Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня последние 2 дня стало по черному крыть 3.99/4.99 на старых аккаунтах (через пару часов после оформления). До этого клозы редкие были.
Наблюдается у кого-то схожие проблемы? Или у меня такие аки-коверки стали попадаться плохие?
Если кроет жестко, то значит можно 1 заказик проверить на полный рандом. Можно его не оплачивать, всё равно должно закрыть если косяк в фио и адресе. Если выживет, то дело в айпи. С местных должно крыть, а впн бывает засирается.

В долларах то какой номинал, и какой код купона?
Даже в таблице у тебя есть оба номинала на этот купон) человек явно невнимательно смотрел или просто не знал, что на снг другие правила)
 
  • Like
Реакции: lexikc и Hidemi


вчера сыграла на новореге (ip RU, страна USA), дало 3,99, спустя практически сутки в игре дало еще один 3,99 Screenshot_35.png
 
вчера сыграла на новореге (ip RU, страна USA), дало 3,99, спустя практически сутки в игре дало еще один 3,99Посмотреть вложение 154397
Та йопрст.
Три дня подряд дрочил несколько акков. Везде давало 0.98 следом за 3.99.
Неужели опять что-то накрутили?!
 
7.75/31 JV_coupon_pals_MAY_44
Там 2 купона в 1 строчку совмещены получается?
Если в профиле СНГ, то с номиналом все в порядке.
До 8 баксов надо как раз не-СНГ..
Да смысла плодить строки ради никому не нужных купонов. Прописан лучший номинал, в примечании видно СНГ или нет дает лучший..
 
Итак, сыграл по рефссылке, написало что друг далеко, но мне не надо было набивать большой купон, а просто 2.78 взять, 1клик=3.99
Как сейчас 2.78 делать вообще не ясно
Брал вчера 2.78/3.78 на новореге по чужой протухшей ссылке пару кликов.
 
Всем привет, хочу купить комплект на 2678v3, стоит ли ждать распродажи?
И когда ближайшая?
1 и 15 июня вроде как
я се взял i3 9100f с матью за 70уе на местной барахолке. тратить бабло на 2678v3 както не охота. потом это хрен продаш с тем учетом что у интела i3 10 серии уже имеет 4 ядра 8 потоков на нормальной частоте. да и 4000 серия амд скоро появится. я свой 6400t продавал отностиельно долго и был только 1 покупатель.
 
не ссать! посля 1 июля все встанет на свои места, газ не покупается, нефть тоже, не растет кокос
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ребят как доллар набить? для 7.75?
налоговая неделя, всегда так бывает ))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Роман164
Та йопрст.
Три дня подряд дрочил несколько акков. Везде давало 0.98 следом за 3.99.
Неужели опять что-то накрутили?!
я до этого даже не пыталась второй взять. Даже не знаю, имеет ли значение порядок действий, вначале захожу в аккаунт, меняю страну на USScreenshot_36.pngздесь, потом включаю юзер агент и перехожу в игру по прямой ссылке
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Как побороть
please allow cross-site tracking or change your browser?
Когда регаешся по рефф ссылке
А в настройках браузера все по-умолчанию? Если судить чисто по тексту, то запретил один с параметров, может алик через это бесится. По файрфоксу его помню.
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r
сейчас выброчно проверил 5 или 6 акков на взятие повторного 3.99, все старореги, все успешно стрелял и тарил в мае. Ни разу не дало 3.99 повторно, на двух дало 0.32, на остальных 0.98
Дополню свои изыскания, на акках старорегах, где купоны 3.99 ранее не взялись по причине ошибок типа 2002 2004 2009, сейчас действительно дает играть как с чистого листа, и залетают свежие 3.99
проверил на 3 своих акках
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и assasasa
А в настройках браузера все по-умолчанию? Если судить чисто по тексту, то запретил один с параметров, может алик через это бесится. По файрфоксу его помню.
Да такое реально часто бывает на ровном месте, когда сначала пароль, а потом логин вводишь, у меня частенько так, я просто после появления надписи переключаюсь опять на пароль и все прокатывает.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Брал вчера 2.78/3.78 на новореге по чужой протухшей ссылке пару кликов.
всё что было вчера уже неактуально, вчера это прошлый век, даже вон форум из-за этого поменялся))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та йопрст.
Три дня подряд дрочил несколько акков. Везде давало 0.98 следом за 3.99.
Неужели опять что-то накрутили?!
да, сегодня начали давать, но это вполне возможно после очередного сбоя/обновы, тут вопрос дадут ли через 12 часов ещё или нет
 
  • Like
Реакции: Hidemi
да, сегодня начали давать, но это вполне возможно после очередного сбоя/обновы, тут вопрос дадут ли через 12 часов ещё или нет
да, все верно. только что прошелся по позавчерашним засолам старорегов. дает 3.98 второй раз.
круто, че)
 
  • Like
Реакции: assasasa
что-то сломали? на новорега теперь 0,32 дают вместо 3.99
 
  • Like
Реакции: Versac и Oleina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.