное с ноября, клозы бывают только на забаненый товар.
 
  • Like
Реакции: Apokalyptik и barabas
проц/ мать по 100 бачей +-. Из тех купонов что я вижу купон 16/64
8 оперы дд3 по 16 бачей под купон 16/8 4 единицы
Подскажи как еще можно скинуть?
Мыслишь правильно, больше никак, только если через переговоры с продавцом, как уже выше написали.
 
  • Like
Реакции: Тыц
Обновил страницу в мб, перекинулись на сообщения в 10 утра которые были. Что не так с этими обновлениями?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.